Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > LG


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2007, 12:36   #16
Диагар
Новички
Связист
 
Аватар для Диагар
Доп. информация
По умолчанию

Alisa: Один из двух полностью сенсорных телефонов. Конкурент ифона. Надеюсь, Вы готовы привыкать к новой логике управления телефонм.

Где-то на след. неделе сделаем детальный его обзор + сравнение его с эплом.

Что ещё добавить: Дизайн от Прады (покупайте в комплекте с туфельками ). Хорошее качество сборки.

Компания LG выиграла 29 наград, включая «Best of the Best» (англ. «Лучший из лучших») за коммуникатор Prada, на конкурсе Red Dot Design Awards. Red Dot — одна из наиболее престижных наград Европы в области индустриального дизайна.

Таким образом, LG стала самым крупным лауреатом Red Dot среди производителей электроники и корейских компаний. (с)
Диагар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 15:53   #17
Лестат
Новички
Начинающий
 
Аватар для Лестат
Доп. информация
По умолчанию

Вобщем толковый телефончег
Лестат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 18:53   #18
Лестат
Новички
Начинающий
 
Аватар для Лестат
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergik_007
Мне очень понравился телефон! Супер, вот только дороговато!
Ну не стоит забывать что цены регулярно падают. Думаю что долларов на сто он опустится... Вс таки новинка.
Лестат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 12:30   #19
silfide
Новички
 
Аватар для silfide
Доп. информация
По умолчанию

Если честно, я всегда плохо относилась к лыжам, я этот телефон купила только из-за хорошей цены. У нас в магазинах он стоил около 5000 тыс гривен,а в Англии в августе мне удалось его купить за 170 фунтов.

Если честно, я им очень довольна, думала, будет все гораздо запущенее.
вставила туда карту памяти на 2 GB, накачала книжек и мультиков. Звук хороший, видео идет нормально, мп3 плейер один из самых лучших, игра идут вообще замечательно. Из-за большого экрана крайне удобно пользоваться мылом. (Кстати, pdf читалку никто не знает)
Единственное, не могу найти еще аську на него или что-то типа.

что касается минусов, телефон, конечно, не для нерях, как только он становится "залапанным" , сразу теряет вид. Радует, что к нему идет чудо-чехол и модная тряпочка

Есть еще один минус, который меня инервирует. Знаете, когда приходят сообщения от оператора, что вам звонил такой-то номер. Даже если номер и есть в контактах, в сообщении высвечиваются только цифры, так вот в мотороле, я номер выделяла в сообщении, нажимала на "вызов" и шел звонок по этому номеру, а в лыжах так уже не получается, его надо заново перенабирать.
silfide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 15:44   #20
mdslty
Новички
 
Аватар для mdslty
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от silfide
Есть еще один минус, который меня инервирует. Знаете, когда приходят сообщения от оператора, что вам звонил такой-то номер. Даже если номер и есть в контактах, в сообщении высвечиваются только цифры, так вот в мотороле, я номер выделяла в сообщении, нажимала на "вызов" и шел звонок по этому номеру, а в лыжах так уже не получается, его надо заново перенабирать.
открываеш смс для его просмотра жмем листик внизу - нажимаем пункт "извлеч данные" переводим на номер телефона, Жмем на листик внизу - последний пункт "вызов". Удачи

какой e-mail сервис используеш для prada?
mdslty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot