Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2009, 16:18   #16
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Незнайка слова на "постоянной основе" можно понимать по разному: Например, взаимовыгодным начислением бонусов Даже если слово команда упразднили, отнюдь бонусы не убрали, а повысили, пусть на год, но потом будет ещё какая-то доплата и бонусы будут и дальше начислять в зависимости от ситуации. Слово "Назавжди" тоже имеет много нюансов, например 0 будет, а вот возможности им пользоваться и сейчас не у всех есть.Оправдывать можно любого оператора, но когда дареному коню начинают смотреть в зубы это ж абсурд!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 14.02.2009, 16:22   #17
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

я чёта не понял, Незнайка это кто, он или она?
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума  
Старый 14.02.2009, 16:23   #18
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Любые изменения воспринимаются не очень положительно (мягко говоря), но потом время все расставляет на свои места.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 14.02.2009, 18:36   #19
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Rerio, "немножко беременна" сколько имеет значений? Ровно столько же имеет и "на постоянной основе".
plesen.net, ??? Чем вопрос вызван? :shok:
Neznajka1 вне форума  
Старый 14.02.2009, 18:46   #20
dimonnnnkkkk
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dimonnnnkkkk
Доп. информация
По умолчанию

Что тут сказать, может это и к лучшему - когда не пытался использовать услуги лайфа, сеть всегда была перегружена, и я давно сижу на системе "Киевстар-Ютел". Если "дешевая цена-плохое качество" лучше обратного, то попробуйте убедить в этом. Первую часть предложения разъясняю - отключение услуги - возможно сокращение абонентов - возможно снижение нагрузки на сеть.
__________________
Я агент иностранной разведки. Умею соблазнять женщин на расстоянии. Усилием воли могу вызывать землетрясения, цунами и такси.
dimonnnnkkkk вне форума  
Старый 14.02.2009, 19:25   #21
freshlife
Новички
Связист
 
Аватар для freshlife
Доп. информация
По умолчанию

Хорошо,я абонент супер лайф,получаю бонус 16 грн за лайф команду,а ведь акция только для свободного лайф говори в 2 раза дешевле,хотя ко мне пришла смс мол с 16.02 вы получите больше бонусов: пополневши на 35 грн.,+35 бонусов,на 50 ещё плюс 50 гр бонусов. Не вижу логики.Акция получается для всех кто пользовался командой,не важно на каком тарифе?
freshlife вне форума  
Старый 14.02.2009, 19:25   #22
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Rerio, "немножко беременна" сколько имеет значений? Ровно столько же имеет и "на постоянной основе".
plesen.net, ??? Чем вопрос вызван? :shok:
тем и вызван, по нику и из твоих постов не могу тебя идентифицировать

Цитата:
Сообщение от freshlife
Хорошо,я абонент супер лайф,получаю бонус 16 грн за лайф команду,а ведь акция только для свободного лайф говори в 2 раза дешевле,хотя ко мне пришла смс мол с 16.02 вы получите больше бонусов: пополневши на 35 грн.,+35 бонусов,на 50 ещё плюс 50 гр бонусов. Не вижу логики.Акция получается для всех кто пользовался командой,не важно на каком тарифе?
акция для всех абонентов, разница лишь в том, что контрактники переводятся автоматически
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte

Последний раз редактировалось masta_man; 15.02.2009 в 10:07.
plesen.net вне форума  
Старый 14.02.2009, 20:12   #23
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freshlife
Хорошо,я абонент супер лайф,получаю бонус 16 грн за лайф команду,а ведь акция только для свободного лайф говори в 2 раза дешевле,хотя ко мне пришла смс мол с 16.02 вы получите больше бонусов: пополневши на 35 грн.,+35 бонусов,на 50 ещё плюс 50 гр бонусов. Не вижу логики.Акция получается для всех кто пользовался командой,не важно на каком тарифе?
Как мне вчера объяснила оператор, если у абонента "Супер life" была активирована до 16.02.2009 г. "Команда", то его автоматически переведут на эту новую акцию. А если нет, то подключиться к ней нельзя. Если кто уверен в другом - пишите, это мне только оператор сказал.
PRADA вне форума  
Старый 14.02.2009, 20:25   #24
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Прада, а я уже 3й день об этом говорю, а все зациклились что для всех! Если бы для всех, то о команде в смс не говорили бы, логично?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 14.02.2009, 20:59   #25
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

plesen.net, хоть убей, не могу понять какое это имеет значение.
Но если это уж так принципиально, то я- "он".
Neznajka1 вне форума  
Старый 14.02.2009, 21:21   #26
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

сегодня подключил человека который не был в Команде
Вальдемар вне форума  
Старый 14.02.2009, 22:22   #27
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Rerio
много сказанного есть совершенной правдой
точ то 20 лучше 35 и 50 спору нет.
НО сегодня они тихо мирно слили программу "команда", завтра сольют "СВОБОДНЫЙ" с его 0 в сети.
я до сих пор не понял ЗАЧЕМ лайф всех перевел на более ВЫГОДНЫЕ условия с ОГРАНИЧЕННЫМ сроком действия. мне больше подходил вариант по чуть чуть и навсегда
 
Старый 14.02.2009, 22:56   #28
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

я думаю, этот т.н. 'перевод на более выгодные условия' напрямую связан с изменением бонусной политики, в том плане, что бонусы тратятся после основного счёта, типа как сладкая пилюля смягчает гореч утраты, и для стимуляции трат с основного счёта. пора НАМ поднимать ARPU - подумал life
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte

Последний раз редактировалось plesen.net; 14.02.2009 в 22:58.
plesen.net вне форума  
Старый 15.02.2009, 10:08   #29
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
я думаю, этот т.н. 'перевод на более выгодные условия' напрямую связан с изменением бонусной политики, в том плане, что бонусы тратятся после основного счёта, типа как сладкая пилюля смягчает гореч утраты, и для стимуляции трат с основного счёта. пора НАМ поднимать ARPU - подумал life
совершенно верно. этой акцией мылят глаза.. однако подвох очевиден.
но я как пополнял на 35 в месяц так и буду пополнять
 
Старый 15.02.2009, 11:25   #30
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Rerio
много сказанного есть совершенной правдой
точ то 20 лучше 35 и 50 спору нет.
НО сегодня они тихо мирно слили программу "команда", завтра сольют "СВОБОДНЫЙ" с его 0 в сети.
я до сих пор не понял ЗАЧЕМ лайф всех перевел на более ВЫГОДНЫЕ условия с ОГРАНИЧЕННЫМ сроком действия. мне больше подходил вариант по чуть чуть и навсегда
Да, такие варианты развития событий имеют право существовать, но... Вы можете себе представить, если life уберёт неограниченный "0 в сети"? Представьте. Процентов 50-75% при введении ограничения в 100-200 минут, например, думаю, свалят на МТС. А при других ограничения, думаю, тоже немалый процент уйдёт из life. Поэтому, как говорилось ранее, это для life, который 4 года пахал и добивался всего убытками, убирание "0 в сети" будет его могилой.
PRADA вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot