Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2007, 17:09   #961
Dr.leXus
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dr.leXus
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет! А кто подскажет такую вещь! У моего знакомого глючит сим карточка. То есть сеть, то пропадает... сначала думали глюк в трубе, попробовали 4 разных трубы все тоже самое!!! Вставили в его телефон мою карточку Киевстара, все работает, как часы, уже второй день, вставляем его и глюкает с интервалом в 10-20 минут. Внимание вопрос, может ли Киевстар заменить карточку бесплатно?
2 Староста не подскажешь?
Dr.leXus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 17:14   #962
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.leXus
Всем привет! А кто подскажет такую вещь! У моего знакомого глючит сим карточка. То есть сеть, то пропадает... сначала думали глюк в трубе, попробовали 4 разных трубы все тоже самое!!! Вставили в его телефон мою карточку Киевстара, все работает, как часы, уже второй день, вставляем его и глюкает с интервалом в 10-20 минут. Внимание вопрос, может ли Киевстар заменить карточку бесплатно?
2 Староста не подскажешь?
Бывает что катрочка тоньше чем должна быть, подложи что-то, чтобы плотнее стало (только не на контакты). У меня была такая фигня в нескольких телефонах - помогало
На майдане они карточки дарят и раздают а существующим абонентам не меняют бесплатно, это высшее проявление лояльности.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 17:22   #963
Dr.leXus
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dr.leXus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Бывает что катрочка тоньше чем должна быть, подложи что-то, чтобы плотнее стало (только не на контакты). У меня была такая фигня в нескольких телефонах - помогало
На майдане они карточки дарят и раздают а существующим абонентам не меняют бесплатно, это высшее проявление лояльности.
да пробовали... и сверху бумажку накладывали... фиг там! впринципе, если киста нормальный оператор должен бы поменять, а так ясно что болт, скажут 70 гривен платить или скоко там.
Dr.leXus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 17:25   #964
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Так надпись "включена переадресация" и на ЮМС постоянно появляется после появления такой услуги. Но никаких неудобств это не вызывает. Чем она кого смущает?
Меня смущала в свое время, вернее сказать напугала, думал что-то с телефоном и я на деньги попадаю, до оператора не мог дозвниться, понять что это, потом оказалость что это у всех. Потом узнали что за тема но удивились почему оператор не предупредил что за тема. Люди волновались. ПОтом еще пару закидонов и перестали удивляться. Оператор такой.

Цитата:
Сообщение от Dr.leXus
да пробовали... и сверху бумажку накладывали... фиг там! впринципе, если киста нормальный оператор должен бы поменять, а так ясно что болт, скажут 70 гривен платить или скоко там.
Я на контракте ЮМС менял за 20 грн.
Карточку КС - востанавливал за 15, правда давно это было. А потом плюнул на них....и теперь мой девиз в подписи моей
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 04.07.2007 в 17:30.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 18:08   #965
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Меня смущала в свое время, вернее сказать напугала, думал что-то с телефоном и я на деньги попадаю, до оператора не мог дозвниться, понять что это, потом оказалость что это у всех. Потом узнали что за тема но удивились почему оператор не предупредил что за тема. Люди волновались. ПОтом еще пару закидонов и перестали удивляться. Оператор такой.
На офсайте информация есть (самая нижняя строчка) http://www.umc.ua/ukr/dzvinok.php
Так что, здесь твои обвинения беспочвенны!
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 19:43   #966
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
tvv, лично ни меня, ни моих знакомыхэта надпись не пугала. Удивился, позвонил оперу и разобрался. Вернее, звонил по другому вопросу, а этот за компанию уточнил. Бороться с твоими страхами я не собираюсь.
Кстати, твой девиз Ни копейки монополистам !!!! обозначает, что ты и с безлима КС убежал?
это неправильная фраза. просто КС и ЮМС это совй рынок, а БИ и лайф другой. у тех свои плюсы и у этих тоже
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 21:27   #967
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Хорошо, что КС ввели услугу "Кто звонил?". Но почему нельзя было сделать её автоматическую активацию для всех абонентов? Не думаю, что когда либо эта услуга будет платной, т.к. это - бред!

На новых стартовиках КС не пишется Ace&base. Вместо этого - "Київстар. Предоплачені послуги зв'язку". К чему бы это? Может последуют примеру МТСа и
упразднят бренд Ace&base? Может оно и правильно, т.к. рынок перенасыщен мобильными брендами и люди начинают путаться.
P.s. А стартовик выглядит стильно!
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 21:47   #968
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ася бася этобыло 2 тарифа лет этак 6-7 назад. сейчас их нет в помине.. нафиг оно надо
а что касается активации... повторюсь ещё раз. БОИТСЯ КС перегрузок вот и не вводит. а включат не более 30% народу её. так что КС всё предусмотрел
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 22:16   #969
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Хочу выразить отдельную благодарность Сmapocme.
да не за что - я просто уточнял её сроки ввода и попросил ускорить
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 22:17   #970
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Как бы это странно не звучало, но
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
таки странно ))))
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 22:18   #971
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Жаль что эта услуга будет бесплатной только до 31.12.07...((
пожуём - увидим...
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 22:18   #972
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smail
А что староста непосредственно занимается разработкой этой услуги?
нет, я технарь, общался с людьми, которые занимаются её технической стороной
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 22:20   #973
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
У меня услуга активировалась автоматически без подачи заявки))
она активна была для энного количества абонентов ещё 3 недели назад для тестирования и абоненту приходило спец. "0" смс, которое телефон не отображает
но только: тссссс )
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 22:22   #974
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.leXus
Всем привет! А кто подскажет такую вещь! У моего знакомого глючит сим карточка. То есть сеть, то пропадает... сначала думали глюк в трубе, попробовали 4 разных трубы все тоже самое!!! Вставили в его телефон мою карточку Киевстара, все работает, как часы, уже второй день, вставляем его и глюкает с интервалом в 10-20 минут. Внимание вопрос, может ли Киевстар заменить карточку бесплатно?
2 Староста не подскажешь?
Сходи в сервис-центр с паспортом, там её проверят на кард-ридере и скажут результат. Но один ньюанс - должен быть документ на пакет (книжечка + чек), потому что гарантийная замена производится на протяжении 2-х лет...
В общем, пиши в личку - попробуем разрулить.
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 22:24   #975
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smail
даже на моей рабочей карточки она сама не активировалась) А как это она у тебя сама активировалась ? )))
она сама и не должна активироваться
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot