Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2005, 08:33   #16
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

o

Может зарегистрируешся?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 18:20   #17
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

А SE K750i слабо..........
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 03:45   #18
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Люди Я вот то же стою сейчас перед выбором, и проведя большую изыскательскую работу , по вопросу, чем заменить свой SL-45 (только современным аналогом)пришёл к следующим выводам:
1) Были бы деньги - купил бы себе смартфон-КПК "BENQ P50" - там вообще напичкана вся прелесть мобильной жизни за 500-550 долеров
2) Чуть дешевле : я бы взял SE K750i - и никакой другой - этот аппарат считаю платиновой серединой на сегодняшний день , так сказать, из желаний "трудящихся"
3) Если нет на руках 430 уёв на него - тогда ряд будет следующим по убыванию : Nokia 6230i (за исключением своей тупости дизайна -во всём остальном просто прелесть-ну всё к этому сходиться.
4)Далее: SE K700i,SE K500i, motor mpx200 или mpx220 (вообще тихие уникумы в своём роде!!!- но заряд держат всего 2 суток)- далее motor-E398, D500 "СамыйСунг", ну и там пошли уже скорее всего красивые игрушки .

Короче я вот предложу вот что: Я создам тему с вопросами и рейтингом и когда все ответят - то всё сразу станет почти ясно....
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 03:48   #19
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию по мобилкам

...увы, но к сожалению форум не поддерживает госований ....хотя в принципе я всё и написал Всем -удачи в достижени своих целей!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 03:59   #20
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию +++++

А вообще, я так думаю, что вот сейчас появилась модель такого телефончика FLY-X7, вот если бы к ней кое-что прибавить памяти так 32-64 метра пуст встроенной, из функций - батарейку побольше, камеру на 1,3, записную книжку на 500-1000 номеров (а не 300),блютуз и громкую связь - было бы просто песня !!! Т.к. это,кажется первый мобилка простого класса с сенсорным дисплеем!!!Мне так очень катца,что сенсором управлять намного проще, чем разными кнопочками или колёсиками
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 09:39   #21
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Ya&bisines
тогда бы она и стоила не 250 долларов
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2005, 23:54   #22
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

что тут сказать? SX1-старая ОС (6,1) камера 0,3Мпиксела всего но зато радио и плеер есть. 7610-ни радио ни плеера и клава не практичная (кривая). дизайн в ущерб удобству. камера уже 1Мпиксел. 6670-брат близнец 7610. немного невзрачный но зато клаввиатура приятная, можно строчить быстрее чем на 7610. вередикт: если надо все вышеперечисленное в одном аппарате - выбор надо остановить на 3230! там есть все
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 23:24   #23
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Dizajn k750 polnuy otstoj, ya xotel ego sebe vzat, poderzal v rykav i razo4arovalsa v sonyerickah. ya vzal sebe n7610-xoroshuy tel, to4nee smartfon, za normalnyjy ceny. teper jyzajy n6230 i n7610.
tam kto to govoril 4to v n6230 typoj dizajn? mogy skazat lish odno - etot 4elovek ne imeet vkysa.
na s4et mp3 v n7610, ili n3230, ono tam odinakovoe - mono. dlya menya eto ne glavnoe. esli xo4esh normalno slyshat myzuky pokypaj mp3 pleer, ili zdi poka poyavitsa NOKIA nseries - N70.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 08:40   #24
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

N6230
Сам ты отстой!!!!Как ты не можеш понять что на вкус и цвет товарищей нет!Ты конкретно скажи что тебе не понравилось в телефоне.Купил себе Нокию-молодец я рад за тебя.А говорить что телефон отстой только за дизайн может только глупец.Мне лично ни одна Нокия по дизайну не подходит
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 11:56   #25
o
Гость
 
Аватар для o
Доп. информация
По умолчанию

я беру трубу в первую очередь из-за дизайна
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 17:57   #26
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
Поддерживаю!!!
Цитата:
что на вкус и цвет товарищей нет


Я, лично в НОКИА - разочаровываюсь все больше и больше
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 21:58   #27
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

o

Если твои финансовые возможности позволяют их менять раз в месяц то почему бы и не взять ради дизайна Я брал трубу минимум на год и смотрел на все пункты вместе взятые
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 01:49   #28
o
Гость
 
Аватар для o
Доп. информация
По умолчанию

раз в месяц не меняю, а остальные пункты меня мало волнуют, да и те что мне нравяться внешне у них и остальные пункты впорядке
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 06:10   #29
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

o

Или ты везучий или не сильно требовательный к телефонам
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 13:55   #30
o
Гость
 
Аватар для o
Доп. информация
По умолчанию

я требую от них только дизайн и качество )) а всякими наворотами пользуюсь крайне редко
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot