Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2005, 23:43   #1
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию Как активировать wap у оператора Lifе:)

Люди хелп!!!!
НЕ могу понять как активировать ваи или жопарез на лайфе, кто знает помогите!!!


Заранее спасибо
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 09:44   #2
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

А звонить в сервис центр к ним пробовал??
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 13:37   #3
Дина
Гость
 
Аватар для Дина
Доп. информация
По умолчанию

помогите кто может
у меня самсунг е600 ,я не могу написать смс больше четырёх строчек это так и должно быть или нужно что то изменить ? я на своём старом эриксоне могла писать хоть целое письмо и был ещё один плюс уже введённое сообшение оставалось в памяти если даже оно не докончено и не отправлено а с самсунгом не так нужно быть очень осторожным что бы невзначай не нажать не то или не захлопнуть,иначе нужно писать заново, неудобно. подскажите пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 14:32   #4
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

смс обычно можете писать сколько угодно, а потом при отправке смс разбиваются на несколько. Здесь же возможно у Вас лимит в 160 символов - это одно смс, или если Вы пишите кириллицей, то лимит 70 символов.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 18:32   #5
RDX
Гость
 
Аватар для RDX
Доп. информация
По умолчанию Re: Как активировать wap у оператора Lifе:)

Цитата:
Сообщение от Сергей
Люди хелп!!!!
НЕ могу понять как активировать ваи или жопарез на лайфе, кто знает помогите!!!


Заранее спасибо
Во-первых, на Лайфе нет WAP CSD.
А, во-вторых, WAP GPRS активирован автоматически.

Какой телефон?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 19:43   #6
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

Сергей, а зачем тебе это? У тебя же УМС вроде...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 23:13   #7
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сергей, а зачем тебе это? У тебя же УМС вроде...
Так ведь все течет все меняется в скором времени может и Лайф появится тем более я знаю одного человека кто может мне продать
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 11:08   #8
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

а чего это ты как Гость решил зайти? Так щас модно? Кстати вот тут где я щас нахожусь (думаю ты понял) просматриваю видео твое с молодости. Запишу на телефон, привезу покажу!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 12:09   #9
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Да не то чтобы я решил просто что-то не сработало вот я и оказался гостем, я бы тебя попросил не распространять те видео которые оказались в твоих руках. Заранее спасибо. Кстати все видео попадут мне в руки в субботу посредством Л.Р.

Удачи...
Возвращайся скорей...
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 00:30   #10
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

ок
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 20:12   #11
AnnaR.
Новички
Связист
 
Аватар для AnnaR.
Доп. информация
По умолчанию

Хочется прервать вашу милую, дружескую болтовню :? !
Мы тут по другому поводу собрались, не так ли ?
Так на счет Лайфа! Всем рекомендую!!! Мне очень нравится, после Д Джуйса разница чувствуется!!!! Небо и земля , так приятно знать , что через 33.19 разговор не закончится и вообще по унисону общаться - сплошное наслаждение! Пусть никого не пугают 10 грн помесячной оплаты! Они себя окупают безперебойной связью и кучей возможностей, которые предоставляет Лайф!
Вы же знаете, что теперь все исходящие по 1 грн без платы за соединение!С 3 номерами можно общаться по 10 коп/мин и 10коп/смс!

Молодцы ребята утерли нос всем!

ЛАЙФ сделал всех!!!
AnnaR. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 13:02   #12
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Если это еще когото интересует!!!
Чтобы активировать Wap в Lafe нужно набрать *123# и дальше все по инструкции,а когда прийдет смс с настройками сохранить их (все время нажимать на ок) - все готово. Ничего сложного.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 13:03   #13
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

GPRS активируется также. (см. предидущее сообщение)
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 13:09   #14
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Для пользования услугами WAP, MMS и Інтернет необходимо, чтобы Ваш телефон поддерживал GPRS и услугу, которой Вы намереваетесь воспользоваться. Правильные настройки, необходимые для работы этих услуг, можно получить следующими способами:

Вышлите SMS на сервисный номер 124 с текстом

WAP модель Вашего телефона, чтобы получить установки WAP;
MMS модель Вашего телефона, чтобы получить настройки MMS;
INTERNET модель Вашего телефона, чтобы получить настройки Интернет


Иной способ получить настройки — воспользоваться USSD меню, позвонив *124#, и выбрав опцию Nastroyki Telefona.
Проверьте наличие настроек для Вашего телефона, указав свой номер и СуперПароль в окне внизу.

Свяжитесь с информационно-сервисным центром и предоставьте номер своего телефона и его модель. После этого Вы получите необходимые настройки в SMS сообщении.

_http://www.life.com.ua/index.php?area=services&lng=ru&page=1-3

Последний раз редактировалось Northwood; 23.10.2007 в 01:26. Причина: Активные ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены. Пункт правил 4.g.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 15:41   #15
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

В пакете Лайф ВАп активируется при активизации карты, просто необходимо внести настройки для вашего телефона либо ручным способом (предварительно попросив оператора отослать настройки в виде простого смс, такой вариант приемлем если в списке настроек для телефонов ваш аппарат не присутсвует) либо поступить как описал выше Desdichado.
И на счет GPRS по опыту могу судить что его просто нету, а есть сразу EDGE... если же телефон не поддерживает этот способ то используется WAP CSD, как то просто пробывал, и по-моему с меня сняли не за кб., а за время проведенное в сети... может я и ошибаюсь
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot