Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > LG


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2005, 07:34   #16
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado
У моей одноклассницы тоже самое было тоже на c3400
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 15:08   #17
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sin
Помогите плиз такая фигня после некоторого времени C 3400 вдруг темнеет экран и появляется заставка с собакой после этого появляется надпись поиск сети и дальше всё нормально но если делаешь фотку и после этого появляется эта фигня то все фотки стираются! блин надоело уже!
Во блин - брат по несчастью... У меня такая-же проблема.
Только купил телефон, а он ваще включатся отказывался (то-же - темный экран, а после заставка, с собакой(Она меня уже достала...)), после, в магазине, поменял трубку, на новую, которая в этот-же вечер перестала фоткать...
Хочешь фотку сохранить, а не тут-то было... Сразу темный экран, и перезагрузка
Может его перепрошить в сервис центре??? Я ,к примеру, собираюсь именно так и поступить!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 15:10   #18
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Вопросик - а с помощью какой программы с компа на LG 3400 можно яву кидать??? В комплектном диске таких нет
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 17:18   #19
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

И еще вопросик - Кто знает, как отрубить вибро-сигнал, при включении мобильного??? Он меня уже достал :?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 19:42   #20
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Гость

Ты че напостой его включеш,отключаеш???
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 22:46   #21
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Ха - я бы с удовольствием его вовсе не выключал!!!Этот телефон сам перезагружается. И главное, когда ему просто взбредет в его микропроцессор(абсолютно, не предсказумемо ). Вот он мне виброй все время и сообщяет - типа перезагрузился... Теперь я и хочу эту вибру с "включения" убрать( уж очень достало "Жужжание в кармане штанов"). Дык, не все так просто...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 07:45   #22
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Гость
Он у меня тоже сам по себе перезагружался тоже в штанах жужжал. Но! чудеса! в последние дни он ни разу не перезагрузился все фотки сохраняются и собака не вылазила! я ничё с ним не делал. девчёнка знакомая только защиту фоток поставила и автосохранение после этого он потупил но щас вроде всё нормуль но у меня такое чувство что это всё может повторится
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 09:19   #23
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Гость
Гость

Помоему ребята вам просто напросто нужно прошивки в своих телефонах поменять!А то скоро глюки и похлеще начнет ловить.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 06:58   #24
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Люди помогите пожалуйста,у меня через USB кабель никачается кроме MIDI ничего, MP3 не закачивается, почему???
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 14:54   #25
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Trix
Обнови телефон, вот все тебе можно посоветовать
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 17:59   #26
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

А инфа красный порт есть? У LG C 3400???
:?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 23:46   #27
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Trix
Значицца так, устанавливаешь на комп все дрова которые есть на диске, среди них есть LG Contents Bank, потом берешь шнурок, который есть в комплекте, с одной стороны плоский, со стрелочкой, а с другой - маленький тоненький железненький конец, USB зовется, вот этот вот шнурок одним концом вставляешь в компьютер (соответственно, в USB порт) а другим - в зад твоему телевотну (стрелочкой вверх! ).
Дальше сложнее: надо кликнуть по ярлычку, уже упомянутой выше проги "LG Contents Bank", два раза быстро, или один раз, а потом нажать "Enter" (большая серая кнопка на клавиатуре, клавиатура - это такая штука с кучей кнопок, обычно лежит где-то рядом с компьютером... ) если компьютер закрехтел, то это верный признак того, что ты все делаешь правельно.
Далее тебе нужно познакомить телефон и комп, это делается простым нажатием кнопочки connect справа на экране. Побежит синяя фигня, потом пропадет - верный признак того, что дружить они будут.
Потом выбираешь папку, в которой лежит нужная тебе mp3шка с помощю желтеньких кнопочек вверху изображающих папочку и папочку с сизогнутой стрелочкой вверх. Если все делаешь правельно, то посередине экрана появится список mp3 содержащихся в этой папке.
Теперь самое сложное , выбираешь нужную и нажимаешь на кнопку "download" справа на экране (стрелочка слева направо и телефончик еще нарисованы), должна появится вышеописанная синяя бегущая фигня, телефон при этом покажет, что в него что-то входит (это они уже окончательно подружились ) вот когда фигна придет к финишу, то музыка закачена, можно слушать через телефон. Настаятельно рекомендую не использовать mp3 с битрейтом выше 128, а лучше вообще 64 на 22кгц и при этом МОНО (все равно динамик поганенький и к тому же один, так что смысла в более лучшем нету :P ) в таком формате минут 30 музыки впиндюрить в телефончик можно...
Значит так, если что-то не получается - пиши отвечу, но по-моему, после вышеизложенного текста даже мой кот-недоумок смог бы закачать музыку в телефон.
Если что-то идет не так, например неконнектицца или некачается, то обратись в сервис центр. Удачи. Леха
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 12:53   #28
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Как подключить LG c3400 через USB к пк у меня в дровах только COM видит, или где можно дрова найти????? Помогите очень надо подключить, срочно!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 22:09   #29
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Zenkov
Вобще-то дрова в комплекте идут, но если ты брал б/у, спер или нашел его где-нибудь, то, говорят, можно на сайте lg нахаляву скачать, попробуй на .ру, но там сайт левой ногой деланый, можешь не найти. На .ком стопудово есть, но если ты не дружишь с буржуйским языком, то это превратиться для тебя в занятненькое приключение. От себя могу предложить, что если ничего из вышеперечисленного не поможет, то могу мой диск с дровами на болванку скопировать и передать тебе (за чистую болванку + пиво), но это только если ты живешь в Москве. Леха
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 22:11   #30
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Zenkov
А раз у тя кпк, то через ик никак не катит?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot