Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2007, 10:01   #2716
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Напишу еще раз! У прибыльного оператора такого не будет, чтоб дешевое все было! Из чего-то надо будет выбирать! На каких-то услугах они ведь должны деньги наваривать! Логично?
Вот с этим я как раз и не спорю, хотя ни к лайфу, ни к би это пока не относится. Только я говорила не о том, что сколько стоит, а о способе реализации.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 12:45   #2717
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Насчет подхода лайфа-конечно он очень хорош, но нужно быть реалистом и понимать, что это не надолго, максимум год-два, и поэтому, чтоб потом сильно не расстраиваться нужно быть готовым ко всему! Лайф: "Возможно все! "
год -два - это в лучшем случае. и потом, как они собираются деньги отрабатывать? поднимать тарифы до "не могу"?
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 14:00   #2718
Buffon
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Buffon
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
год -два - это в лучшем случае. и потом, как они собираются деньги отрабатывать? поднимать тарифы до "не могу"?
До "не могу" они не будут давить,может немного подымут тариф внутри сети
Buffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 14:22   #2719
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да сделать тариф 5 копеек и вот вам прибыль.
но я уверен что варианты с 0 по сети возможно будут. может как и было перед этой акцией, а именно 2 грн за 200 минут ежедневно, или ограничение скажем 1000 минут
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 15:40   #2720
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Лайфу за шару конечно спасибо, но ессли они собираются поднимать цены, то и сеть должна начать работать лучше, чем сейчас. И не факт, что она заработает лучше, после того как "шаровиков" станет меньше.
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 15:45   #2721
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

заработает. если сеть сегодня справляется, хоть порой и с трудом, то разгрузив её ей будет легче
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 16:24   #2722
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
заработает. если сеть сегодня справляется, хоть порой и с трудом, то разгрузив её ей будет легче
тоже так считаю.
Пускай зделают 1-3 коп./мин.
внешсеть - 50 коп./мин.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 16:34   #2723
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марина
Вот с этим я как раз и не спорю, хотя ни к лайфу, ни к би это пока не относится. Только я говорила не о том, что сколько стоит, а о способе реализации.

Я с вами согласен, я говорил, что способ реализации у лайфа - наилучший для абонента, по типу Сам себе конструктор, но он самый не прибыльный, поэтому рано или поздно они его изменят!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 16:53   #2724
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

скорее всего будут фишки с минутами. просто так по 1-3 коп врядли сделают
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 17:48   #2725
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Подключайтесь на супер лайф и меньше будет гимороя(Если конечно говорите много....)
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 22:26   #2726
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а какая разница? всё равно что то что это да конца след года
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 22:47   #2727
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Подключайтесь на супер лайф и меньше будет гимороя(Если конечно говорите много....)
ГЕМОРРОЯ и так во всем хватает!Речь идет о том,какие тарифные модели еще могли бы быть у лайфа.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 09:19   #2728
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

дело в том что лайфовцы считают что ихние тарифы довольно гибки. я с ними соглашусь, ведь на них можно многое привесить вроде гиги или 100смс
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 09:38   #2729
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Я просто в шоке, просто зборище каких-то мазахистов, да вы понимаете что вы несёте? Чем вас не устраивает Лайф? Тарифами? Тогда идите нафиг на Билайн или МТС, что, выгодней будет? Тарифы здесь себе выдумываете, да вы хоть понимаете почему у Лайфа вообще есть абоненты? Да потому что 0 внутри сети, и их не интересует 'качество сети', их превлекают возможности, 99% абонентов потому на Лайфе и сидят, если этого бы не было, то не было и Лайфа который создал революционные тарифы, таких тарифов на территории СНГ ещё не было и вряд ли когда-то появится что-то подобное. А вы тот 1% что остался 'думающих' абонентов. Сидите на своей сим-карте и радуйтесь что хоть что-то в этой жизни есть нахаляву. Какая кому разница что Лайф имеет убытки, если он их вообще имеет, можешь позвонить на 7 млн номеров бесплатно, неограниченно и в любое время суток? - Вот и звони, а на Лайф не гони! Я в шоке с вас, просто в шоке...
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 09:47   #2730
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
Я просто в шоке, просто зборище каких-то мазахистов, да вы понимаете что вы несёте? Чем вас не устраивает Лайф? Тарифами? Тогда идите нафиг на Билайн или МТС, что, выгодней будет? Тарифы здесь себе выдумываете, да вы хоть понимаете почему у Лайфа вообще есть абоненты? Да потому что 0 внутри сети, и их не интересует 'качество сети', их превлекают возможности, 99% абонентов потому на Лайфе и сидят, если этого бы не было, то не было и Лайфа который создал революционные тарифы, таких тарифов на территории СНГ ещё не было и вряд ли когда-то появится что-то подобное. А вы тот 1% что остался 'думающих' абонентов. Сидите на своей сим-карте и радуйтесь что хоть что-то в этой жизни есть нахаляву. Какая кому разница что Лайф имеет убытки, если он их вообще имеет, можешь позвонить на 7 млн номеров бесплатно, неограниченно и в любое время суток? - Вот и звони, а на Лайф не гони! Я в шоке с вас, просто в шоке...
Наивный! Халява рано или поздно но заканчивается! И поэтому надо реально понимать, что отобрать халяву могут в любой момент, а не кричать потом какой лайф плохой, халяву отобрал!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot