Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 17:02   #16
Jolly
Новички
Начинающий
 
Аватар для Jolly
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо большое, мне очень пригодилось! Сейчас буду ставить программу и настраивать на МТС-коннект день/ночь. Надеюсь, получится у блондинко
Jolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 17:18   #17
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jolly
Спасибо большое, мне очень пригодилось! Сейчас буду ставить программу и настраивать на МТС-коннект день/ночь. Надеюсь, получится у блондинко
Удачки тебе! Когда уже всё настроишь, расскажешь какая скорость, не выбрасывает ли из сети, столько настраивала, и тому подобное! Ждём с нетерпением!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:01   #18
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jolly
Спасибо большое, мне очень пригодилось! Сейчас буду ставить программу и настраивать на МТС-коннект день/ночь. Надеюсь, получится у блондинко
не настроите. это ТП только на CDMA подключении а не на GSM
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 20:36   #19
Jolly
Новички
Начинающий
 
Аватар для Jolly
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
не настроите. это ТП только на CDMA подключении а не на GSM
эх, да... я уже поняла. Жаль, остальные тарифные пакеты дорогие Если честно, я толком не поняла к какому подключалась с помощью телефона , но видимо это Гипер.нет , судя по сумме снятых денюжков
Jolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 20:38   #20
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jolly
эх, да... я уже поняла. Жаль, остальные тарифные пакеты дорогие Если честно, я толком не поняла к какому подключалась с помощью телефона , но видимо это Гипер.нет , судя по сумме снятых денюжков
если это гипер нет, с Вас снимет 5 грн за сутки пользования услуги, и в зависимоти от ТП 5 или 10 коп за мегабайт.

в каком городе Вы живете, может сможем подсказать оптимальный для Вас вариант?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 22:45   #21
Jolly
Новички
Начинающий
 
Аватар для Jolly
Доп. информация
По умолчанию

Я в Днепропетровске, исходные условия такие:
есть основной кабельный интернет, а альтернативный нужен на случай если он падает (редко, но бывает), и его же использовать на прогулках на воздухе с ноутбуком
в связи с этим пожелания - не приобретать дополнительное оборудование, и отсутствие абонплаты.
в наличии имеется нокия 6120 и подключения к 3 операторам моб.связи - МТС контракт, диджус и вильный life
Может действительно присоветуете что-то!
Jolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 23:28   #22
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jolly
Я в Днепропетровске, исходные условия такие:
есть основной кабельный интернет, а альтернативный нужен на случай если он падает (редко, но бывает), и его же использовать на прогулках на воздухе с ноутбуком
в связи с этим пожелания - не приобретать дополнительное оборудование, и отсутствие абонплаты.
в наличии имеется нокия 6120 и подключения к 3 операторам моб.связи - МТС контракт, диджус и вильный life
Может действительно присоветуете что-то!
А сколько тебе мегабайтов в месяц необходимо? На "Свободном life" могу тебе посоветовать Интернет-пакеты: 100 мегабайт за 25 гривен, 350 мегабайт за 50 гривен и 1000 мегабайт за 75 гривен, все пакеты на 30 дней. Оплачивать можно и с бонусного счёта, участвуя во множестве бонусных акций. На Диджусе и МТС аналогичные услуги "Мобильный Интернет XL" и "Гипер.нет", в которых в день использования точки доступа этих услуг снимается абонентская плата в размере 5 гривен, а трафик будет стоить 5 копеек за 1 мегабайт без ограничений. Также в МТС предоставляется услуга "Гипер.Актив". Стоимость её использования 100 гривен в месяц, с 1 по 31 число месяца абоплата при активации снимается в полном объёме, поэтому лучше её заказать в первых числах месяца. При активации последней услуги, стоимость 1 мегабайта данных составит 1 копейка.

Стоит отметить, что если вы пользуетесь такими тарифными планами, как "Супер МТС", "Супер МТС Все Сети", "Супер МТС + SMS", "Супер МТС Олимпийский контракт", "Супер МТС Новогодний контракт", при пользовании услугой "Гипер.нет" 1 мегабайт для вас будет стоить 10 копеек вместо 5, а при пользовании услугой "Гипер.Актив" 3 копейки вместо 1.

При обычном использовании мобильного Интернета днём, тарифы у всех операторов идентичны и равны порядка 5 гривен за 1 мегабайт. Ночью в любом тарифе Диджуса или МТС стоимость 1 мегабайта понижается до 85 копеек на Диджус и 1,11 гривен на МТС. Но это только ночью, то есть с 0:01 до 7:59.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 23:38   #23
Jolly
Новички
Начинающий
 
Аватар для Jolly
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
А сколько тебе мегабайтов в месяц необходимо?
да, не написала - качать ничё не планируется, просто "хапнуть дозу" - по любимым форумам да по одноклассникам пробежаться ну и плюс аська.

Цитата:
Сообщение от PRADA
... "Гипер.нет", в которых в день использования точки доступа этих услуг снимается абонентская плата в размере 5 гривен, а трафик будет стоить 5 копеек за 1 мегабайт без ограничений.
Вот я им в данный момент и пользуюсь. 5 гривет вроде и не много, но если каждый день пользваться, то накапает...
Jolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 00:11   #24
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Попробуйте Лайф 300 заказать.. думаю, будет оптимальный вариант.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 01:52   #25
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jolly
да, не написала - качать ничё не планируется, просто "хапнуть дозу" - по любимым форумам да по одноклассникам пробежаться ну и плюс аська.

Вот я им в данный момент и пользуюсь. 5 гривен вроде и не много, но если каждый день пользоваться, то накапает...
Значит на life можешь спокойно заказать 350 мегабайт за 50 гривен. Это получается примерно по 12 мегабайт ежедневно 30 дней будет. Можешь сейчас поучаствовать в акциях "Команда" и "Бонус за входящие", чтобы можно было в следующем месяце заказать Интернет за бонусы. Также можешь получить новый пакет life и сразу получить бонус 25 гривен за пополнение на 25 гривен, что тоже как раз для заказа 350 мегабайт (на 35 гривен пополнишься, ибо с учётом ПФ тебе 350 мегабайт обойдутся в 53,13 гривен). "Гипер.нет" для тебя явно дорогой, ведь тебе нужно ежедневно пользоваться Интернетом и в небольших дозах, он тебе не подходит.

Цитата:
Сообщение от maxdam
Попробуйте Лайф 300 заказать.. думаю, будет оптимальный вариант.
life 300? Это что? Ты имеешь в виду 350 мегабайт за 50 гривен? Если это, то я уже предложил ей. Если за 50 гривен 300 мегабайт на 90 дней, то эта акция вроде бы уже недоступна, также как и 300 SMS и 300 MMS по 20 гривен на 90 дней. Или уже опять доступна??? Уточни, пожалуйста.

Последний раз редактировалось PRADA; 02.02.2009 в 01:55.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 12:14   #26
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jolly
Вот я им в данный момент и пользуюсь. 5 гривет вроде и не много, но если каждый день пользваться, то накапает...
в том то и дело, что по 5 грн каждый день+траф по 10 копеек(если на супер МТС) довольно немало наберется.
считаю также что лайф 350 самый оптимальный вариант. 100 мб будет маловато, так какчасик полазить по страницам уже мегабайт 10 набежит, и довольно быстро уйдут
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 15:57   #27
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
в том то и дело, что по 5 грн каждый день+траф по 10 копеек(если на супер МТС) довольно немало наберется.
считаю также что лайф 350 самый оптимальный вариант. 100 мб будет маловато, так какчасик полазить по страницам уже мегабайт 10 набежит, и довольно быстро уйдут
Да, и одноклассники/вКонтакте не мало берут трафика. А если ещё и включить показ изображений...
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot