Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2007, 23:46   #16
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Шо за бред:-d ?!!!Все отлично работает!!!Не хуже "лидеров"!!!Навар у лайфа неплохой,как ни считай,и все идет вверх!А жалуются те,кто жалуется на все!Нужно СЕБЯ совершенствовать,привести в гармонию СВОЮ жизнь и вселенная будет соответствовать именно тебе:-d !Связь тоже!))
да на него не обращай внимания.в его городе по ходу тока у него глюки.
 
Старый 23.12.2007, 08:56   #17
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Лайф продлевает до конца 2008 года 100 смс и 100 ммс, насчет 1000смс пока глухо! Жаль!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 23.12.2007, 10:44   #18
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну хоть это. БОНУСЫ, ЧТО С БОНУСАМИ!!! если тока на звонки и смс то совсем жах будет
 
Старый 23.12.2007, 12:05   #19
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Думаю, что есть смысл покидать лайф, сетка итак еле дышит, а так вообще сдохнет. Теперь лайф никогда не станет хорошим оператором.
Ну не скажи. Качество голоса немного ниже чем у Билайна, согласен. Но проблем сейчас с до звоном в Киеве я не испытываю. Забыл уже когда видел в последний раз сообщение "Сеть занята".
Eugenio вне форума  
Старый 23.12.2007, 12:26   #20
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Не по теме,понимаю,но очень хочется напомнить,что нет ничего лучше живого общения и никакие кодеки этого не заменят!А договориться о встрече можно...да как угодно
Михей вне форума  
Старый 23.12.2007, 13:13   #21
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Уууууууу. Как все напали) Походу, кстати, я не за свой город говорю, а за Украину в целом) К вашему сведению, что даже в разных районах Киева связь у Лайфа может кардинально отличаться. Вполне вероятно, что связь улучшилась благодаря тому, что многие просто не выдержали этого издевательства над собой и перешли кто куда. Смотрите не накаркайте на себя, а то ж совсем скоро Новый год. Вот там то можно без труда узнать, кто как справиться)
 
Старый 23.12.2007, 14:54   #22
freshlife
Новички
Связист
 
Аватар для freshlife
Доп. информация
Хорошо

Только что звонил в информационно - сервисный центр Лайф.Информацию по поводу тарифов Лайф,действительно действуют на постоянной основе,оператор подтвердил информацию,она действительно правдива.Цитирую слова с инф.-сервисного центра" тарифы на постоянной основе:1.Припейд- Свободный и Простой.
2.Контракт:Супер Лайф,Свободный,Простой."
freshlife вне форума  
Старый 23.12.2007, 19:58   #23
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Не ожидал такого от Лайфа. Молодцы они. Но, думаю, если кто-то когда-то купит Лайф, то шару прикроют. Пока, правда, никто никого не покупает, так что можно не переживать.
Я тоже в последнее время заметил, что дозвон с Лайфа идёт с первого раза, и на Лайф тоже можно дозвониться, с чем раньше были трудности. А вот качество голоса расстраивает. Я не совсем чётко слышу собеседника. Вот так.
Jmen вне форума  
Старый 23.12.2007, 19:58   #24
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freshlife
Только что звонил в информационно - сервисный центр Лайф.Информацию по поводу тарифов Лайф,действительно действуют на постоянной основе,оператор подтвердил информацию,она действительно правдива.Цитирую слова с инф.-сервисного центра" тарифы на постоянной основе:1.Припейд- Свободный и Простой.
2.Контракт:Супер Лайф,Свободный,Простой."
на контракте на постоянной основе только "Супер лайф"...
Промоутер вне форума  
Старый 23.12.2007, 20:04   #25
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Не ожидал такого от Лайфа. Молодцы они. Но, думаю, если кто-то когда-то купит Лайф, то шару прикроют. Пока, правда, никто никого не покупает, так что можно не переживать.
Я тоже в последнее время заметил, что дозвон с Лайфа идёт с первого раза, и на Лайф тоже можно дозвониться, с чем раньше были трудности. А вот качество голоса расстраивает. Я не совсем чётко слышу собеседника. Вот так.
аппарат.. всё ещё от него зависит. хотя с голосом не фонтан, но слышно нормально
 
Старый 23.12.2007, 21:40   #26
freshlife
Новички
Связист
 
Аватар для freshlife
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промоутер
на контракте на постоянной основе только "Супер лайф"...
В информационно сервисном центре мне оператор четко сказал, на припейде-свободный и простой,на контракте-супер лайф,простой и свободный,эта инфа подтвержденя на 5433!!! вот к примеру с офиц. сайта даже четко понятно какие тарифы _http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=1-0"]http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=1-0

Последний раз редактировалось masta_man; 23.12.2007 в 21:42.
freshlife вне форума  
Старый 23.12.2007, 22:21   #27
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freshlife
В информационно сервисном центре мне оператор четко сказал, на припейде-свободный и простой,на контракте-супер лайф,простой и свободный,эта инфа подтвержденя на 5433!!! вот к примеру с офиц. сайта даже четко понятно какие тарифы _www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=1-0
А если открыть детальную информацию на той же странице по контрактным тарифам, то там прописано, что только Супер Лайф 30 и Супер Лайф 50 на постоянной основе. Об остальных контрактных тарифах сказано только то, что подключении на них возможно до 31.12.07. А о сроке действия ничего.
И где же правда? Операторы в информационном центре тоже не всегда предоставляют точную информацию.

Последний раз редактировалось B&B; 23.12.2007 в 23:34.
B&B вне форума  
Старый 23.12.2007, 22:52   #28
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Тарифні плани «Вільний life» та «Простий life» діють на постійній основі;
_http://life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=1-1 ПЕРВАЯ строка доп. условий. что вы тучи гоняете?
 
Старый 23.12.2007, 23:33   #29
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Тарифні плани «Вільний life» та «Простий life» діють на постійній основі;
_http://life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=1-1 ПЕРВАЯ строка доп. условий. что вы тучи гоняете?
Ты привел ссылку для предоплаты, а я по контрактным тарифам вопрос задавал.
B&B вне форума  
Старый 24.12.2007, 02:08   #30
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Хорошо что продлили, это итак конечно было понятно... Только теперь точно никаких новых тарифов до апреля не будет... Только не совсем правильно это... Наш народ всё равно в основной массе своей сидит как зомби на всяких "Рождественских", да на МТС-первых и знать ничего не хочет о ЛАЙФе... Надо что-то менять... А насчёт БИ- всё-таки конкурент он ЛАЙФу и остальным тоже... И на Новый год БИ ещё себя покажет... Сейчас ход за ним, вот увидите... Голден Телеком БИЛАЙН уже скушал...
АЛЕН_777 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot