Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2007, 12:50   #2731
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

но рановато начинаем обсуждать. будет актуально где-то в ноябре след года. а пока полбзуйтесь ни о чём не думая.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 13:05   #2732
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Наивный! Халява рано или поздно но заканчивается! И поэтому надо реально понимать, что отобрать халяву могут в любой момент, а не кричать потом какой лайф плохой, халяву отобрал!
Кричать что Лайф плохой может только не совсем умный человек, политкорректно выражаясь. До 2009 года можешь не мучать себя 'тяжёлыми мыслями' по поводу, расслабся и получай удовольствие от бесплатной связи которую тебе дарит Лайф. Я уже давно заметил что весьма оправданно было во все времена паникёров и крикунов изолировать куда подальше.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 18:07   #2733
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
Кричать что Лайф плохой может только не совсем умный человек, политкорректно выражаясь. До 2009 года можешь не мучать себя 'тяжёлыми мыслями' по поводу, расслабся и получай удовольствие от бесплатной связи которую тебе дарит Лайф. Я уже давно заметил что весьма оправданно было во все времена паникёров и крикунов изолировать куда подальше.

Спасибо, я не крикун и не паникер я просто реально стараюсь смотреть на вещи! Я пользуюсь лайфом уже достаточно давно и буду надеюсь им еще долго пользоваться, но не надо одевать себе розовые очки! И все будет хорошо!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 01:11   #2734
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Никто не против халявной и доступной связи, просто её может через пару-тройку месяцев с такими тенденциями и не быть... Да и халявная она только вообще-то относительно... Мы платим за неё... А насчёт всяких МТС не надо, я на ЛАЙФе с 2005 года и нафиг (прошу прощения) мне ни МТС, ни Киевстар не нужны... ЕЩЁ ОДИН ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПО ЦЕНАМ НА ЗВОНКИ И УСЛУГАМ ТАРИФ ЛАЙФУ НЕ ТОЛЬКО НЕ ПОМЕШАЕТ, НО И ПОМОЖЕТ ПОРВАТЬ ВСЕ МТСы и КСы... Пусть будет Свободный, Простой, Супер-только немного их усовершенствовать, но и ещё один тариф НУЖЕН... Я как раз о том и говорил что однобоко всё с тарифами. Почему в Свободном на внешку- 1 гривна, а не хотя бы 75 копеек? Почему в Простом нет хотя бы 3х "любимых" номеров допустим по 5 копеек/минута? Услуги общие-хорошо, но есть и там минусы... Почему нельзя например к СМС-100 добавить СМС-50? ... Сейчас у ЛАЙФа 8 миллионов абонентов, но активных меньше (около 5 миллионов) и если бы не 0 по сети и куча бонусов то и их бы половина разбежалась... Насчёт Супер-ЛАЙФа и геморроя. На Супере его нет, но есть головная боль... А если тут кто-то что-то обсуждает это говорит о том что ему не безразлично... Если бы мне было всё равно, я бы тут ничего не писал вообще...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 08:48   #2735
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а что в супере такого плохого? катить бочку мы все умеем, а вот трезво оценивать.... попробуй поговорить.. да на том же МТСе или БИ столько. я хочу посмотреть как будешь раз в 3 дня за карточкой бегать пополнять
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 10:16   #2736
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня пополнял счет, теперь в карточке пополнения буклетик, как у мтс (у меня была инфа про супер лайф)! Давно такое?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 10:18   #2737
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Многие очень часто удивляются как я говорю достаточно много по телефону, имеется в виду на других операторов и на Лайф тоже, так вот у меня ещё остаются деньги на то чтобы кого-то выручить пятёрочкой время от времени, и при этом я всем заявляю на их удивлёние что у меня безлимитка. Меня спрашивают: а нафига тебе безлимитка? Я им говорю примерно следующее: ну а как ещё называется тот тариф где целый месяц ты звонишь на все номера по Украине и после этого у тебя ещё остаются деньги на счету, т.е. они не заканчивается? - Правильно, безлимитка. И всё это Супер Лайф. Вот так вот.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 10:20   #2738
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Сегодня пополнял счет, теперь в карточке пополнения буклетик, как у мтс (у меня была инфа про супер лайф)! Давно такое?
Я ещё такое не видел, это что-то новое
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 10:24   #2739
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

про буклетики давно было, потом вроде не было. сейчас видно опять начали
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 10:41   #2740
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

карточка новая, так что видать это их новая фишка!
Плесени.нет : а у тебя 30 или 50?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 10:51   #2741
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Просто операторы начали предновогодний флуд. Счас реклама будет приходить пачками.
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 10:54   #2742
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
карточка новая, так что видать это их новая фишка!
Плесени.нет : а у тебя 30 или 50?
На протяжении 9 месяцев был Супер Лайф 30, в прошлом месяце перешёл на 50, сейчас вообще завал с бонусами (в этом месяце я получил 65 грн.), тратить некуда просто, так класно, когда за 50 грн. можно не ограничивать себя ни в каких мобильных услугах.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 13:21   #2743
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Я понимаю! Сам завален бонусами! 75 грн и это при том, что я на супер 30! Уже уши болят разговаривать!
Не хочется такую лафу терять, ой как не хочется!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 14:12   #2744
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

конечно не хочется. вон меня аж вырубили. счёт реально не надо пополнять. только до сих пор не понимаю ЗАЧЕМ это делает оператор? не многовато ли будет?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 14:28   #2745
Buffon
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Buffon
Доп. информация
По умолчанию

Я пополнял счет еще в начале декабря,то буклети уже были!!!
Buffon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot