Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 16:42   #121
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Кстати,с точки зрения бизнеса решение лайфа просто тупое,если кто решает деловые вопросы в закрытой группе,один берёт корп.лайф,другие-простой лайф на припейде.И общаются,перезванивая,до упаду.Трафик не падает,а лайф получает меньше денег.Ну а про переход на би я вообще молчу,в этом случае трафик падает,лайф денег не получает.Реально в жизни будет и первый и второй вариант.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 18:41   #122
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

я на Супере, и у меня заказана услуга детализации звонков, так вот, за прошлый месяц я изговорил 1821 минуту, причём это счётчик посекундный
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 11:40   #123
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

ну вы и говоруны..
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 11:44   #124
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
я на Супере, и у меня заказана услуга детализации звонков, так вот, за прошлый месяц я изговорил 1821 минуту, причём это счётчик посекундный
И потом публика беспардонно возмущается ограничением "0".
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 11:47   #125
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

ну нормально, час в день. Вон Прада (Андрей) говорил, что ему 100 минут в день мало было от мтс
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 12:48   #126
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
ну нормально, час в день. Вон Прада (Андрей) говорил, что ему 100 минут в день мало было от мтс
Лёша, это всё-равно что тебе ограничить суточное количество постом одним. А если ты хочешь ещё в какой-то теме ответить? Также и я хочу со многим поговорить.

Цитата:
Сообщение от Boomerang
И потом публика беспардонно возмущается ограничением "0".
И правильно делает (публика). Зачем его было ограничивать? Ну перейдут абоненты на "Супер", и что? Всё-равно будут говорить свои 2000 или больше минут. Это в лучшем случае, а в худшем - уйдут к другому оператору. Это life нужно?

Лично у нас в Чернигове сеть life практически никогда не бывает перенагружена, более 50 вышек по городу не дают ей этого сделать. Дозвон всегда с первого раза (у меня случай отдельный). Голос по вечерам не хуже, чем у МТС или Билайн, в любой точке Чернигова.

Поэтому и не вижу смысла так отпугивать абонентов. И не ограничениями они отпугивают, а изменчивость! Ну завтра введут 5 грн/мин. на другие сети, SMS по 2 грн/шт., и что дальше? Кризис, Тансу Еэн расскажет как он любит абонентов. Все скажут, что не нужно помногу отправлять SMS и звонить на внешку, телефон вообще может на полке полежать... Нельзя так со всем смиряться! Чем больше мы смиряемся, тем больше они ухудшают!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 13:06   #127
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Лично у нас в Чернигове сеть life практически никогда не бывает перенагружена, более 50 вышек по городу не дают ей этого сделать. Дозвон всегда с первого раза (у меня случай отдельный). Голос по вечерам не хуже, чем у МТС или Билайн, в любой точке Чернигова.
Тогда, что делать с Днепропетровском? У них, судя по постам, life больше "лежит", чем фунциклирует. Видимо, любителей поболтать на шару там побольше будет, чем в Чернигове?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 14:43   #128
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Сравнил ... с пальцем)))) Чернигов - 79 кмІ на 300 тыс человек(100 из кот без мобил изза возроста) и Днепр 400 кмІ на 1 млн
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 21:32   #129
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Ух лайф и ушлые))))
"Оставшиеся минуты можно только будет увидеть когда 850!!!!!!!!!!!!!!! выговоришь))))))".. можно легко незаметить)))) а остаеться менее 2.5 часа кот можно за день выговорить смело)))) а потом по рубчику родному в копилочку оператора)))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 22:11   #130
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Jaguar_Joker, а если SMS-ка эта грёбаная ещё не дойдёт? Мне, например, в последнее время не приходят вообще сообщения о том, что мне перевели деньги на счёт. Если и эти не будут приходит... Думаю, если у кого-то снимет больше 10 гривен при таком раскладе (без предупреждения о остатке 150 минут), то life окажется в мусорке.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 22:16   #131
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

10 гр то еще более менее)))) а если 25- до посл бонусов)))) тогда симкой можно будет и в футбол погонять))) просто 90 проц людей смс спам от лайфа удаляют даже не читая))) так и уведомление будут удалять)))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 23:22   #132
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

А вообще отсутствие инфо об остатке минут и тариф 1грн/мин. после пакетных- явный развод на деньги.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 00:35   #133
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Кстати,уже человек на красном форуме дал ссылку на инфу про 1000мин. на корп.,а значит и контракте.Могу всех поздравить,что и следовало ожидать.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 02:54   #134
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Кстати,уже человек на красном форуме дал ссылку на инфу про 1000мин. на корп.,а значит и контракте.Могу всех поздравить,что и следовало ожидать.
ничего, шаровиков билайно подберет. ограничения в 1000мин за 25грн касаются только "СВОБОДНОГО" лайфа. корпоративные тарифы без изменений, контракт тоже. "Свободный", включенный в корпорацию, называется "корпоративный" и все. меньше слухов от пАлАсатой секты на красном форуме....
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых

Последний раз редактировалось carrera; 23.05.2009 в 03:04.
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 05:00   #135
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Правильно,главное себя убедить,что на контракте у лайфа ухудшений не будет.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot