Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2006, 13:22   #16
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

psm прав. 6630 по сравнению с 6681 - действительно лажа. в нем не идет половина софта. или идет, но через пень-колоду. в 6681 эти недостатки исправлены (в прошивках и ОС). при этом все высокие параметры от 6630 сохранены в 6681
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 13:37   #17
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Чет я не пойму проблем с софтом: что, мало софта под симбиан или трудно достать какую-то определенную прогу? Или же он тупо не работает на 6630 а на 6681 катит? Что же тогда про 3230 говорить?
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 13:49   #18
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

своими руками пробовал и глазами видел: 6630 отказывается работать с тем, что без проблем идет на 3230, ну и конечно же, на 6681. сам удивился! не зря на 6630 недавно рухнула цена этак на $50. может это первые аппараты так, а позже выпущенные будут работать лучше. кто его знает? есть надежда на это
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 13:50   #19
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

3230 хороший смарт, только проц слабше чем у 6630 и 6681, и версия Симбиана тоже старше!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 14:16   #20
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Короче из этого всего следует, что минимальный смарт от нокии, стабильно работающий и имеющий стереозвук - это 6681, значит за его придется отдать 450 кровных зеленых Наверное за эти деньги Qtek 8200 купить будет более выгодным.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 14:21   #21
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng

6630 проигрывает старео и стоит 296 у.е.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 15:17   #22
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

lomakin, а то что MERK пишет? Неохота ж блин на че-то деревянное напороться!
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 16:15   #23
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

6630 - классный тел. Взял 3 месяца назад - супер!!! Только надо брать финский с гарантией от производителя. Закачал пару плееров теперь слушаю музыку в мп3, смотрю фильмы в 3жп, читаю книги, работаю с офисными приложениями.Да он еще звонить может. Был в Европе - в 3ж сетях работает - супер! ВОПРОС: Как с комплектной флешки на 64 мб перекачать на новую флешку 512 мб(кстати купил без проблем за 230 грн) нокиевске проги. Через дата кабель и комп - голяк.

Xeeng
Цитата:
Неохота ж блин на че-то деревянное напороться!
Да разницу в ПО никто не отличит! ... бегает одинаково, подтверждаю) :?

----------------
6630 на новую карту приложения надо переустанавливать ... заново ... перелись никак!

sergik
разумеется любой тел нужно брать при условии 12-месячной гарантии от производителя.особенно это касается смартов. ну а финн он будет, или кто другой - это уже как нравится. с 3230 такое кстати не пройдет
смотреть фильмы в 3gp на 6630 - это кощунство. :? не могу ничего сказать. я б такое не выдержал. что мешает смотреть фильмы в нормальном формате?
одного дата-кабеля для перебрасывания уже установленного софта мало. для этого нужно иметь какой-нибудь файл-менеджер, который может вытащить все файлы из невидимых папок в свободные для доступа с компа. при установке новой флешки операция выполняется в обратном порядке. все в общем-то элементарно

Последний раз редактировалось Desdichado; 14.09.2006 в 12:37.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 22:34   #24
_STAR_
Гость
 
Аватар для _STAR_
Доп. информация
По умолчанию

Уже пользуюсь 6630 около года и он меня во всём устраивает, а то что о нем кто то плохо отзывается- это лично чьё-то мнение!
Единственный недостаток, так это на мой взгляд то, что отсутствует вспышка на фотокамере!
А вообще сейчас собираюсь брать Nokia N90

sergik
Инфу со старой флешки можно закачать на новую с помощью карт ридера

Последний раз редактировалось Desdichado; 14.09.2006 в 12:37.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 22:52   #25
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

да. неплохой аппарат. я не спорю. но только вот "лично чьих-то" плохих мнений так много, что мне аж становится не удобно перед людьми, которым я когда-то советовал 6630, еще не зная что это на самом деле.

с флэшки на флэшку перелить все файлы поможет файл-менеджер, а еще голова и руки. и не надо никаких ридеров и даже дата-кабелей!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 12:19   #26
aurum
Гость
 
Аватар для aurum
Доп. информация
По умолчанию

нужен кардридер по другому никак, ПО не позволяет через телвидеть системные файлы.p.s. работаю в сервисном центре и моьильном магазине если что обращайтесь чем смогу помогу.

на счет менеджера- в теле ограничена память не стоит этого забывать

Последний раз редактировалось Desdichado; 14.09.2006 в 12:36.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot