Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2006, 23:34   #16
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

vlad123
Да, когда их осталось около 1000 и сделал это цивилизовано и безполезненно для абонентов!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 23:39   #17
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

coool
Ну это понятно. Только меня интересует чем ЮМС поступило лояльнее к остатку чем ДСС?
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 23:46   #18
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapitan
прикрати цетировать Виктора Цоя, если у тя между трех букв висит третьтья! Ему никогда небыло всеравно, и если бы его назвали быдлом, он не стал бы спорить, а сложил про это песню. Про нас сложат песню потомки: ах какими лохами, были наши предки. Небыло и никогда не будет между нами единства. Простите господа, куда уж мне, в вас возбудить дух единства........
Вообще-то меня не нужно учить русскому языку, а вот тебя пожалуй нужно научить Рус.яз., а цитирование это моя трабла, никто мне не запрещал (УВАЖАТЬ,ЛЮБИТЬ ЦОЯ)

Далее прошу писать по теме!!!

Все сообщения не по теме будут удаляться

Для трепа есть целая ветка под названием ТОПКА
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 23:50   #19
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

vlad123
У меня друг имел нмт, и долгое время после появления gsm им еще пользовался, юмс постоянно со счетами предлагало переходить на gsm, так как сеть нмт дальше развиваться не будет и сообщало, что со временем в этом стандарте услуги связи предоставлятся не будут!
И когда практически все перешли на gsm, они и прикорыли нмт. Также они очень давно (гдето года 4 будет, если ошибаюсь, поправте) перестали подключать на нмт, а ДСС еще совсем недавно рекламировал новые тарифы! И, думаю не ошибусь, если скажу, что если не в августе, то в июне-июле делал новые подключения!!!!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 00:05   #20
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Да я же не спорю о более лояльном отношении за всю историю. Меня интересует что более лояльного применило ЮМС для остатка абонентов??? Ты написал что оно более лояльно было для них! Я хочу узнать чем! Вот и все.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 01:12   #21
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

vlad123
Я не писал, что ЮМС было более лояльно именно к оставшимся абонентам, а обо всем процесе перевода на новый стандарт связи, что счас и сделал ДСС! У ЮМС наверное 99% перешли сами, а ДСС в одно мгновее глаза всех своих абонентов поставил перед фактом о необходимости перехода!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 09:24   #22
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
При таких раскладах я никогда не восприниму Лайф как серьезного оператора, который ценит своих абонентов

А какой оператор ценит своих абонентов?!Не смеши меня.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 11:38   #23
kapitan
Гость
 
Аватар для kapitan
Доп. информация
По умолчанию

разница колосальная, весь клас у дисиси в том что там были практически шарове прямые номера, и абонентами являлись люди которые занимались бизнесом... у меня самого телефон на рекламе, и я чичас теряю деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 11:39   #24
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Лично я не вижу в этом ничего плохого. Тут и более выгодные тарифы и скидки на телефоны до 750 грн. и более удобный стандарт GSM. Стандарт ДАМПС бесперспективный, отмирающий. Я считаю что проблема высосана из пальца.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 11:47   #25
kapitan
Гость
 
Аватар для kapitan
Доп. информация
По умолчанию

И когда практически все перешли на gsm, они и прикорыли нмт. Также они очень давно (гдето года 4 будет, если ошибаюсь, поправте) перестали подключать на нмт, а ДСС еще совсем недавно рекламировал новые тарифы! И, думаю не ошибусь, если скажу, что если не в августе, то в июне-июле делал новые подключения!!!![/quote]
Ты совершенно прав, даже более того, я на прошлой неделе звонил в абон отдел и поинтересовался обязательно ли переходить на gsm? там меня заверили что все ок, о дисиси продолжит работать как и прежде....
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 11:51   #26
kapitan
Гость
 
Аватар для kapitan
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel
Лично я не вижу в этом ничего плохого. Тут и более выгодные тарифы и скидки на телефоны до 750 грн. и более удобный стандарт GSM. Стандарт ДАМПС бесперспективный, отмирающий. Я считаю что проблема высосана из пальца.

Когда тя кинут, ходи и целуйся с ними, а проблема высасона из наших кошельков из зарплаты моих (и не только) сотрудников.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 17:29   #27
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
ДСС еще совсем недавно рекламировал новые тарифы!
ДЦЦ только и делало, что каждый ГОД новый тариф!!!

Цитата:
Когда тя кинут, ходи и целуйся с ними, а проблема высасона из наших кошельков из зарплаты моих (и не только) сотрудников
Ну мы тебе не сможем тут начислить зарплату!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 18:06   #28
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А какой оператор ценит своих абонентов?!Не смеши меня.
Ну я не скажу, что все уж так безнадежно, КС и ЮМС кое-что в этом направлении делают, согласен что очень мало и еще меньше, чем хотелось бы абонентам, но думаю, со временем ситуация в этом направлении будет улучшаться

А вот на ДСС были в основном бизнес-абоненты, для которых во многих случаях намного существеннее сама связь, чем ее стоимость, и к тому же самая прибыльная часть абонентов любого опсоса, и я считаю, что ДСС и лайф должны били сделать все, что бы они абонентами Лайф! А при таких раскладах, я думаю не только kapitan, а и многие другие их просто возненавидят!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 18:11   #29
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

coool
Сколько бизнесменов Я знаю, и они пользуются исключительно только УМС, КС.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 18:21   #30
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado
У ДСС был самый большый из всех операторов доход на 1 абонента, не думаю, что благодаря студентам
coool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot