Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 11:04   #5641
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Priser, поясню. Но сначала напоминаю, что активные ссылки на форуме запрещены (вдобавок ссылки не ведут напрямую на ту страницу, откуда вы это взяли).
Условие, которое вы процитировали, означает следующее (для примера возьму Супер Лайф 30):
- если .....
...... перейдет 11).
Если что осталось непонятно - спрашивайте.
- - -
Всё верно.
Цитата:
Сообщение от Boomerang
Думаю, что большинство абонентов о этих правилах имеют смутное представление. Выходит, что life в "мутной водичке пытается ловить рыбку". :?
ничего мутного нет. вполне прозрачно) просто надо сесть и разобраться, а условия в СЛ-30 и СЛ-50 одни из лучших, на МОЙ ВЗГЛЯД, на украинской рынке.

Последний раз редактировалось spous; 28.05.2009 в 11:07.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 16:35   #5642
maxs
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для maxs
Доп. информация
По умолчанию

Не могу позвонить на задарма через лайф как через 80927770777 так и через 80945550555. Что опять закрыли номер.
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 16:39   #5643
maxs
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для maxs
Доп. информация
По умолчанию

нашел ответ с задарма В лайф уже отправили письмо чтобы разьяснили в чем проблема и починили дозвон на номер 7770777.
Пока ждем ответа можете пользоваться номером 8-092-302-00-92
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 11:34   #5644
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
я же когда-то писал, что Лайф набъёт себе абонентскую базу, а потом превратиться в КС))
И зачем нам 2 (ДВА) Киевстара? ....Фишка лайфы была в том, что этот оператор был самым дешевым. а если он будет как второй КС - то зачем он такой понадобился.. ?
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 13:37   #5645
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

До КС, которог я как и вы, не очень то люблю, Лайфу еще ох как далеко, чесно говоря я не думаю что в ближайшие годы Лайф сравняется с слонами по покрытию, имхо, а потому и угрозы получить 2 КС у нас нет, не знаю улыбаться или плакать..
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 20:37   #5646
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midgards
До КС, которог я как и вы, не очень то люблю, Лайфу еще ох как далеко, чесно говоря я не думаю что в ближайшие годы Лайф сравняется с слонами по покрытию, имхо, а потому и угрозы получить 2 КС у нас нет, не знаю улыбаться или плакать..
Мне КС импонирует, я ЮМС не люблю)) Слонов сейчас на укр. рынке для меня сейчас три: КС, МТС и Лайф. По количеству абонентов Лайф с КС и МТС не сравниться каждый из нх троих набил себе ядро абонентов (КС - порядка 18-20 млн., МТС - 15-17 млн., Лайф 8-9 млн. - все остальные + - от 2 до 4-х млн. могут уйти спокойно). Так что он (Лайф) может расчитывать на прирост максимум на 2-3 млн.
А попокрытию Лайф насколько я согу сравнить по доступным картам практически ничем не отличаеться. "Время разбрасывать камни и вермя собирать камни" - время пришло делать бизнес более рентабельным. Скрытую ПЗС Лайф уже ввёл - не посекудной тарификацией )) - Ждём дальше)))
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 22:09   #5647
alexlutsk
Новички
Связист
 
Аватар для alexlutsk
Доп. информация
По умолчанию

Над покриття life ще потрібно добре попрацювати. Маю на увазі Волинську обл.
Не покриті навіть основні траси. Не говорю про села. Зі свого досвіду, користувався оператором в 2008 році (5-6 міс). Доводилося брати сімку КС. (в одному і іншому селі). Ситуація не покращилася і досі. Відїдеш від міста, чи з траси і 0....!
Те покриття, що вони малюють на оф. сайті повна туфта.
Не знаю як буде далі, але більшість закінчуючи своє студентське життя викидають сімку life і обирають КС чи МТС (зараз частіше МТС).
Їздив нещодавно до баби з дідом в село то life щоб зловити потрібно ставити драбину (пам'ятаю так колись (в 2003) користувався своїм jeans).

Думаю, що якщо вони і далі будуть так ставитися до розвитку покриття, набрати абонентів їм буде дуже складно.
alexlutsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 09:13   #5648
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexlutsk
Над покриття life ще потрібно добре попрацювати. Маю на увазі Волинську обл.
Не покриті навіть основні траси. Не говорю про села.
Це стосується не тільки Волині, а й Київщини.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 12:50   #5649
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midgards
До КС, которог я как и вы, не очень то люблю, Лайфу еще ох как далеко, чесно говоря я не думаю что в ближайшие годы Лайф сравняется с слонами по покрытию, имхо, а потому и угрозы получить 2 КС у нас нет, не знаю улыбаться или плакать..
в сети КС сейчас работает около 12000 базовых станций, у МТС примерно столько же. у Лайф в прошлом году было 8000 плюс в этом году 2000 по договору с Huawei поставят. ждем паритета в 2011-м кстати, у Т-Мобайл в Германии 20000 БС, при том что площадь ФРГ примерно 60% территории Украины. Так что европейскими стандартами связи у нас и не пахнет...
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 14:11   #5650
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

ага... а еще наверно у них можна тыкать БС где попало?
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 15:39   #5651
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Да зачем нужна такая плотность БС!? Она расчитана на всю территорию страны,а у нас она сосредоточена в центральной части населённых пунктов.Если нам придерживаться соотношения с Т-Мобайл,то три оператора с таким колличеством БС - это уже перебор! Вы лучше о здоровье своём думайте,чем за бессмысленной гонкой "вооружения"!!! Всего должно быть в достаточно разумной мере. Надо брать качеством оборудования,а не его колличеством...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 15:48   #5652
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Новости для абонентов оператора life

«ШОКЕР» – впечатляющее предложение от lifebox!

Киев. 1 июня 2009 года. Оператор мобильной связи life объявляет о запуске потрясающего предложения «lifebox Шокер» – это 100 Мбайт мобильного интернета, 100 SMS, 100 MMS, а также неограниченные Игры, Кино и Музыка в одном пакете всего за 50 грн/мес.!

Абоненты life могут ярко общаться и интересно развлекаться, не тратя на это много денег, поскольку оператор постоянно заботится о том, чтобы предлагать наиболее привлекательные тарифы. «lifebox Шокер» – невероятное предложение для пользователей мобильных услуг и любителей мобильных развлечений, включающее 100 SMS и 100 MMS на любые направления по Украине, 100 Мбайт мобильного интернета и безлимитный доступ к порталам «Мобильный плейер» (огромная коллекция музыкальных треков высокого качества), «Империя игр» (около тысячи самых свежих игровых хитов) и «Кинопорт» (все новинки мира кино). Все это доступно абонентам life всего за 50 грн в месяц! Предложение объединило в себе действительно лучшие дополнительные услуги от life, которые являются наиболее популярными у пользователей. Отдельные заказы каждой из услуг в сумме стоят вдвое дороже (!), чем при пакетном заказе «lifebox Шокер».

Чтобы воспользоваться этим предложением и активировать 30-дневную подписку, абонент нужно только набрать *123*50# и нажать кнопку вызова. Также активировать предложение можно на WAP-странице wap.lifebox.com.ua/shoсker или на веб-сайте оператора.

Источник: http://mobilnik.ua/news/21150.html
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 16:39   #5653
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

продвигают контент услуги.. )) сейчас люди начнуть качать... и после 100 метров влетят на деньги..
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 22:27   #5654
alexlutsk
Новички
Связист
 
Аватар для alexlutsk
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera
в сети КС сейчас работает около 12000 базовых станций, у МТС примерно столько же. у Лайф в прошлом году было 8000 плюс в этом году 2000 по договору с Huawei поставят. ждем паритета в 2011-м кстати, у Т-Мобайл в Германии 20000 БС, при том что площадь ФРГ примерно 60% территории Украины. Так что европейскими стандартами связи у нас и не пахнет...
В Германии и проживает 82 млн. чел., в Украине только 46 млн.
alexlutsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 23:20   #5655
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Так-то оно так,только лайф работает на 1800 частоте и бс ему надо ставить в 4раза больше,т.е. чтобы сравняться с качеством покрытия кс- 40000! бс,а лайф только 10тыс.поставит.

Последний раз редактировалось Artur777; 01.06.2009 в 23:22.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot