Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Услугами какого Оператора Сотовой Связи Вы пользуетесь?
МТС (включая Jeans и Экотел) 67 39.88%
Kyivstar (включая DJuice и Мобилыч) 65 38.69%
Life 84 50.00%
Beeline 50 29.76%
Utel 17 10.12%
Golden Telecom 4 2.38%
CDMA-операторы 12 7.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 168. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 18:47   #106
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laspavel
Весной (март-апрель) перевел всю семью на Лайф. Мама первая с него спрыгнула через 5 дней пользования поскольку ни в один вечер из этих 5 дней она не могла никуда позвонить. Доходило до такого маразма что звонила со стационарного на мобильный за 1,20 грн/мин. Затем в течении следующих 5 дней вся остальная родня пошла по ее стопам
Можно только посочувствовать абонентам Life на Востоке.
У нас в Крыму реально таких проблем с Life нет!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума  
Старый 11.07.2008, 08:51   #107
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Можно только посочувствовать абонентам Life на Востоке.
У нас в Крыму реально таких проблем с Life нет!
Как ни странно, но у меня с лайфом все нормально, уже забыл, когда был дозвон не с 1 раза.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 11.07.2008, 23:33   #108
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Потому что у нас Супер-ЛАЙФ. На Свободном по всем параметрам несомненно похуже (а кто-то доказывал что приоритетов нет)... Хотя- я не знаю иногда всё-таки люди преувеличивают, такие страхи рассказывают про ЛАЙФ, прям вообще не дозвониться и т.д. и т.п. Сколько людей нормально пользуется, тех кого знаю на ЛАЙФе не жалуются...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 13.07.2008, 09:02   #109
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Скорее это зависит от конкретной местности.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 13.07.2008, 17:39   #110
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Я и мои родные ранее тоже пробовали перейти на Лайф заведя его в качестве второго номера. Но после недолгих мучений снова вернулись все на МТС, о чем никто не жалеет.
Я ничего против Лайфа особо не имею. Но хотелось бы их немного прокритиковать. Перед тем как пускать рекламу на всю страну нужно было хоть немного подогнать качество чтоб не иметь такого количества разочарованных клиентов. Конечно молодежь довольно активно на нем сидит. Но вот репутация среди среднего возраста и людей деловых далеко не очень....
vlad123 вне форума  
Старый 14.07.2008, 18:47   #111
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

конечно же лайф...
редко мтс и то,пользуюсь только услугой гипернет,когда заканчиваются все мегабайты заказанные на лайфе.
Сергей20 вне форума  
Старый 14.07.2008, 23:17   #112
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Мне вот вчера приятель сказал что на МТС стало намного хуже с качеством, временами сейчас даже хуже ЛАЙФа дела обстоят... Напомню- в моей местности абонентов МТС больше всего, очень много людей, наверно 50-60% на нём- поэтому и наверно проблемы появились, с местностью связанные... А как в других областях?
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 15.07.2008, 07:51   #113
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Мне вот вчера приятель сказал что на МТС стало намного хуже с качеством, временами сейчас даже хуже ЛАЙФа дела обстоят... Напомню- в моей местности абонентов МТС больше всего, очень много людей, наверно 50-60% на нём- поэтому и наверно проблемы появились, с местностью связанные... А как в других областях?
кхм, не знаю
Я в Днепре сейчас особых глюков не заметил...

а в каком районе живет твой приятель?
X-pert вне форума  
Старый 15.07.2008, 08:36   #114
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Мне вот вчера приятель сказал что на МТС стало намного хуже с качеством, временами сейчас даже хуже ЛАЙФа дела обстоят... Напомню- в моей местности абонентов МТС больше всего, очень много людей, наверно 50-60% на нём- поэтому и наверно проблемы появились, с местностью связанные... А как в других областях?
Иногда при исходящих звонках бывает что сеть занята и быстрые короткие гудки.
 
Старый 15.07.2008, 13:40   #115
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

у меня супер мтс и супер лайф 30. доволен как тем так и другим. а вот то что есть некоторіе странніе люди на счет того что не хотят переходить то да. они есть везде. я своему знакомому говорю что я за месяц сидя на двух операторах плачу 55 грн а он на своем кс больше 100. но ему всеравно не доходит. правда он даже не знает какой у него тп.
777 вне форума  
Старый 16.07.2008, 13:05   #116
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Людей которые не знают сколько и за что они платят очень много, мой отец среди них, я сам перевожу родных на самые выгодные ТП, иначе они б так и платил по 2 грн за минуту, думаю таких людей очень много среди абонентов КС, это старшие люди, которые не знают даже как счет проверить. а молодежь на явно КС недолюбливает...имхо.
midgards вне форума  
Старый 16.07.2008, 13:19   #117
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Одновременно 4 оператора.Беру от каждого лучшее.
1)МТС Олимп.-для звонков по сети и инета
2)Лайф для рабочих звонков и СМС
3)Утел- для редких видеозвонков с 2 мя абонентами(прикольно) и для инета.
4) Билайн Максимум(один на четверых) для звонков на все, кроме МТС и Лайф(правда это суммарно меньше чем звонки в сети МТС)
ОТ КС взять НЕЧЕГО.
THORN вне форума  
Старый 16.07.2008, 13:52   #118
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thorn
Одновременно 4 оператора.Беру от каждого лучшее.
1)МТС Олимп.-для звонков по сети и инета
2)Лайф для рабочих звонков и СМС
3)Утел- для редких видеозвонков с 2 мя абонентами(прикольно) и для инета.
4) Билайн Максимум(один на четверых) для звонков на все, кроме МТС и Лайф(правда это суммарно меньше чем звонки в сети МТС)
ОТ КС взять НЕЧЕГО.
интересен четвертый пункт
вы всегда в четвером везде ходите???
piratexnik вне форума  
Старый 16.07.2008, 14:50   #119
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да как правило одна трубка в офисе лежит для звонков, такая практика часто бывает, где много на мобильные звонят
 
Старый 16.07.2008, 17:25   #120
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
интересен четвертый пункт
вы всегда в четвером везде ходите???
Нет, зачем же!
Стоит специальное устройство с 2мя СИМками-Одна МТС, вторая Би Максимум.При поступлении входящего вызова на МТС(каждому из нас звонок бесплатный),устройство "поднимает трубку",затем в DTMF режиме производишь набор требуемого номера и исходящий вызов идет уже с Максимального.Чтобы не было входящих звонков на Максимальный, стоит запрет показа номера.В крайнем случае если нужно, каждый может назвать собеседнику свой номер МТС.
Ничего сложного, только каждый звонок занимает на 5-6 сек больше обычного и слышимость где-то на 10% хуже.
THORN вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot