Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > LG


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2007, 18:34   #1
ШТУЧКА
Новички
 
Аватар для ШТУЧКА
Доп. информация
Вопрос Lg Ke970 ПОМОГИТЕ!!!

вот хочу купить LG KE970, но совневаюсь, дизайн просто супер, а вот в функциях разочаровалась, думаю может samsung U-600 взять что посоветуете выбрать между этими двумя телефонами?

Последний раз редактировалось ШТУЧКА; 12.06.2007 в 11:08.
ШТУЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 19:48   #2
Дядя Фёдор
Новички
Связист
 
Аватар для Дядя Фёдор
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШТУЧКА
вот хочу купить эту LG KE970, но совневаюсь, дизайн просто супер, а вот в функциях разочаровалась, думаю может samsung U-600 взять что посоветуете выбрать между этими двумя телефонами?
почитай те отзывы на Лыжи, характеристики и на гнусмас, характеристики
по дизайну практически одинаковы, сасунг легче, что для девушки, думаю, не последнее дело. В остальном... что на душу ляжет )

ну и если выбирать между лыжами и гнусмасом... бррр, если это можно делать.. то лучше, пожалуй, гнусмас. смотри сравнение . У самсунга камера получше. ЖПРС, если он конечно нужен классом выше.
Вообщем Сасунг ). Хотя по дизигну лыжи вкуснее...

А может лучше присмотреться к Нокии или Сонерикам?

Последний раз редактировалось Дядя Фёдор; 11.06.2007 в 20:39.
Дядя Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 20:16   #3
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

+1 за U600
дизайн и функционал получше (imxo)
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 20:24   #4
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

за у600
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 11:41   #5
Лестат
Новички
Начинающий
 
Аватар для Лестат
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
за у600
Есть маза получить эту трубку на шару. На сайте LG есть викторина, отвечая на вопросы можно у них отбить моники, телефоны и флешки. Только надо зарегестрироваться и с помощью Гугла всезнающего ответить на вопросы.
Вот ссылка
_http://quiz.lg.ua/about/

Последний раз редактировалось Northwood; 03.03.2008 в 20:23. Причина: Активные ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены. Пункт правил 4.g.
Лестат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 11:51   #6
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, если хочешь купить У600, то покупай в Цитрус-дискаунт. Там до конца месяца акция. Купи и получи флэшку на гиг в подарок.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 01:33   #7
Лаура
Новички
Начинающий
 
Аватар для Лаура
Доп. информация
По умолчанию

Если нужны проблемы -т о бери Lg. Действительно, вещь стильная, но начинка - гнилая.
Лаура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 00:20   #8
cvinetua
Новички
Связист
 
Аватар для cvinetua
Доп. информация
По умолчанию

Я бы не сказал, что лыжа так уж и плоха. Конечно есть пару недоработок, но как по мне то гнусмас в пролете. Просто многие лыжой никогда не пользовались, а если и пользовались то моделями начала 2000-х годов. Что те модели были не очень, соглашусь. А вот новые, особенно КЕ970 очень интересные, иначе не быть ему по рейтингу 2007 года на 3-ем месте )))))))))
cvinetua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 02:36   #9
Лаура
Новички
Начинающий
 
Аватар для Лаура
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cvinetua
Я бы не сказал, что лыжа так уж и плоха. Конечно есть пару недоработок, но как по мне то гнусмас в пролете. Просто многие лыжой никогда не пользовались, а если и пользовались то моделями начала 2000-х годов. Что те модели были не очень, соглашусь. А вот новые, особенно КЕ970 очень интересные, иначе не быть ему по рейтингу 2007 года на 3-ем месте )))))))))
Не обольщайтесь, рейтинг - дело относительное. Особенно у LG. Даже свежие модели у них сырые. Лучше бы Компания вообще не занималась производством мобильников!
Лаура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 19:10   #10
maxx
Новички
Связист
 
Аватар для maxx
Доп. информация
По умолчанию

нормальные у лыж телефоны - по работе сталкиваюсь с разными телефонами. перехваливать лыжу не буду - но она стабильно лучше самсунга - говорю про модели начиная с 2006 года
maxx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot