Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2005, 09:51   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию какой пакет лучше?

всем привет! в ближайшее время мне придется покупать новый пакет, не знаю какого оператора выбрать. у моего друга джинс, но не факт, что буду общаться по телефону только с ним. что посоветуете? кто из операторов предлагает наиболее оптимальные тарифы на звонки других операторов, городские телефоны и смс?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 23:38   #2
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Новые тарифы от ЮМС Сим-Сим.
Гривна на все - "Для всех"
Либо 0,75 грн на все ЮМС
СМС на три номера как и звонки по 10 коп.
Если нужны пакеты - обращайся.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 22:11   #3
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю оптимально - Джинс ФАН, 25 коп. внутри сети, 1 грн. на других операторов, 5 коп. СМС внутри сети.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 22:17   #4
Dmitriy
Гость
 
Аватар для Dmitriy
Доп. информация
По умолчанию Re: какой пакет лучше?

Цитата:
Сообщение от K
всем привет! в ближайшее время мне придется покупать новый пакет, не знаю какого оператора выбрать. у моего друга джинс, но не факт, что буду общаться по телефону только с ним. что посоветуете? кто из операторов предлагает наиболее оптимальные тарифы на звонки других операторов, городские телефоны и смс?
тут еще стоит обратить внимание на самого оператора.
например, ЮМС меня конкретно разочаровали. так прямо я им и заявил, когда позвонил очередной раз в инфо-центр по поводу одной надоевшей проблемы.
Сейчас пользуюсь КиСтой. У них больше преимуществ, в сравнении с....
Но! думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь....
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 23:58   #5
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Ну меня например ЮМС всем устраивает хотя есть вторая карточка ДиДжус...
Каждому свое некоторым и Джинс по душе
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2005, 10:38   #6
AnnaR.
Новички
Связист
 
Аватар для AnnaR.
Доп. информация
По умолчанию

А у меня очень долго был ЮМС, потом после 3 лет я поддалась соблазну, поменяла на Джус, теперь у меня Лайф, а ЮМСом старым пользуюсь только потому, что реанимировала старый пакет по акции и теперь каждый месяц получаю по 10 грн.! Вот и хожу с двумя телефонами в кармане! Сама столкнулась с делемой - что лучше, все хороши по немногу, но так, чтоб оптимальный вариантнайти - эго наверно попросту не придумали еще операторы!
AnnaR. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2005, 23:15   #7
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

У меня тоже долгое время был ЮМС потом Диджус сейчас Диджус и ЮМС хочу еще Лайф, но не знаю стоит ли?
Говорят что качество связи падает?
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 10:15   #8
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Советую супер-джинс. Чем он мне нравится, так это отсутствием срока действия.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 10:20   #9
AnnaR.
Новички
Связист
 
Аватар для AnnaR.
Доп. информация
По умолчанию

Andils
В принципе сейчас это не редкость у КС, а следовательно и у Джуса срок действия продливается на год с момента последнего звонка - тоже не плохо!
У Лайфа вообще по моему срока действия нет, тк это совсем нигде не упоминается, даже при проверке счета!
AnnaR. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 11:39   #10
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Проблема действительно существует. Долгое время пользовался УМЗ, затем купил ДиДжус, купил Лайф (классный пакет, качество все время улучшается) Продал свой Юбилейный УМЗ, а теперь не знаю что делать: ДиДжус с 1коп за минуту на 2 номера кончился, халява на Лайфе кончается через неделю, пользуюсь уже 3 месяца.. Теперь вопрос а где еще что то есть почти на халяву... думаю что Снова СИМ СИМ для всех ... Хотя после пользования другими операторами, отличными от УМЗ... возвращатся не очень то уж и хочется...
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 14:03   #11
AnnaR.
Новички
Связист
 
Аватар для AnnaR.
Доп. информация
По умолчанию

Diver я тебя так понимаю! Я держу Лайф для общения с родителями, тк мы живем в разных городах, все устраивает, только неудобно с 2 телефонами в кармане ходить,тк еще и УМС есть! После Джуса даже по 10 коп не хочется платить, не то что 1грн за минуту разговора!!! И что теперь делать...Джус конечно молодцы абонентскую базу набрали...и все!!! теперь нам всем КАРАОКЕ петь предлагают! А народу не караоке нужно, а безкоштовні размови !
AnnaR. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 15:52   #12
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Я так думаю что отечественные операторы все равно что то придумают так что даже переживать по этому поводу не стоит, стоит только накопить на новый стартовый пакет.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 07:55   #13
AnnaR.
Новички
Связист
 
Аватар для AnnaR.
Доп. информация
По умолчанию

Эт точно! Но!!! Смена пакета очень болезненна, лично я никогда не рассылаю массовые смс с новым номером, а потом каждый второй ворчит, что меня найти не возможно и тд...в Америке, по моему, можно ходить от оператора к оператору со своим номером(за определенную сумму of course) мне до сих пор не очень ясно, как это у них получается, ведь номер этот уже может быть занят...У Вас есть идеи Господа
AnnaR. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 14:01   #14
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

В этом отношении я старый консерватор -- как купил в 2001 году киевстар бейс, так на этом же номере и сижу, только тарифы менял (сейчас +)

Хотя тарифы лайфа весьма неплохо выглядят по отношению к другим препейдам.
mobilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 20:32   #15
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Хотя тарифы лайфа весьма неплохо выглядят по отношению к другим препейдам
не забывай про покрытие!!! Лайф далеко не по всему Киеву берет так что тут одними тарифами не отделаешься, мне например нужно чтобы и покрытие было хорошее, чтобы за городом брало
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot