Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2005, 12:35   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Nokia3220+Компютер+Интернет

Добрый день, помогите пжалуста подключить инет к компу с помощью Nokia 3220. Связь с телефоном есть для этого использую кабель dku5, и прогу MobiMb Mobile Media Browser. А когда пытаюсь подключить телефон как модем выводит ошибку 692. Дрова на модем стоят, когда пытаюсь сделать диагностику модема просит проверить: Подключен ли модем или частоту прерывание. Заранее всем благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 10:29   #2
Kirill
Гость
 
Аватар для Kirill
Доп. информация
По умолчанию

Ребят, кто занимается ремонтом.
Помогите установить диагноз Nokia 3220,
Периодически, при механических воздействиях (содрагание или нажатие клавиш) пропадает сигнал сети.
Говорят, что это микротрещина, я предпологаю что вкаком-то блоке усиления сигнала или атенне.
Что такое микротрещина? Это треснула дорожка или какая-то деталь?
Не наблюдал-ли кто похожих диагнозов у телефонов Нокия?
Какая сумма - умеренная цена для данной поломки?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 16:25   #3
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

.;YaIk:.

Твоя прога не может подобрать нужную учётную запись для входа в инет, потому что телефон их путает. У меня на К750 такая же беда была. Правда я через блютуза конаюсь.
Ты почитай, что я сделал (найди моё здоровое сообщение тут http://forum.mobilnik.ua/viewtopic.p...er=asc&start=0). В принципе у Нокии и СЕ настройки по смыслу очень похожи, но если будут вопросы, спрашивай.
Эту проблему Нокиа уже устранила на последних телефонах!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot