Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > Игры и конкурсы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Автор лучшего поста в конкурсе "Мое любимое мобильное приложение"
Tywonka 15 53.57%
PEGAS 2 7.14%
B&B 7 25.00%
iNDiGO 0 0%
Coroner 4 14.29%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2009, 07:56   #76
iNDiGO
Новички
Начинающий
 
Аватар для iNDiGO
Доп. информация
По умолчанию

АУ!!! Люди почему пегаса не удалили с списка???
iNDiGO вне форума  
Старый 21.09.2009, 09:40   #77
Jolly
Новички
Начинающий
 
Аватар для Jolly
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _SV_
Получается, что каждый желающий может иметь неограниченное кол-во уч.записей для голосований. Также, читая тему, меня поразило то, что один из участников конкурса может редактировать(!) опрос.
О людях нужно думать хорошо. Если в каждом видеть жулика, то мрачноватая картинка будет. Если есть у кого-то больше полномочий, то это совсем не значит, что он станет ими злоупотреблять. А насчет мультиаккаунтов - так администрации все будет видно, не волнуйтесь!
Jolly вне форума  
Старый 21.09.2009, 11:34   #78
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _SV_
ЗЫЖ Удивляет решение организаторов сделать закрытый опрос...Получается, что каждый желающий может иметь неограниченное кол-во уч.записей для голосований.
Сначало так и задумывалось, но администратор создал голосование именно таким, какое оно есть на данный момент.

Цитата:
Сообщение от _SV_
Также, читая тему, меня поразило то, что один из участников конкурса может редактировать(!) опрос.
К чему Вы клонете, уважаемый?

Цитата:
Сообщение от B&B
Тушонка, хорошо, что проявил инициативу и добавил Коронера.
И плохо, что мы раньше не поняли друг друга. Приостанавливать голосование сейчас уже практически не имеет смысла. Цифры 8-2-5-0-2 не вдохновляют вновь прибывших. Но приостановить все-таки стоит хотя ради участника под ником Совесть, он еще должен выложить свой рассказ.

Вова, я в принципе не против приостановить на недельку голосовалку, хотя если посмотреть, люди все голосуют и голосуют, несмотря на просьбы, поэтому остановка особой форы не даст, но все же. Давайте примем решение уже какое-нибудь. Хотелось бы, чтобы Наталья отписалась по этому поводу.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 21.09.2009, 19:57   #79
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ УДАЛЯЮТ????
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума  
Старый 21.09.2009, 21:06   #80
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

B&B, Вова, как оказалось, нет технической возможности приостановить голосовалку. прошу прощения за то, что вводил народ в заблуждение.

PEGAS, обратитесь к Shusha.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 21.09.2009, 21:34   #81
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
нет технической возможности приостановить голосовалку
Как и увидеть кто же голосовал.
Кушайте то, что есть...
Vorchun вне форума  
Старый 21.09.2009, 22:02   #82
xxc
Новички
 
Аватар для xxc
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
нет технической возможности приостановить голосовалку.
Закрыть опрос - Открыть опрос (редактирование даты). Сложно?
xxc вне форума  
Старый 21.09.2009, 22:12   #83
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Администратор сказала, что после закрытия опроса и вновь открытия проголосовать не будет больше возможности.
Я не админ, вопросы не ко мне такие.

Цитата:
Сообщение от Vorchun
Как и увидеть кто же голосовал.
Кушайте то, что есть...
Об этом я просил, но вышло, сами видите как. Кто виноват?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:04   #84
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Ребят, не ссорьтесь. С проведением конкурса нехорошо вышло. Но время вспять не повернешь. Надеюсь, все извлекли из этого что-то полезное для себя. Для меня этот опыт уже прошел с пользой. Лишний раз конфликтовать не вижу причин.
Пожалуй, все, что остается - ждать еще работу Совести.
З.Ы. А что, проголосовавших не будет видно в любом случае? Даже после того, как сам проголосуешь?
B&B вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:08   #85
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Проголосуете и будете видеть всех проголосовавших.
Жмите кнопку...
Coroner вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:23   #86
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
З.Ы. А что, проголосовавших не будет видно в любом случае? Даже после того, как сам проголосуешь?
Совершенно верно. НИКАК!
Цитата:
Сообщение от Coroner
Проголосуете и будете видеть всех проголосовавших.
Я тоже так думал.... ДО нажатия на кнопку.
Vorchun вне форума  
Старый 22.09.2009, 00:00   #87
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Оооо! Ты уже нажал?! Ну и как ощущения?

Если после голосования действительно НЕ видно голосовавших,то нарушены условия конкурса! Если мои глаза мне не врут,то там написано - ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ...

Цитата:
Сообщение от Shusha
Дорогие форумчане, победителей выбираете вы! Лучший пост будет определяться открытым голосованием.
...
[i]Внимание! [b]к открытому голосованию за лучший пост будут допускаться участники форума...
...
Вах-вах-вах!
Coroner вне форума  
Старый 22.09.2009, 00:18   #88
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Вот собственно к этому я и веду нашу (вашу) беседу.
Vorchun вне форума  
Старый 22.09.2009, 08:43   #89
Совесть
Новички
Связист
 
Аватар для Совесть
Доп. информация
По умолчанию

На выходных постараюсь выложить. Я конечно не из-за призов это делаю,потому что уже не реально их выиграть. А вот чтобы обещание выполнить-выложу
Совесть вне форума  
Старый 22.09.2009, 10:11   #90
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Приплыли...
Так долго мусолили тему, что без согласия конкурсантов никаких изменений в голосовании. И тут на тебе.
Тушонка, если ты знал, что голосование останется закрытым, нужно было с самого начала довести дело до конца. Вижу только твой вопрос по поводу, как мы увидим, кто голосовал. Далее ответ админа, что будет видно, когда проголосуете. После - тишина. Я лично поверил админу, поскольку сам не в курсе, как работает голосовалка. Обращаю внимание, что претензии предъявляю в тот же день, когда узнал о несоблюдении правил, а не сколько-то дней спустя.
А теперь вопрос к Shusha. Действительно, никак невозможно проконтролировать, кто проголосовал? Т.е. выявить, было ли соблюдено правило, что голосовать имеют право только форумчане, имеющие определенное количество голосов.
И если такой возможности нет, ждем ваших предложений, потому как вряд ли кто-то из конкурсантов давал согласие на закрытое голосование вразрез правилам.
B&B вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot