Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2006, 14:20   #1
kapitan
Гость
 
Аватар для kapitan
Доп. информация
По умолчанию Акция от DCC и лайфа "Пошли вы все на..."

Тысячи абонентов вертят свои дамс телефоны пытаясь понять что происходит, офисы компании DCC не отвечают, наверное таким наплевательским образом нас (около 50.000 тысячь абонов) просто послали в известном направлении, делай что хочиш а на лайф перейти прийдеться? и до когда нас будут важать за быдло? предлагаю объявить байкот лайфу вместе с дисиси.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 14:34   #2
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

kapitan
Такое отношение конечно крайне возмутительно. Но по поводу байкота - думаю без шансов на успех. Человек - крайне подкупное существо и нынешний таривный план крайне стимулирует к симпатии в сторону Лайфа.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 14:51   #3
kapitan
Гость
 
Аватар для kapitan
Доп. информация
По умолчанию

вот и дисиси когдато стимулировало... а если учесть что лайф и дисиси одни и теже люди, то правильно они с нами поступают! с быдлом нужно по скотски.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 14:55   #4
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

kapitan
Да так поступали и поступают везде у нас и за кордоном. Меня вчера на Т-мобайле автоматически перевели в новый тарифный пакет без моего согласия, так мало того, у меня еще было подписано дополнительное соглашение на те тарифы, которое еще не закончилось. Во всех странах операторы имеют право в одностороннем порядке менять тарифы без уведомления клиента. Так что как говорят: Расслабся и получай удовольствие!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 17:17   #5
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

МДА... [цензура] вони там. Але народ може тарпіти ВСЕ заради ХАЛЯВИ і DCC про це знає.
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 17:21   #6
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

kapitan
Цитата:
предлагаю объявить байкот лайфу вместе с дисиси
Смешно
Какая тебе нафиг разница, что три буквы в названии опера, что четыре???

Все равно папа-то один!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 21:59   #7
kapitan
Гость
 
Аватар для kapitan
Доп. информация
По умолчанию

прикрати цетировать Виктора Цоя, если у тя между трех букв висит третьтья! Ему никогда небыло всеравно, и если бы его назвали быдлом, он не стал бы спорить, а сложил про это песню. Про нас сложат песню потомки: ах какими лохами, были наши предки. Небыло и никогда не будет между нами единства. Простите господа, куда уж мне, в вас возбудить дух единства........
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 22:05   #8
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

kapitan
А в чем собственно огромная проблема? как по мне, так Лайф всем абонентам ДСС дал крайне классные условия жизни дальше. Это почему не ценится, а смотрится только на то, что все не побежали кланяться вам только лишь потому что вы абонент ДСС. Чи не оператор е мое!!!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 22:10   #9
kapitan
Гость
 
Аватар для kapitan
Доп. информация
По умолчанию

может папа один, а может несколько, только вот нас он больно уж в прямом смысле сделал мамой. У меня друзья все правильно поняли, вчера на нивках купили восемь пакетов билайна, к ним завтра прийдут их жоны потом их товарищи, я не рекламирую билайн, есть киевстар и юмси, но средь новых "относительно" операторов я никому и никогда не посоветую купить припейд лайфа, потому что он КИДАЕТ своих абонентов.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 22:13   #10
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

kapitan
А я наоборот пополнил и оживил свой Лайф по поводу халявы. Каждому свое. Хорошо когда есть из чего выбирать.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 22:21   #11
kapitan
Гость
 
Аватар для kapitan
Доп. информация
По умолчанию

все правильно, ты получаеш зарплату на лайфе, а я на дисиси зарабатывал и платил людям.... впрочим я и завтра им заплачу, жаль одного из 50,000 тут никого не встретил. значит я один с природой, и то не может не радовать
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 22:24   #12
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Я в УА ни от кого зарплаты не получаю и вообще там не живу
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 22:29   #13
kapitan
Гость
 
Аватар для kapitan
Доп. информация
По умолчанию

ПРАВИЛЬНО И ДЕЛАЕШ, тут как и в Росии делать нех. Просто народ недоперемысливает, ждет где его кинут, а самое главное; когда его кидают, радуются как дети!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 23:27   #14
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

kapitan
Поддерживаю твою позицию! ДСС поставил всех перед фактом, это называется кидалово!
ЮМС в этом плане с абонентами НМТ-450 поступил нормально!

Desdichado
Разницы может и нет, но получется, что "имидж ничто - жажда все"! При таких раскладах я никогда не восприниму Лайф как серьезного оператора, который ценит своих абонентов
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 23:29   #15
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

coool
А в чем разница с ЮМС? Оно тоже сказало конец истории и все.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot