Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2009, 13:50   #1
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию Кидок лайфа - отмена программы "Команда"

Итак не для кого не скерет что лайф отменил свою программу, которая была на ПОСТОЯННОЙ!! основе, под названием команда.
мы обьединялись в толпы по 5 человек чтобы получать сначала по 10, затем по 20 грн
но с 16 числа сего месяца и сего года, программа, которая была на постоянке вдруг..... исчезла. ДЛЯ ВСЕХ!. никого не спросив и дабы закрыть глаза всем абонентам , кинули на сьедение акцию 35 за 25 и 50 за 50. она выгоднее спору нет. если не считать того, что действует всего то один год... потом никто ничего не обещает.
задается вопрос.
зачем оператору насильно заставлять всех получать не 20 грн а 35 или 50???
ответ прост как 5 копеек. идя на нарушения условий акции, оператор просто пудрит мозг, а через год банально отменит все эти бонусные программы. если бы дело шло на улучшение, то никто насильно никого бы из команды НЕ ВЫГОНЯЛ!!!
посему собираюсь составить коллективное письмо в адрес высшего руководства лайф, с целью обьяснения такого поведения оператора.
передать сможем через нашего админа, Наташи, которая надеюсь нам поможет.
если я один такой недовольный - отправлять не буду
я просто хочу знать есть ли у меня поддержка.
заранее спасибо откликнувшимся
 
Старый 14.02.2009, 14:01   #2
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Тебе обязательно нужна поддержка абонентов Лайфа или любой может поддержать?
Seva256 вне форума  
Старый 14.02.2009, 14:13   #3
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

В принципе ты прав. Но откуда ты знаешь, возможно через год уже не будет ни бонусов, ни "0 в сети" у МТС, будет, например, только "0 в сети life" за 50 гривен или наоборот в МТС. Сейчас life даёт больше бонус, чтобы абонентам был больший стимул тратить деньги с основного. За 20 гривен бонуса "Команда" может мало кто бы старался тратить весь основной счёт, а так 35 гривен... И на карту только 28 можно скинуть. Уже стимул будет. life, конечно, поступил нехорошо. Но пока что ухудшений в плане несоблюдения правил нет, поэтому письмо писать, на мой взгляд, не нужно. Лично моё мнение.
PRADA вне форума  
Старый 14.02.2009, 14:13   #4
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Маста давай через год об этом вспоним, а сейчас как-то нет никому резона подписываться себе в убыток, возьми ещё тот факт что не каждый получал 20грн а гораздо меньше и 35грн бонусов ему не навредят в данной ситуации. Скажите спасибо, что не урезали до 5-10,ведь никто на рынке не платит бонусы за пополнение!
P.S: Маста,так вроде 35 бонусов дают за 35грн пополнения, а не на 25...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 14.02.2009, 14:16   #5
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

та всё нормально, я по команде получал 16 грн. бонусов, а теперь буду как минимум 35, а то и 50. я не считаю закрытие команды за кидок, убрали одно - дали взамен другое, будем теперь активировать себе смс, ммс, скрытый номер, единый мир, детализацию etc. нормально всё, жить можно...
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума  
Старый 14.02.2009, 14:19   #6
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Саша, ну а что тебе скажут, я даже догадываюсь...Толку что-то доказывать. Но ради справедливости, я поддержу тебя (правда смысла в этом не вижу).
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 14.02.2009, 14:42   #7
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Вспоминается изменение условий, когда бонусы не сгорали,а потом вдруг бац! срок действия 30 дней! Шум, гам - крики о кидках, затем установили тратить сначала с бонусного счёта - успокоились,халява -основные деньги можно не тратить,затем бах! 15дней срок действия бонусов,шум - та нафик оно нужно! Теперь вернули назад 30дней жизни бонусов шок! та нафик они нужны эти 35грн!Не заметили?Что при любом изменении в ту или обратную сторону мы всегда кричим - Караул, кинули!Плохо было сделано,иль хорошо - кинули!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 14.02.2009, 14:45   #8
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Вспоминается изменение условий, когда бонусы не сгорали,а потом вдруг бац! срок действия 30 дней! Шум, гам - крики о кидках, затем установили тратить сначала с бонусного счёта - успокоились,халява -основные деньги можно не тратить,затем бах! 15дней срок действия бонусов,шум - та нафик оно нужно! Теперь вернули назад 30дней жизни бонусов шок! та нафик они нужны эти 35грн!Не заметили?Что при любом изменении в ту или обратную сторону мы всегда кричим - Караул, кинули!Плохо было сделано,иль хорошо - кинули!
Просто в большинстве случаев по причине кризиса и многочисленных ухудшений во всём, мы даже забываем просчитывать выгодны ли те или иные изменения, повлияют ли они на наши затраты.
PRADA вне форума  
Старый 14.02.2009, 14:49   #9
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

так это только на первый взгляд так кажется что условия ухудшились, для получения бонусов по команде (максимум 20 грн.) нужно было пополнятся на 35 грн., теперь для получения бонусов (35-50 грн.) нужно также пополнятся на 35 грн., только теперь одним платежом, вот и всё ухудшение, но зато бабла то сколько дают, об этом чёта никто не говорит
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума  
Старый 14.02.2009, 15:08   #10
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Я поначалу тоже воспринял изменения как ущемление, у нас это в душе сидит от ситуации в стране и от реальных ухудшений других операторов: Изменение условий - значит обязательно ухудшение! Потом, взял трезво взвесил и подсчитал во что мне это "нововведение" выльется... Вау, оказывается - мне станет ещё выгодней от изменений,чем было до них со старым пополнением в 35грн
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 14.02.2009, 15:14   #11
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

я в деньгах не потерял,да и все члены моей Команды тожетеперь все в своих руках пополнил-получил
Вальдемар вне форума  
Старый 14.02.2009, 15:22   #12
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Народ, радуйтесь и тому что на Лайфе есть. Они и так дают сколько могут. Им же тоже нужно сохранять хоть какую-то рентабельность! Скоро лафа конечно закончится, когда они подберутся к отметке МТС по количеству абонентов. Уже и так кроме бонусов многое сравнялось. СМС по Украине и за рубеж. 0 внутри сети. Пока еще выгоднее на другие сети, но за счет меньшего качества.
vlad123 вне форума  
Старый 14.02.2009, 15:53   #13
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

А мы и радуемся! Влад, качество понятие растяжимое, иногда лояльность к абоненту гораздо важнее, ведь сказками о качестве сыт не будешь, когда просят больше пополнять Вспомни слова 1,5 годовалой давности UMC - якисть понад усе! В погоне за мнимым качеством растреряли абонов... Как показывает практика лучше писать скромно: "оператор связи"
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 14.02.2009, 16:02   #14
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Читаю и удивляюсь. Rerio, еще недавно ты говорил, что у Лайфа, в отличии от других оперов, тебя привлекает слово "навсегда" (или его аналог). Сейчас же отклонение от этого слова тебя абсолютно не пугает.
PRADA, а МТС здесь при чем? Чего он должен убрать свое предложение на постоянной основе? Эти операторы имеют разное позиционирование (только не спрашивай какой, не об этом сейчас речь).
По теме- ухудшение акций, повышение тарифов это одно. А ликвидация вещей из категории ПОСТОЯННО, это уже совершенно другая песня. Можно защищать сколько угодно любимого опера, и находить оправдание любым его действиям, но это не обозначает, что опер прав. Хотя пока будет надпись "оператор оставляет за собой право менять условия..." защищенным не будет ни один абон ни одного опера. А надпись эта будет всегда и у всех.
Neznajka1 вне форума  
Старый 14.02.2009, 16:17   #15
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Ну что ж, Nеznаjkа, идти сейчас митинговать? Переходить на честного МТСа? А может все же дождемся 1.01.2010 г.? Именно в этот день мы точно будем знать, предал lifе или нет! Сейчас ничего не прекращено, даже учучшено.
PRADA вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot