Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2007, 17:03   #106
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А с Билайном секса типа нет.Ребята я вас умоляю прекращайте наговаривать.Я считаю что для народного тарифа Лайф подходит очень сильно.
только жаль что 50 коп мин на другие направления и 0 коп внутри сети вместе только на контракте. правда там уровень обслуживания на порядок выше
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 17:10   #107
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
только жаль что 50 коп мин на другие направления и 0 коп внутри сети вместе только на контракте. правда там уровень обслуживания на порядок выше
Я не люблю контрактов.Для контракта нужно создать тему "Народный контракт"
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 17:15   #108
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desdichado
А, зря тебя не тянуло, тогда когда у КС было 65коп, а у Лайфа 0, то Я пользовался таким, когда ездил в Одессу и нужна была связь
Чтобы говорить с Лайфа по 0коп./мин. мне надо чтобы человек 20 (приблизительно) перешли на Лайф, что есть невозможно. всего 3 моих знакомых человека пользуются Лайфом.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 17:16   #109
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Я не люблю контрактов.Для контракта нужно создать тему "Народный контракт"
"Народный контракт" - звучит прикольно
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 17:19   #110
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Чтобы говорить с Лайфа по 0коп./мин. мне надо чтобы человек 20 (приблизительно) перешли на Лайф, что есть невозможно. всего 3 моих знакомых человека пользуются Лайфом.
я провёл востпитательную политику, все перешли почти, и знакомые их тоже. все довольны. все только спасибо говорят.....
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 17:24   #111
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я провёл востпитательную политику, все перешли почти, и знакомые их тоже. все довольны. все только спасибо говорят.....
Я же уже писал, что на Лайф не тянет.
А если бы даже и потянуло, то уж очень длинная и запутанная цепочка родственникови друзей. И тут одной воспитательной работой не обойдёшься. К тому же в Славском Лайф не фунциклирует. Ездили в середине февраля, так знакомый (с Лайфом) 3 дня без связи мучался.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 17:25   #112
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я провёл востпитательную политику, все перешли почти, и знакомые их тоже. все довольны. все только спасибо говорят.....
ты прям Макаренко
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 17:26   #113
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Я же уже писал, что на Лайф не тянет.
А если бы даже и потянуло, то уж очень длинная и запутанная цепочка родственникови друзей. И тут одной воспитательной работой не обойдёшься. К тому же в Славском Лайф не фунциклирует. Ездили в середине февраля, так знакомый (с Лайфом) 3 дня без связи мучался.
да, сам там был. лайф мрёт. КС и ЮМС на высоте, поэтому его и не выбрасываю. билайн так ловит, что на него можно надеятся.... хотя на карте город есть.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 17:29   #114
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да, сам там был. лайф мрёт. КС и ЮМС на высоте, поэтому его и не выбрасываю. билайн так ловит, что на него можно надеятся.... хотя на карте город есть.
Немного не по теме. Но всё таки. На Захаре Беркуте был? У подъёмника ЮМС "пошук мережі", а Билайн на высоте и у подножия.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 17:33   #115
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не, туда не лазил. всё зависит где БС стоит. но полюбэ лучше КС или ЮМС с обой туда брать, т.к. местность такая, что одна БС не на много тянет расстояния. тут влияет к-во и правильная расстановка
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 20:45   #116
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Народ мы ушли от темы!По поводу ловит не ловит у нас есть уйма фан клубов!!!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 09:16   #117
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

По поводу народный тариф.
Народный т.есть- средне-статистически обеспеченный человек ,значит не багатый.Вот и подобрать для такого человека тариф не просто.С ращетом на 2 взрослых( папу и маму) и двое детей( которые не зарабатывают себе на разговоры) И знаю по себе -пополняю щет ежемесячно дочке младшей на 25 гр.Она звонит нам (родным, мы все общаемя бесплатно друг с другом) и иногда подружкам ,учителям.Ей хватает.А взрослым на месяц ,на двоих звоним в основном на Лайф и КС , пополняем на 200-300 гр.Но говорим без ограничений не смотрим сколько осталось на щету.Так возьмем по минимуму. 225гр в месяц на связь.Или с большой экономией 50 гр на человека.Какой должен быть Народный тариф???
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 11:29   #118
Flying_Cat
Начинающий
 
Аватар для Flying_Cat
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
Народный т.есть- средне-статистически обеспеченный человек ,значит не багатый.А взрослым на месяц ,на двоих звоним в основном на Лайф и КС , пополняем на 200-300 гр.Но говорим без ограничений не смотрим сколько осталось на щету.Так возьмем по минимуму. 225гр в месяц на связь.Или с большой экономией 50 гр на человека.Какой должен быть Народный тариф???
Триста гривен в месяц на связь? Неслабо поднялось благосостояние НАРОДА

У нас в семье Билайн "Простые вещи", звонки на любимый номер - 1 коп.мин. Расходы на связь - около 5 грн (то есть 500 мин в мес) на каждого в среднем плюс еще звонки в сети других операторов - накинем ещё 2 грн. Итого - 7-8 грн в мес на каждого члена семьи.
Flying_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 11:31   #119
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ого, что на внешсеть вообще не звоните??? я за 10 дней уже на 20 наговорил. праздники и всё такое, смс..
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 12:23   #120
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Безлимитка-самый народный тариф!!!!
Весь народ на офисе звонит...
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot