Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2007, 12:12   #1261
Аlisa
Новички
Связист
 
Аватар для Аlisa
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zod
Это наверное диллеры-быки были, наши специалисты все воспитанные ребята и такого сказануть не могли. 5433 потом 3 2 1 0 это дозвон самый популярный и легкий. Давай, я на смене, помогу
Да-да-да!!! Вот только, когда посадят какого-то новенького "воспитанного специалиста", который смотрит на абонентов как "баран на новые ворота", так вы сразу в очередь к диллерам бежите с тупейшими вопросами!!!
Аlisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 13:23   #1262
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ЛЮДИ!!! кто подключён был к контракту лайфа. я недавно подключился, и узнал, что тот кто меня подключит получит 50 грн, если я отправлю СМС с его номером. корпоративные не катят, пробовал. может кто есть из ветеранов?? прибыль пополам можно будет разделить. все же при деньгах останутся....
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 20:25   #1263
Dr.leXus
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dr.leXus
Доп. информация
По умолчанию

3. по поводу простого лайфа ничего не скажу, т.к не был подключён. знаю что можно только 100 минут в месяц по 50 коп говорить. далее по 75 коп. но если выговариваешь от 30 грн в месяц, то лучше взять контракт супер лайa 30, где внутри сети бесплатно, на другие номера 50 коп. связь получше да и обслуживание тоже![/quote]

а за бугор по всему миру есть тариф в 1 гривну?
а что входит в абонплату 30 гривен?
- платишь 30 гривен и потом плюс дополнительно сколько наговоришь?
- в эти 30 гривен входят какие-то минуты?
Dr.leXus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 21:06   #1264
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.leXus
3. по поводу простого лайфа ничего не скажу, т.к не был подключён. знаю что можно только 100 минут в месяц по 50 коп говорить. далее по 75 коп. но если выговариваешь от 30 грн в месяц, то лучше взять контракт супер лайa 30, где внутри сети бесплатно, на другие номера 50 коп. связь получше да и обслуживание тоже!
а за бугор по всему миру есть тариф в 1 гривну?
а что входит в абонплату 30 гривен?
- платишь 30 гривен и потом плюс дополнительно сколько наговоришь?
- в эти 30 гривен входят какие-то минуты?[/quote]
Там не абонпоата 30грн, а обязательный ежемесячный платеж(по любоиу снимает 30грн минимум).
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 21:12   #1265
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.leXus
3. по поводу простого лайфа ничего не скажу, т.к не был подключён. знаю что можно только 100 минут в месяц по 50 коп говорить. далее по 75 коп. но если выговариваешь от 30 грн в месяц, то лучше взять контракт супер лайa 30, где внутри сети бесплатно, на другие номера 50 коп. связь получше да и обслуживание тоже!
а за бугор по всему миру есть тариф в 1 гривну?
а что входит в абонплату 30 гривен?
- платишь 30 гривен и потом плюс дополнительно сколько наговоришь?
- в эти 30 гривен входят какие-то минуты?[/quote]
хорнет, не говори чего не знаешь...

30 гривен это обязательный платёж в месяц. не менее, можно больше, НО каждый месяц! КАК мне сказали в серв центре(сам не знаю бо 2 дня ток подключён) что если 30 грн не выговариваются(пофиг сколько на счету, хоть 200 гривен), то остаток в бонусы переводят, а они действительны ещё месяц! вот что я знаю. к примеру за месяц наговорили на 20 грн, то 10 грн в начале месяца на бонус перейдут. за бугор везде по 1 грн правда, НО! услугу надо каждый месяц переактивировать за 5 грн, и по секрету тяжеловато вечером через этот спецкод дозвонится....
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 21:14   #1266
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а за бугор по всему миру есть тариф в 1 гривну?
а что входит в абонплату 30 гривен?
- платишь 30 гривен и потом плюс дополнительно сколько наговоришь?
- в эти 30 гривен входят какие-то минуты?
хорнет, не говори чего не знаешь...

30 гривен это обязательный платёж в месяц. не менее, можно больше, НО каждый месяц! КАК мне сказали в серв центре(сам не знаю бо 2 дня ток подключён) что если 30 грн не выговариваются(пофиг сколько на счету, хоть 200 гривен), то остаток в бонусы переводят, а они действительны ещё месяц! вот что я знаю. к примеру за месяц наговорили на 20 грн, то 10 грн в начале месяца на бонус перейдут. за бугор везде по 1 грн правда, НО! услугу надо каждый месяц переактивировать за 5 грн, и по секрету тяжеловато вечером через этот спецкод дозвонится....[/quote]
Это закон такой приняли.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 00:48   #1267
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

НКРС ВЫДАЛА "АСТЕЛИТ" ЛИЦЕНЗИЮ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦИФРОВОЙ СОТОВОЙ РАДИОСВЯЗИ GSM – 1800 В 27 РЕГИОНАХ УКРАИНЫ.


Национальная комиссия по регулированию связи (НКРС) выдала оператору мобильной связи компании "Астелит", предоставляющая свои услуги под ТМ Life, лицензию для использования цифровой сотовой радиосвязи GSM – 1800 на частотах приема в диапазоне 1744,5 – 1744,6 и 1750,0 – 1750,1 МГц, и передачи в диапазоне 1839,5 – 1839,6 и 1845,0 – 1845 МГц в 27 регионах сроком на 10 лет. Об этом сказано в решении НКРС - 640 от 23 марта 2007 года.
Полное освоение радиочастотного ресурса состоится за сентябрь 2007 года.
ООО "Астелит" – это предприятие, которое с января 2005 года предоставляет телекоммуникационные услуги в стандарте GSM под торговой маркой life. Сеть life работает во всех городах с населением более 40 тыс. и более 22 тыс. населенных пунктах Украины.

УКРАИНЦЫ ВЫБРАЛИ ЛУЧШИХ ВМЕСТЕ С LIFE!

Киев. 28 марта 2007 г. Оператор мобильной связи life объявляет результаты масштабного конкурса «life выбирает лучших». В течение двух недель абоненты life выбирали лучших музыкантов, певцов, футболистов, а также лучший журнал, университет, супермаркет, фильм и многое другое. Настало время огласить победителей в 15 номинациях и вручить призы самым активным участникам!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 08:28   #1268
Dr.leXus
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dr.leXus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
и по секрету тяжеловато вечером через этот спецкод дозвонится....

так у меня щас тариф простой лайф и я звоню по этому коду, и вечером и днем проблем не было. странно. было пару раз надпись сбой сети, но не более, чем пару раз. а так вчера с первого раза дозвонился и говорил 17 минут с европой.
Dr.leXus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 11:03   #1269
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.leXus
так у меня щас тариф простой лайф и я звоню по этому коду, и вечером и днем проблем не было. странно. было пару раз надпись сбой сети, но не более, чем пару раз. а так вчера с первого раза дозвонился и говорил 17 минут с европой.
модет с европой попроще, т.к я звонил в Россию. если так то тогда всё нормально
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 13:39   #1270
МессиЯ
Гость
 
Аватар для МессиЯ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
модет с европой попроще, т.к я звонил в Россию. если так то тогда всё нормально
Может тебе Билайн купить для звонков в Россию? Там обычный набор +7...
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 14:50   #1271
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

У кого-нибудь работает услуга перевод баланса, или это только у меня глюк? Уже неделю не могу перевести деньги с контракта на припейд. Приходит смс, что номер, на кот.перевожу деньги "не дійсний". Опер заладил одно и тоже: мы делаем все возможное, все наши силы брошены на решение и т.д. и т.п.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 15:07   #1272
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
У кого-нибудь работает услуга перевод баланса, или это только у меня глюк? Уже неделю не могу перевести деньги с контракта на припейд. Приходит смс, что номер, на кот.перевожу деньги "не дійсний". Опер заладил одно и тоже: мы делаем все возможное, все наши силы брошены на решение и т.д. и т.п.
Так вроде как писали что полгода нельзя переводить баланс с контракта))
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 15:18   #1273
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Так вроде как писали что полгода нельзя переводить баланс с контракта))
Контракт около года и давно пользуюсь єтой услугой. Глюк замечен неделю назад. ..уйня какая-то очередная у лайфа.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 15:28   #1274
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МессиЯ
Может тебе Билайн купить для звонков в Россию? Там обычный набор +7...
а зачем он мне. просто ща городской не работает, пока так... и потом с ЮМС мне тож самое выходит
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 15:35   #1275
МессиЯ
Гость
 
Аватар для МессиЯ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а зачем он мне. просто ща городской не работает, пока так... и потом с ЮМС мне тож самое выходит
Просто ниче не надо активировать. А симка пусть себе лежит
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot