Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2009, 08:38   #151
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Поздно спохватились, ребятки. На Супер life надо было переходить ещё в прошлом году, были бы вам и 30-50 бесплатных смс по украине, и услуга звони вдвое дешевле была бы активной + бонусы за входящие, и жилы бы припеваючи. При таком раскладе минута исходящего звонка вообще копейки стоит + неограниченный внутрисетевой ноль.
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte

Последний раз редактировалось plesen.net; 24.05.2009 в 08:41.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 09:01   #152
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Ну-да,беда в том,что ограничит лайф контракт тоже,уже общался со знакомым,у него своя корпорация,а он общается с сотрудниками лайфа.И скорей всего с июля.А насчёт спохватились-так кроме лайфа есть ещё операторы.У меня с лайфа как с доп.номеров народ ушёл и я свою внутрисеть увёл.У кого своб.лайф основной-проблемка.Я лично лайф сейчас исп. для моб.инета у себя дома за городом.Утел не берёт,а лайф рядом бс влепил.Бс не загружена,скорость супер,за 35грн. с бонусами 350м. тоже неплохо.

Последний раз редактировалось Artur777; 24.05.2009 в 09:12.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 10:39   #153
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
уже не везде посекундная на корпе только на премиальном 5 посекундная
на корпоративном свободном посекундная с 1 секунды.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 11:44   #154
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Уже 12? Растет не по дням, а по часам Округляете в большую сторону в целях агитации?!
по правилам округления 11,5 округляется до 12
а 17,8 до 18 но не до 20.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 11:52   #155
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Контракт не удобен для нашего случая,100мин. в день на мтс для меня мало,например,вчера 3часа решал вопросы.Просто удобно,когда нет ограничений и не контракт,вот и всё.
нет слов слов просто. мыши кололись и плакали, плакали и кололись, но все равно продолжали жрать кактус а если КиСТ и МТС что-то учудит как вот недавно на сайте МТС повесили инфу о поминутке, потом одумались?
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 12:02   #156
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

А при чём здесь это?А если завтра кирпич на голову упадёт?Лайф будет ухудшать своб.лайф и надо ждать авось мтс и би ухудшат и ограничивать себя?Основные кс и мтс в дуосе я не меняю,а доп. поменять в чём проблема?Я вообще считаю,что про мышей и кактусы это про тех,кто держит основными лайф и би,лично моё мнение.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 16:51   #157
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Я вообще считаю,что про мышей и кактусы это про тех,кто держит основными лайф и би,лично моё мнение.
Это почему же?Вот мое окружение уже не один год на Лайфе,так что мне их все садить на КС или МТС,не вижу смысла.У меня есть номер МТС,но он никак не идет как основной...Основной номер,это тот, на котором сидит все окружение и совершается найбольшее количество звонков ,а не тот где сязь качественнее.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 17:37   #158
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Вот и я об этом же. Может все таки когда-нибудь наступит такое время, когда будут сбалансированы тарифы и не надо будет за собой таскать 300 граммов телефонов)))
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 21:29   #159
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

вспомним золотой век мобсвязи, когда лайф и билайн были маленькими а тарифы сбалансированными: все по 1грн. верной дорогой идете, товарищ!
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 23:53   #160
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Основные кс и мтс в дуосе я не меняю,а доп. поменять в чём проблема?Я вообще считаю,что про мышей и кактусы это про тех,кто держит основными лайф и би,лично моё мнение.
У меня основной Суперлайф30, звоню куда хочу. Хватает пополняться на 35 грн/месяц. По-моему не плохо, как для личного мини безлимита с возможностью абгрейта до 50 грн/мес. А вот бывший основной КС и просто ЮМС покоятся с миром на полке. КС даже был изъят из дуал-сима (хотя давал возможность звонить на КС по 10 коп/мин + ПЗС ), чтобы не тырил энергию у лайфа
Как по мне свободный лайф – это замануха. Реальные тарифы у лайфа: супер и лёгкие деньги.
На днях последний из моих знакомых перешел на лайф (супер), после своей жены, которая подключилась на вильный. Два диджуса на полке.
P.S. Ограничение 1000 минут на вильном защита сети от перегруза. И если с лайфа спрыгнут 1-2 млн. болтунов, то это пойдёт на пользу оставшимся
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 03:34   #161
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Хочется посмотреть,что вы будете делать,когда лайф ухудшит условия до 1000мин.на контракте,а это будет 100%.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 10:12   #162
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Хочется посмотреть,что вы будете делать,когда лайф ухудшит условия до 1000мин.на контракте,а это будет 100%.
Я в мес. даже 300 мин. не выговариваю. На Олимпийском макс. 100-150 мин с девушкой...
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 10:15   #163
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Хочется посмотреть,что вы будете делать,когда лайф ухудшит условия до 1000мин.на контракте,а это будет 100%.
А может тебе просто так хочется?!Я вот не пойму,тебе что,кто то запрещает пользоваться пчелой,или доказывает что Лайф лучше,нравится тебе полосатый,пользуйся,пока на нем ограничения не ввели)))А как по мне,то как сказано выше,если спрыгнут пару лимонов болтунов,так всем легче будет)
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 11:06   #164
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Нет,мне не хочется,я буду даже рад за тех,кто пользуется лайфом,если этого не случится,но тенденция ухудшений у лайфа и информация от знакомых говорят о другом.И я не писал,что мне нравится пользоваться би.Мне лично нравится смтс и кс.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 11:33   #165
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Я в мес. даже 300 мин. не выговариваю. На Олимпийском макс. 100-150 мин с девушкой...
Правильно, о чём можно с девушкой по мобилке говорить?!
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot