Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > iPhone


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 14:27   #16
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
вот это бред из серии "Недочує - так добреше"
я не пользуюсь пиратской виндой, я писал, что после июня 2010 года, если микрософт не изменит тарифную политику на "семёрку", то придётся пользоваться пираткой (и то неизвестно).
P.S. iPhone есть у моей жены и каждый раз его ломая всякими извращенческими методами задумываюсь о покупке "белого", то же касается и Винды - насколько я знаю, взломать её раз и навсегда и потом спокойно обновляться из инета невозможно - микрософт каждый раз вводит новые способы проверки пираток
Извините.Обвинять в пиратстве несобирался просто не напечатал приставку "вос".
И просьба не старайтесь сразу перевести всё в бред.Человек может быть просто не прав или оговорился а вы сразу бред.
Вы сами написали что ломаной виндовс пользоваться будете.А айфон хотите только белый.Это связано только с необходимостью каждый раз ломать?А почему не оставить первоначальную?И в чём всё же разница тогда между вин и фон?Ведь и там и там пользоваться придётся ломаным.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:48   #17
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Разница в операционке. Эпл контролирует софтом железо, а Микрософт- нет. Виндовс может работать без сети, а Айфон- нет. Это две самостоятельные культуры, сравнивать их тяжело.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:01   #18
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

А разве ломаный фон лезет без спроса обновляться?Или у него интернет работает только через родной сайт вроде работы оперы?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:54   #19
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

чтоб не обвиняли в бреде - не перекручивайте чужие слова, Ваша опечатка полностью меняет смысл моих ранних сообщений, раньше короли тоже писали "казнить", потому что лень было писать больше букв в слове "помиловать"
я ж написал - у меня в семье уже есть не "белый" айфон и себе я просто хочу купить айфон, но в связи с новыми веяниями - черными и белыми списками IMEI, я скорее всего не смогу купить не "белый" айфон...
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:32   #20
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Значит дело не во взломе а в новых правилах.Так бы сразу и писали не ходя вокруг да около.
Мне не лень было дописывать!Я всего лишь перескочил на другую мысль.И при желании не разобравшись тоже мог бы обвинять в бреде но порыв надо сдерживать. Тут вроде культурные и грамотные люди общаются.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 21:58   #21
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus
А разве ломаный фон лезет без спроса обновляться?Или у него интернет работает только через родной сайт вроде работы оперы?
.
Нет.Ни один не лезет.Только если хозяин сам не начнёт обновление.И встроенный браузер у него не работает по принципу оперы.Работает как все обычные браузеры.Поэтому его обычно предлагают с подключением на специальные интернет тарифы.
.
P.S. И пожалуйста относитесь спокойней к критике друг друга.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 15:45   #22
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Может и предлагают но я читал что в России модель 3Ж продают все кому не лень.Неужто у всех с подключением?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 00:30   #23
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Нет конечно.С подключением может предлагать оператор или диллер работающий от оператора. Просто пользоваться этим телом и не иметь выгодного тарифа на интернет большая глюпость! Кушает родной браузер очень здорово.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 14:19   #24
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

А оперу туда как нибудь воткнуть возможно?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 20:33   #25
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Думаю этого нельзя сделать. Да и Яблочникам это абсолютно не выгодно.Они продвигают свой собственный браузер...
Если я ошибаюсь,то возможно Староста что то исправит или добавит.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:31   #26
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

На Димоне видел пару-тройку браузеров для Яблока. Есть среди них знакомый китайский аналог Оперы- UCWEB. Остальные не "засвечены" на других осях, но жать трафик один из них может.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:46   #27
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Огрызок для разрабов сейчас как открытая книга - пиши что хочешь.Но не все могут туда официально попасть. И опере туда лезть нечего,не пустят.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:46   #28
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

для маньяков macOS, а именно эта немного обрезанная ось стоит на айМобилко, думаю проблем не будет портировать Opera. Меня полностью устраивает родной Safari
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 15:55   #29
AndyFirst
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для AndyFirst
Доп. информация
По умолчанию Apple отказывается поставлять в Россию iPhone

В последние недели из московских магазинов практически исчезли телефоны iPhone. Поставщики моделей – МТС, «Вымпелком» и «МегаФон» – объясняют ситуацию тем, что сократили закупки у производителя Apple из-за отсутствия спроса. Однако есть вероятность, что Apple отказывается продавать старые модели, пока не будут достигнуты договоренности о поставках нового товара iPhone 3GS.
Представители МТС и «МегаФона» сообщили, что старые модели iPhone закончились на складах. МТС добавил, что уже заказал несколько тысяч iPhone 3G с объемом памяти 8 Гб. Однако, как пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источник, близкий к переговорам Apple с «большой тройкой», производитель отказывается поставлять на российский рынок старые модели, пока не будут достигнуты договоренности о поставках новых телефонов — iPhone 3GS.
Переговоры между Apple и «большой тройкой» начались летом этого года. Производитель готов поставлять их по цене €470 — за iPhone 3GS с объемом памяти 16 Гб и €550 — за 32 Гб. Операторы хотят снизить цены, чтобы сделать розничную стоимость телефонов конкурентоспособной. В конце недели должны состояться очередные переговоры.

Источник: _ttp://internetua.com/Apple-otkazivaetsya-postavlyat-v-rossiua-iPhone
__________________
И ходят слухи тут и там, а компьютерные сети их разносят по умам...
AndyFirst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 08:45   #30
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Да и ни чего страшного.Только людям денег сэкономят! Будут покупать не старые модели и не 3GS по завышенным ценам,а обычные (не дорогие,серые) 3GS. Ивсе будут рады и довольны.Правда кроме Старосты.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot