Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2006, 18:35   #31
kapitan
Гость
 
Аватар для kapitan
Доп. информация
По умолчанию

Возможно что у тя много бизнесменов знакомых... дам подсказку: открой авизо и подщитай сколько там телефонов начинается на 247 или 233либо 333 или 237 можеш еще попробывать 330......
И я у тя зарплаты не прошу, зарабатывать сам умею. просто беспридел достал, а он будет до тех пор пока твоя хата скраю....
Отец мне правду говорил: -с людями нужно поступать по людски.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 19:10   #32
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

kapitan
Цитата:
Отец мне правду говорил: -с людями нужно поступать по людски
Вот тут 100% согласен
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 18:28   #33
tansor
Новички
Начинающий
 
Аватар для tansor
Доп. информация
По умолчанию

Я вот не пойму в чём проблема, кто нибудь смотрел условия перехода на лайф? а?
умс таких условий не даёт.
Может в других городах и есть проблема, а у нас все переходят без проблем и нареканий. (насколько я знаю, может кто то и поправит)
tansor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 18:30   #34
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Тоже не вижу проблемы. У нас как всегда видется только плохое, а все хорошее воспринимается максимум как должное или его еще и обхаять могут.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 18:33   #35
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

tansor
Я понимаю проблему в том, что ДСС не дал нормального (на мой взгляд не менее 1 года), неперед озвученого строка, когда он перестанет надавать услуги связи, что бы абоненты смогли спокойно, на свое усмотрение и без ущерба для себя сменить оператора! А хорошие условия, это только конфетка, что бы подсластить пилюлю
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 18:37   #36
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

coool
Лично для меня лучше получить в 2 раза выгоднее тафифы после перевода чем узнать в 4 раза раньше о переводе. Может кому-то конечно не так - поэтому и появилось недовольство.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 18:50   #37
tansor
Новички
Начинающий
 
Аватар для tansor
Доп. информация
По умолчанию

согласен! нашему народу только дай повод
tansor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 01:11   #38
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

vlad123
Меня бы, к примеру, не устроила смена номера в срочном порядке, как минимум до полугода переадресация или хотя бы автоответчик с моим новым номером!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 10:01   #39
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

coool
А что ДСС такого не предлагает? Никакой переадресации со старых номеров? Просто будут недоступны?
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 21:41   #40
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
coool
А что ДСС такого не предлагает? Никакой переадресации со старых номеров? Просто будут недоступны?
В новостной ленте кой чего было об этом,
Абонент DCC при переходе на указанные планы сохраняет свой прямой городской номер, однако получает новый GSM-номер, на который с прямого номера будет бесплатно осуществляться переадресация.
а вот сама статейка
http://mobilnik.ua/news/7103.html
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 22:13   #41
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

etw240
Тогда я вообще не вижу ни проблемы, ни тем более трагедии. Никто ничего не теряет, а только выигрывает на словиях перехода.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 00:20   #42
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
etw240
Тогда я вообще не вижу ни проблемы, ни тем более трагедии. Никто ничего не теряет, а только выигрывает на словиях перехода.
Ны дык оно вроде понятно, всё выгладит замечательно, но просто абыдно за эту молчанку в офисе ДСС,
неужели никто, в том чиле ДСС не уведомил своих клиентов, ведь если верить статье, Астелит еще в 2005 году заявил о планах перевода, а с апреля 2006 ДСС и Астелит обединились.непонятно, почему молчат в офисе ДСС, если они дают срок на миграцию до конца ноября
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 00:41   #43
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Не понимаю из-за чего такой кипиш? Новые бренды создаются, старые закрываются... это бизнесс!
А по закону компания должна минимум за 3 месяца предупредить своих абонентов о закрытии! Вроде как условие выполнено...
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 10:10   #44
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

etw240
Ну может с точки зрения морали надо было и пораньше, но юридически все верно. За 5 мес предупредили же. Срок до конца осени, а они сказали в конце июля. Ну неужели этого мало????
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 22:38   #45
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

vlad123
Ну так если вся обязаловка выполнена по норме, то тут уж ничо не поделаешь, у всех руки чистые и все свободны, Относительно меня, так я в этой катавасии левый крайний, и к ДСС не имею никакого отношения, да и трудно мне сообразить, каким же образом или боком здесь сопоставить моральную сторону (как всех абонов ДСС или тем более нх некоторую часть) вопроса миграции с формальностями закона и прочими юридическими обязаловками. Но если со стороны ДСС все в натуре так как изложил kapitan в начале ветки, то я могу понять это состояние человека ....
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot