Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2007, 11:43   #16
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
Злость

Цитата:
Сообщение от mrLucky
Карту сменил. 32 гривны уплатил. Эксперт всунула уже НОВУЮ карту в свой телефон - довзона ОПЯТЬ НЕТ . Траблы уже не с симкой, не с телефоном, не с загрузкой сети, а хрен знает с чем. Девушка из Центра ОА сказала подождать несколько дней\неделю, она составит заявку техникам и обещала позвонить лично - сообщить хоть дела. Пробалаболила. Не позвонила. Звоню сам 9 января оператору по 5433 - говорят - да, ответ пришёл - все супер, все пашет, проблем НЕТ! Радуйтесь! Я готов был их порвать. Дозвона же НЕТУ! Я спрашиваю: и что мне делать? Оператор: ну если вы оставите заявку, то ответ придётся ТАКОЙ ЖЕ.
Ненавижу такие разводы .

А самое печальное - крайнего не найдешь, реально попадалово получается у тебя.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 18:55   #17
Mixa
Отстраненный
Связист
 
Аватар для Mixa
Доп. информация
По умолчанию

[quote=Suffered]...у моего друга та же проблема! такое мнение что, дозвон зависит не от состояния сим карты,БС и т.п. а от абонентского стажа самого номера телефона в системе!quote]
Ну от абонентского стажа со 100 % уверенностья могу заявить что это никак не зависит.
Mixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 19:13   #18
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

У меня стаж полтора года,а глюки теже
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 19:50   #19
Suffered
Новички
 
Аватар для Suffered
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixa
Ну от абонентского стажа со 100 % уверенностья могу заявить что это никак не зависит.
поверь, для Лайфа нет ничего невозможного! помнится полгода назад обсуждали на форуме тему халявы жпрс.. у некоторых счастливчиков инэт не отрубали месяцами, причем работало это только на старых симках Лайф, активированных ещё в начале 2005! ничего утверждать не берусь, но факт остается фактом...
Suffered вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 23:40   #20
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suffered
поверь, для Лайфа нет ничего невозможного! помнится полгода назад обсуждали на форуме тему халявы жпрс.. у некоторых счастливчиков инэт не отрубали месяцами, причем работало это только на старых симках Лайф, активированных ещё в начале 2005! ничего утверждать не берусь, но факт остается фактом...
Меня только интересует одно, как ты можешь знать сколько обсуждали мы на форуме тему ЖПРС, если дата регистрации у тебя: 24 января 2007 года?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 12:42   #21
Suffered
Новички
 
Аватар для Suffered
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desdichado
Меня только интересует одно, как ты можешь знать сколько обсуждали мы на форуме тему ЖПРС, если дата регистрации у тебя: 24 января 2007 года?
...а почему ты подумал что я имел ввиду именно этот форум и именно вас??! вчитайся в мой пост, там даже намёка на это нет! ...детективы, млин!
Suffered вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot