Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Какой оператор наихудший по Вашему мнению?
Beeline 1 50.00%
Life 1 50.00%
Kyivstar 0 0%
UMC 0 0%
Golden Telecom 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2007, 17:37   #226
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
ЮМС реальный конкурент КС и что Билайн, Лайф там и рядом не стоят.
Во как запел!!!А кто говорил что на первом месте КС,а за ним Билайн!И только потом Лайф и ЮМС.Так ты у нас значит мнение меняешь быстро.
Kokos вне форума  
Старый 14.03.2007, 17:37   #227
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Во как запел!!!А кто говорил что на первом месте КС,а за ним Билайн!И только потом Лайф и ЮМС.Так ты у нас значит мнение меняешь быстро.
Я говорил про качество, а не про конкуренцию!!! Читай внимательно.
 
Старый 14.03.2007, 18:09   #228
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Значит по качеству Бджолайн лучше ЮМС?!
Kokos вне форума  
Старый 14.03.2007, 18:18   #229
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Я говорил про качество, а не про конкуренцию!!! Читай внимательно.
Мне не верить своим глазам, или ты дейстивительно считаешь что качество КС лучше чем у Билайн??
 
Старый 14.03.2007, 21:45   #230
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

А шо у когонить е самнения?
Владис вне форума  
Старый 14.03.2007, 22:10   #231
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Мне не верить своим глазам, или ты дейстивительно считаешь что качество КС лучше чем у Билайн??
надо сравнивать качество компаний, имеющих относительно равные по емкости сети и количеству абонентов, т.е. реально можно сравнивать КС и УМС, Лайф и Билайн...
Cmapocma вне форума  
Старый 14.03.2007, 22:24   #232
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
надо сравнивать качество компаний, имеющих относительно равные по емкости сети и количеству абонентов, т.е. реально можно сравнивать КС и УМС, Лайф и Билайн...
Я с тобой не согласен, ведь качество зависит не только от емкости сети и кол-ва абонентов, как по мне то гораздо более важными критериями являются качество обслуживания, тарифная политика, отношение к абонентам..
 
Старый 14.03.2007, 22:30   #233
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

по моему отношение ЮМС к клиентам лучше. во первых есть фирменные магазины, а не дилеров как у КС. всегда можно оперативно получить инфу любую, даже насчёт конфликтов. и акции неплохие проводят.... хотя что у КС что у ЮМС ща к оператору тяжко пробится....
 
Старый 14.03.2007, 22:31   #234
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Я с тобой не согласен, ведь качество зависит не только от емкости сети и кол-ва абонентов, как по мне то гораздо более важными критериями являются качество обслуживания, тарифная политика, отношение к абонентам..
ты прав, но когда компания делает бесплатные звонки и в итоге в ЧНН ты никуда не можешь дозвониться - тут и классная тарифная политика и отношение к абоненту, а на качество связи пох, тебе такой вариант лучше?
Cmapocma вне форума  
Старый 14.03.2007, 22:36   #235
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
по моему отношение ЮМС к клиентам лучше. во первых есть фирменные магазины, а не дилеров как у КС. всегда можно оперативно получить инфу любую, даже насчёт конфликтов. и акции неплохие проводят.... хотя что у КС что у ЮМС ща к оператору тяжко пробится....
фирменные магазины от авторизованных дилерских точек для абонентов никак не различаются - отличия только во внутренней структуре.
акции и дилеры проводят - в киевском метро постоянно рекламы от МобиДик висят, ну а колл-центр - больной разговор - дозвониться нельзя, потому что 70-80% звонков от "юмористов", которым нечего делать, а абонент с "правильным" вопросом не может дозвониться, при том что 99% справочной инфы можно получить у "робо-бабы"
Cmapocma вне форума  
Старый 14.03.2007, 22:42   #236
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
ты прав, но когда компания делает бесплатные звонки и в итоге в ЧНН ты никуда не можешь дозвониться - тут и классная тарифная политика и отношение к абоненту, а на качество связи пох, тебе такой вариант лучше?
В моем городе это явление крайне редкое, и особого значения я этому не предаю. Пусть я лучше буду дозваниваться со второго-третьего раза чем буду платить ПЗС.
 
Старый 15.03.2007, 01:35   #237
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

У меня пример такой. Пару дней назад я написал емейл в ЮМС с вопросом по поводу Гипера. Отправил где-то около 3 дня, а минут через 40 наведался в свой почтовый ящик. Я не поверил! Они прислали мне ответ! Честно сказать мне было приятно. Не могу сказать кто хуже всех. Я пользуюсь только ЮМС и КС. Обоими доволен. За остальных ничего не могу сказать-не пробовал.
ветал вне форума  
Старый 15.03.2007, 03:07   #238
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Это скорее случйность чем закономерность)
 
Старый 15.03.2007, 15:14   #239
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Это скорее случйность чем закономерность)
Да, возможно и так.
ветал вне форума  
Старый 15.03.2007, 15:18   #240
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветал
У меня пример такой. Пару дней назад я написал емейл в ЮМС с вопросом по поводу Гипера. Отправил где-то около 3 дня, а минут через 40 наведался в свой почтовый ящик. Я не поверил! Они прислали мне ответ! Честно сказать мне было приятно. Не могу сказать кто хуже всех. Я пользуюсь только ЮМС и КС. Обоими доволен. За остальных ничего не могу сказать-не пробовал.
Тебе хоть оператор или машина ответили?
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot