Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Какой оператор наихудший по Вашему мнению?
Beeline 1 50.00%
Life 1 50.00%
Kyivstar 0 0%
UMC 0 0%
Golden Telecom 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2007, 12:17   #316
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да, получается вам ниже тарифы чем всем остальным!!! круто однако...
Да ладно тебе скро тарифы у всех такие будут а это просто сделано специально чтоб КС на первом месте был по количеству абонентов. И прибыль чтоб не слишком упала. Расчетливые гады!!!
H@N вне форума  
Старый 19.03.2007, 12:32   #317
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ясно! но всё таки повторюсь, ждём ребрендинга ЮМС! не зря ведь они это затеяли, директора поменяли...
 
Старый 19.03.2007, 16:43   #318
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерять,
У ней особенная стать,
В Россию надо только верить.
 
Старый 20.03.2007, 02:51   #319
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H@N
Да ЮМС тоже сделало предложение но после того как КС сделал свое и чтоб удержать абонентов но все равно многие побежали брать КС. Связь у него реально лучше. У меня сейчас оч мало знакомых на ЮМС. И только те кто номер не могут поменять. А насчет спец тарифа так сам понимаешь плотность населения большая и клиентов привлечь кроме как низким тарифом ничем другим не получится и КС это понемал и переманил на свою сторону довольно много абонентов от ЮМС. Но это только на год. Но надеюсь что и потом будет какое нибудь предложение.
Плохо только то что спецтарифы действуют исключительно в пределах регион, зимой это еще ничего, а вот летом например в отпуск с ними ездить не выгодно))
 
Старый 20.03.2007, 10:08   #320
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Плохо только то что спецтарифы действуют исключительно в пределах регион, зимой это еще ничего, а вот летом например в отпуск с ними ездить не выгодно))
Ну это смотря куда ездить. А так да с КС еще куда ни шло 100 мин бесплатно а с другими дороговато
H@N вне форума  
Старый 21.03.2007, 06:50   #321
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Ничего не дороговато! На других операторов и по Украине звонки по 40 коп+пзс 20 коп. Сравнительно с Ss "Доступный", но на 3 копейки дороже, но качество у Киевстара намного лучше чем у юмс (я про Донбасс!) И покрытие тоже у него больше. Кстати, в Мариуполе с Юмс действительно хреново ловит, пишет поиск сети или одно деление индикатора. И так практически по всему городу! Это при том, что Лайф и Киевстар ловят отлично, Билайн тоже неплохо, и еще иногда можно поймать российские сети! А юмс в ауте!
ПАВЕЛ вне форума  
Старый 21.03.2007, 12:41   #322
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel
Ничего не дороговато! На других операторов и по Украине звонки по 40 коп+пзс 20 коп. Сравнительно с Ss "Доступный", но на 3 копейки дороже, но качество у Киевстара намного лучше чем у юмс (я про Донбасс!) И покрытие тоже у него больше. Кстати, в Мариуполе с Юмс действительно хреново ловит, пишет поиск сети или одно деление индикатора. И так практически по всему городу! Это при том, что Лайф и Киевстар ловят отлично, Билайн тоже неплохо, и еще иногда можно поймать российские сети! А юмс в ауте!
Могу подтвердить все слова, но мы говорили о том что Киевстар Донбасс только в пределах Луганской и Донецкой области. Вот мне на следующей неделе нужно в Запорожье смотаться, а тариф там будет совсем не 40 коп + 20ПЗС
H@N вне форума  
Старый 22.03.2007, 13:29   #323
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H@N
Могу подтвердить все слова, но мы говорили о том что Киевстар Донбасс только в пределах Луганской и Донецкой области. Вот мне на следующей неделе нужно в Запорожье смотаться, а тариф там будет совсем не 40 коп + 20ПЗС
Но ведь съэкономил - то больше
coool вне форума  
Старый 22.03.2007, 16:26   #324
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
Но ведь съэкономил - то больше
Конечно! Это самый классный тариф для меня при том условии что ЮМС дома не работает.
H@N вне форума  
Старый 27.03.2007, 09:04   #325
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

УМС по опросам вырвался вперед с двойным перевесом, а клуб не любителей его пустует. Странно!
VolSlash вне форума  
Старый 27.03.2007, 11:43   #326
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

здесь в основном киев, а в киеве КС рулит! вот такое и выходит!
 
Старый 28.03.2007, 01:03   #327
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от VolSlash
УМС по опросам вырвался вперед с двойным перевесом, а клуб не любителей его пустует. Странно!
Какой смысл сейчас говорить про ЮМС. Все ребрендинга ждут))
 
Старый 28.03.2007, 08:53   #328
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
здесь в основном киев, а в киеве КС рулит! вот такое и выходит!
Я бы сказал что на форуме преобладает большенство пользователей КС.И плюс товарищи которым лишь бы поязвить из за того что в ......... году ЮМС оборвал разговор или им показало что пропало со счета 10 копеек.
Kokos вне форума  
Старый 28.03.2007, 10:27   #329
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Я бы сказал что на форуме преобладает большенство пользователей КС.И плюс товарищи которым лишь бы поязвить из за того что в ......... году ЮМС оборвал разговор или им показало что пропало со счета 10 копеек.
я не могу понять ПОЧЕМУ НЕ ПЧЕЛАЙН??? покритие никакое, связь тоже..... ЮМС может и были глюки, но покрытие то никто не отменял, и тарифы у низ особо от КС не отличаются...
 
Старый 28.03.2007, 10:41   #330
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я не могу понять ПОЧЕМУ НЕ ПЧЕЛАЙН??? покритие никакое, связь тоже..... ЮМС может и были глюки, но покрытие то никто не отменял, и тарифы у низ особо от КС не отличаются...
Вот такой авторитет ЮМС себе заработало. Последний номальный тариф у них был в конце 2005-начале 2006 Сим-сим рождественский по 3коп на 3 номера СМС и звонить. И без всяких ограничений!
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot