Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2008, 00:07   #1
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию При подключении на "Супер Лайф-30" получите 360грн!

По Донецку ходят девочки в кепках Лайф и предлагают подключаться на самый лучший тариф "Супер 30" условия: тебе дают пакет,ты ложишь 30грн и переводят на "Супер 30",в свою очередь дополнительно будет начисляться на счёт ещё ежемесячно на протяжении 12месяцев по 30грн на бонус или 360грн Как видим минута будет составлять 0.25 коп и не поминутная оплата,а до 20сек. как за 20сек и тоже год действует как и в "новом Простом". Думаю это лучшее предложение с 0 по сети
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 00:13   #2
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Только вспоминаем, что срок действия бонусов на Лайфе всего лишь 15 дней, и все ихние бонусы будут вылелать в трубу.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 01:47   #3
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я уже писал об этой дилерской акции (только по ДНЕПРОПЕТРОВСКУ) кажется в Клубе любителей... Именно по такой акции помог подключиться своему приятелю фанату Диджуса, сейчас он уже второй месяц как фанат ЛАЙФа... Акция супер! Наверно единственный минус- такие пакеты НЕЛЬЗЯ ПОДКЛЮЧИТЬ К КОМАНДАМ... А так ложись 30 гривен, тебе их удваивают- бонус тратишь на заказ интернета, СМС и т.д. и (или) за две недели выговариваешь... Nortwood (и другие жители Днепропетровска и окрестностей)- вдруг передумаешь, зайди в магазин на Миронова 2, возле ЦУМа, напротив торгового центра "Европа"- вот там была такая акция. И ещё где-то на Рабочей тоже есть магазин...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 08:06   #4
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Я уже писал об этой дилерской акции (только по ДНЕПРОПЕТРОВСКУ) кажется в Клубе любителей... Именно по такой акции помог подключиться своему приятелю фанату Диджуса, сейчас он уже второй месяц как фанат ЛАЙФа... Акция супер! Наверно единственный минус- такие пакеты НЕЛЬЗЯ ПОДКЛЮЧИТЬ К КОМАНДАМ... А так ложись 30 гривен, тебе их удваивают- бонус тратишь на заказ интернета, СМС и т.д. и (или) за две недели выговариваешь...
Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Nortwood (и другие жители Днепропетровска и окрестностей)- вдруг передумаешь, зайди в магазин на Миронова 2, возле ЦУМа, напротив торгового центра "Европа"- вот там была такая акция. И ещё где-то на Рабочей тоже есть магазин...
Ещё в Днепропетровске на пр. Карла Маркса, как идти от кинотеатра Родина на ж/д Вокзал, есть салон обслуживания клиентов Лайф. Там бигборд с рекламой бонуса 360 грн прямо возле входа на ступеньки поставили, я уже несколько раз проходил мимо.

Только у меня Лайф команда, каждый месяц числа 16 получаю по 20 грн на бонусный счёт, и их я и трачу на Интернет-100. А акция с 360 грн закончится раньше чем Лайф команда, поэтому отказываться от команды не хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 10:29   #5
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
По Донецку ходят девочки в кепках Лайф и предлагают подключаться на самый лучший тариф "Супер 30" условия: тебе дают пакет,ты ложишь 30грн и переводят на "Супер 30",в свою очередь дополнительно будет начисляться на счёт ещё ежемесячно на протяжении 12месяцев по 30грн на бонус или 360грн Как видим минута будет составлять 0.25 коп и не поминутная оплата,а до 20сек. как за 20сек и тоже год действует как и в "новом Простом". Думаю это лучшее предложение с 0 по сети

Эта акция уже больше пол года идет! Только здесь телефон не надо брать, но зато наверно дс на год.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 10:32   #6
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Эта акция уже больше пол года идет! Только здесь телефон не надо брать, но зато наверно дс на год.
А зачем ДС? Это ведь - бонусы!
Если не пользуешься - не начислят!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 10:40   #7
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Чтоб абонент был активным! Он же телефон не берет, как положено
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 19:22   #8
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

даа.. акция интересная только какая выгода им непонятно хоть в основном бонусы люди тратят на что попало..
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 20:10   #9
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

В Одессе есть такая акция:покупаешь телефон,подключаешься на "супер 30" и получаешь по 30 грн в течении 12 мес на бонус.Про ДС не знаю.
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 00:23   #10
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
В Одессе есть такая акция:покупаешь телефон,подключаешься на "супер 30" и получаешь по 30 грн в течении 12 мес на бонус.Про ДС не знаю.

Такая акция при покупке телефона по всей Украине, а вот Рерио написал об аналогичной акции, только без покупки этого телефона!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 00:30   #11
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Ребята это так для разнообразия )))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 12:31   #12
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Здесь хорошо то что получение бонуса зависит только от тебя, а не от количества участников Команды и сам бонус в 1.5 раза больше...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 19:13   #13
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию Днепропетровск.

Persona- вот в этой теме написано про акцию что ты спрашивал в Клубе ЛАЙФа... Со своим пакетом ты наверно не подключишься (попробуй, может и получится!)... Добавлю что вот те талоны что дают промоутеры дают право на скидку при покупке телефона на 100 гривен (действует полгода)- вдруг она тебе пригодится!
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 20:08   #14
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

я покупал телефон в германосе, мне предлагали в нагрузку такой пакет, мне не хватило на него. кажись 30 грн или что т ов жтом роде
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 21:25   #15
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Та там целая куча этих дилерских акций- иногда и не понять, что-то мутят как-то... У меня знакомая покупала телефон, ей дали пакет ЛАЙФа ПРОСТО ТАК, она его сначала не использовала, потом как-то активировала а там тариф Супер-ЛАЙФ и 30 гривен на счету... Договоров она не подписывала точно, паспорта тогда даже с собой не было... Только бонусов она вообще никаких не получает по этому пакету.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot