Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: С какими проблемами вы сталкивались, пользуясь услугами оператора Лайф?
Сим-карта не регистрируется в сети 23 13.94%
Не работает проверка счета 59 35.76%
Не работает заказ услуг 39 23.64%
Плохое качество голоса 88 53.33%
Часто пропадает сигнал 58 35.15%
Не работает GPRS/EDGE 48 29.09%
Проблемы с отправкой/получением CMC/MMC 32 19.39%
Обрывы связи во время разговора 62 37.58%
Невозможно связаться с оператором 45 27.27%
Низкая скорость интернета 68 41.21%
Проблемы с биллингом (неправильная тарификация, пропадают деньги со счета) 33 20.00%
Никаких проблем с этим оператором у меня никогда не было. 14 8.48%
Я не абонент этого оператора. 14 8.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2007, 10:23   #766
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

55/ больше чем я на лайфе в месяц выговариваю
 
Старый 21.12.2007, 10:40   #767
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Интернет, смс подключи!
Или еще лучше, не пользуйся пока своим Первым и будь ближе! и выговорятся денежки!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 21.12.2007, 14:25   #768
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

интернет подключил, смс в начале месяца сделал. да МТСом и так редко пользуюсь. в основном на внутрисеть звоню
 
Старый 23.12.2007, 13:48   #769
Х Михаил Иванович
Новички
Начинающий
 
Аватар для Х Михаил Иванович
Доп. информация
По умолчанию

Цитата из "Мабила":
"Лайф отжигает В Чернигове
Джинс то понты, вот Лайф… Я просто болел, друга одного не видел, а то бы раньше отписался. Повстречал его только вчера и он мне поведал какая ситуация была в Чернигове с этим горе-оператором недавно. Вообщем где-то пару недель назад перестал у него телефон принимать звонки. Телефон хоть и нормальный SE W700i, но уже был в ремонте и стал друг грешить на него, но потом решил проверить его с другой карточкой. Взял у знакомого телефон и выяснил, что телефон работает. Вставил в другой телефон свою лафовскую карточку и оказывается она тоже работает. Думает, что за фигня, вставляет свой Лайф в свой SE W700i и опять не работает. Пошел он в офис Лайфа узнать, что за дела, а ему говорят, что мол так и так у нас тут с оборудованием проблемы, поэтому наши карточки сейчас с телефонами Sony Ericsson не работают, потерпите, в ближайшее время все наладится. Но самый яд, это когда представитель Лайфа на фразу «Люди, вы не охренели, я телефоном пользоваться не могу, а вы мне говорите потерпите..» отвечает «А вы пока ДРУГИМ оператором попользуйтесь, а когда проблемы закончатся, возвращайтесь к нам». В итоге у Лайфа в Чернигове на одного абонента меньше.. На какого оператора подключился друг не скажу, дабы не обвиняли в пиаре. PS: Сори за лонг, пиаршики Лайфа в ответ ничего не пишите, мне пофиг, я просто ситуацию изложил. Если я где-то соврал, то пусть Дед Мороз не принесет подарков на Новый Год. Mehlis информирует 23 декабря - 12:28"

Там же:
Я говорю ей, что вчера было 20мб, с такой скоростью которая сейчас у них, и с такой работой интернета я бы физически не смог потратить за несколько часов этот объем... Причем я же не первый раз пользуюсь инетом и могу представить себе сколько я примерно потратил трафика... В общем, как обычно,-"извините, ничем помочь не можем..." Что-то доказать не реально. В общем, Лайф оправдывает свой лозунг-ВОЗМОЖНО ВСЁ! Mihalych166 22 декабря - 18:56

Последний раз редактировалось masta_man; 23.12.2007 в 17:08.
Х Михаил Иванович вне форума  
Старый 23.12.2007, 16:00   #770
Solaris
Новички
 
Аватар для Solaris
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от Streamer
для меня основная проблема в сети лайф - это то что мне надо покрытие искать за стенами своего дома, и это проблема проявляется не только в моем доме. Чтобы была связь, телефон приходится держать на подоконнике
У меня то же самое... )) Прикол в том, что раньше (недели 3 назад) все было пучком - связь отличная... а сейчас вот такой трабл... Ухудшается качество приема, это ж нада... что уж говорить об улучшении!?
Solaris вне форума  
Старый 23.12.2007, 16:13   #771
Buffon
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Buffon
Доп. информация
По умолчанию

Как вы думаете будет перегружена сеть в Новый Год?
Buffon вне форума  
Старый 23.12.2007, 16:19   #772
Solaris
Новички
 
Аватар для Solaris
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon
Как вы думаете будет перегружена сеть в Новый Год?
Думаю не сильно, она сдохнет еще за день до НГ, и на сам НГ никто и пытаться не будет куда-то звонить... они бу уже тарифы подняли, что-ли?
Solaris вне форума  
Старый 23.12.2007, 17:09   #773
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon
Как вы думаете будет перегружена сеть в Новый Год?
на прошлый НГ из под Львова в Одессу звонил без проблем с первого раза ещё когда был на припейде. КС поглючивал, МТС тоже немного. лайф выдал супер. но в этом году боюсь будет хуже. но на контракте думаю норм будет. да на лайфе через 811 набор за бугор был проблематичен
 
Старый 24.12.2007, 10:53   #774
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

По отзывам смотрю, что у Лайфа связь налаживается. Предполагаю такие рекламные ролики (прикреплённый файл) возможно будут у Лайфа, аля Мегафон.:-d
Вложения
Тип файла: zip megafon.zip (734.4 Кб, 13 просмотров)
футболёр вне форума  
Старый 24.12.2007, 11:08   #775
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

кстати у Мегафона в России наилучшее качество.они построили свои каналы с сетью с 0, как билайн у нас. но тарифы загнули немеряные.. а ролик чистой води ПИАР
 
Старый 24.12.2007, 11:31   #776
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
кстати у Мегафона в России наилучшее качество.они построили свои каналы с сетью с 0, как билайн у нас. но тарифы загнули немеряные.. а ролик чистой води ПИАР
ну само собой пиар. просто читал неоднократно, что мегафон у них хрюкал и квакал как лайф у нас. Так что Лайф будет так же развеивать о себе такое мнение.
футболёр вне форума  
Старый 24.12.2007, 12:25   #777
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

хрюкал до поры до времени. сейчас там МТС и БИ отдыхает по сравнению с ними
 
Старый 24.12.2007, 14:13   #778
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

точно так же сейчас и у меня,Донецкая обл.,г. Енакиево. БС в 200 метрах от дома,частенько не работает, из-за чего тел регистрируется в другой, и возникают такие ситуации,хрюкания,шипения,ошибка подключения,сеть занята...
обещали разобраться с неработой БС в течении 3-7 рабочих дней,уже 12 прошло,а они еще не знают....
Сергей20 вне форума  
Старый 24.12.2007, 20:46   #779
Х Михаил Иванович
Новички
Начинающий
 
Аватар для Х Михаил Иванович
Доп. информация
По умолчанию

Вчера вечером получил "ошибку 720" при подключении к гиге. Два обращения к оператору ничего не дали, но сегодня оказалось, что проблема в сбое Outpost6.0. Причем просто отключение не меняло ситуацию. Потребовалась переустановка. Принес извинения 5433.
Х Михаил Иванович вне форума  
Старый 27.12.2007, 06:43   #780
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня ночью с 01.00 и до утра,снова не работала БС,из-за чего были без связи... г.Енакиево,Дон. обл.
А обещали исправить все в течении 3-7 рабочих дней,с момента подачи заявки (6 декабря).
Сергей20 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot