Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2008, 08:25   #31
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

У Велкома никогда не было прямых номеров и нет. Что касается Киевского офиса, то это скорее проблемы руководства. Арендовать офис в Мандарине это скорее пиар. Начинали они с Донецка, потом перебрались в Киев. Мол так лучьше управлять.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 11:28   #32
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Велком (он же УРС, одно из первых названий Flash) - работает в стандарте GSM с 1997 года. До 2004 года развивали покрытие очень слабо, работали в Киеве и еще в некоторых городах. В 2004 году перед выпуском брендов Моби и Приват:Мобил наладили покрытие во всех областных центрах . После этого покрытие развивалось слабо, и в 2006 продались Билайну. Велком - это был бренд для контрактных и корпоративных абонентов, они предоставляли прямые номера. В Донецке их офиса не было, был в Луганске, и то с 2004 или с 2005 года.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 12:38   #33
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Павел,спор тут о Лайф и Dcc,о Велком только про прямые номера ,которые были у него всегда!
Окорок если не знаешь точно не говори
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 12:42   #34
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Павел, они их арендовали у энергии. Своих номеров у Велкома никогда небыло и нет
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 12:42   #35
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Да,окорок,еще Лайф ни когда с Донецка не начинал!Если интересно могу написать в личкупочитай тему моя мобильная история и узнаешь когда я был с Велком
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 12:47   #36
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Да,окорок,еще Лайф ни когда с Донецка не начинал!Если интересно могу написать в личку
Пиши...

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Павел,спор тут о Лайф и Dcc,о Велком только про прямые номера ,которые были у него всегда!
Окорок если не знаешь точно не говори
Еще раз повторяю. Велком арендовал номера у энергии. Также как МТС и КС. Последние правда получили потом свои собчтвенные номера

Последний раз редактировалось Tywonka; 16.08.2008 в 13:04. Причина: объединяем посты!!!
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 12:56   #37
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Окорок,Причем тут аренда,мне как пользователю важен прямой номер,а не договора операторов!они это предоставляли и меня устраивало!
Вообще наверное (поправте)все прямые номера принадлежат Укртелеком,он на каких условиях работает с ними Киевстар и МТС
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 13:06   #38
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

нет, далеко не все. Прямые номера имеет МТС, КС, ДСС, ГТ, Укртелеком, Рось телеком, Фарлеп, Оптима, Нова Хвыля, Itc, интертелеком.... и т.д. Список очень долгий

Вальдемар, что значит предоставляли? Их и сейчас предоставляют. МТС и КС только корпам. ни один физик не имеет МТСного прямого номера, только арендуемые. отсюда и цена 1.2грн. только Лайф не берет эту цифру (скоро и и би не будет брать)
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot