Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 12:05   #1
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию Djuice Новорічний :)

Новорічна акція!
Продовж термін дії свого новорічного тарифного плану до 31.01.2010 року!



Абонентам DJUІCE, які обслуговуються на умовах "Новорічної акції 2006", надається можливість у період з 7.11.2008 по 31.01.2009 продовжити термін дії свого тарифного плану до 31.01.2010 року зателефонувавши на номер 477*67. Вартість продовження - 10 грн. Якщо абонент не подає заявку на продовження терміну дії свого тарифного плану, то з 1.02.2009 такому абонентові буде автоматично й безкоштовно змінено тарифний план на "TALK NON-STOP". Абонентам, яким автоматично був змінений тарифний план з 1.02.2009 на "TALK NON-STOP", надається можливість у період з 1.02.2009 по 28.02.2009 перейти на обслуговування на умовах Новорічної акції 2007 (з посиленням*) зателефонувавши на номер 477*67. Вартість переходу - 10 грн.

Абонентам DJUІCE, які обслуговуються на умовах "Новорічної акції 2007" (без посилення*), надається можливість у період з 7.11.2008 по 31.01.2009 продовжити обслуговування на умовах Новорічної акції 2007 (з посиленням*) до 31.01.2010 року зателефонувавши на номер 477*67. Вартість продовження - 10 грн. Якщо абонент не подає заявку на продовження обслуговування на умовах Новорічної акції 2007 (з посиленням*), то з 1.02.2009 тарифний план такому абонентові буде автоматично й безкоштовно змінено на тарифний план "TALK NON-STOP". Абонентам, яким з 1.02.2009 автоматично було змінено тарифний план на "TALK NON-STOP", надається можливість у період з 1.02.2009 по 28.02.2009 перейти на обслуговування на умовах Новорічної акції 2007 (з посиленням*) зателефонувавши на номер 477*67. Вартість переходу - 10 грн.

Абонентам DJUІCE, які обслуговуються на умовах "Новорічної акції 2007" (з посиленням*), надається можливість у період з 7.11.2008 по 31.01.2009 продовжити термін дії свого тарифного плану до 31.01.2010 року зателефонувавши на номер 477*67. Вартість продовження - 10 грн. Якщо абонент не подає заявку на продовження терміну дії свого тарифного плану, то з 1.02.2009 тарифний план такому абоненту буде автоматично й безкоштовно змінено на тарифний план "TALK NON-STOP". Абонентам, яким з 1.02.2009 автоматично було змінено тарифний план на "TALK NON-STOP", надається можливість у період з 1.02.2009 по 28.02.2009 перейти на обслуговування на умовах Новорічної акції 2007 (з посиленням*) зателефонувавши на номер 477*67. Вартість переходу - 10 грн.

* - учасники "Новорічної акції 2007" з посиленням - абоненти, які подали заявку на участь у "Новорічній акції 2007" у період з 1.12.2006 по 31.01.2007 року. Цим абонентам щомісяця надається 200 акційних хвилин для дзвінків абонентам DJUІCE по 0,05 грн.

Увага! При переведенні абонентів на обслуговування на умовах тарифного плану "TALK NON-STOP" послуги "Дует" та "Нічний тариф" будуть відключені автоматично.

Якщо абонент не подає заявку на продовження терміну дії свого тарифного плану, то з 1.02.2009 тарифний план такому абоненту буде автоматично й безкоштовно змінено на "TALK NON-STOP".

Абоненти, які продовжили строк дії акції «DJUICE-Новорічний 2006», обслуговуються на таких умовах:
• Вихідні дзвінки на номери абонентів djuice, за 1 хв. (перша хвилина) – 0,20 грн.
• Вихідні дзвінки на номери абонентів djuice, за 1 хв. ( друга, та наступні хвилини) – 0,05 грн.
• Вихідні дзвінки на номери абонентів мережі «Київстар», на номери мереж фіксованого зв'язку та номери абонентів інших мобільних операторів в межах України, за 1 хв. – 1,00 грн.
• Вартість передавання SMS на номери абонентів djuice та інших мобільних операторів в межах України– 0,25 грн.
• Вартість передавання SMS за межі України– 0,65 грн.
Акційний тариф «DJUICE-Новорічний 2006» діє до 31 січня 2010 року включно.


Абоненти, які продовжили строк дії акції «DJUICE-Новорічний 2007», обслуговуються на таких умовах:
• Вихідні дзвінки на номери абонентів djuice, за 1 хв. – 0,15 грн.
• Вихідні дзвінки на номери абонентів мережі «Київстар», на номери мереж фіксованого зв'язку та номери абонентів інших мобільних операторів в межах України, за 1 хв. – 0,75 грн.
• Вартість передавання SMS на номери абонентів djuice - 0,10 грн.
• Вартість передавання SMS на номери абонентів інших мобільних операторів в межах України– 0,25 грн.
• Вартість передавання SMS за межі України– 0,65 грн.

Акційний тариф «DJUICE-Новорічний 2007» діє до 31 січня 2010 року включно.
Абонентам djuice, які продовжили строк дії акції «DJUICE-Новорічний 2007», щомісяця, до кінця дії тарифного плану «DJUICE-Новорічний 2007», надається 200 (двісті) хвилин для дзвінків на номери djuice за пільговим тарифом 5 коп./хв. Акційний тариф діє до 31 січня 2010 року включно і розповсюджується на перші 200 хвилин розмов на місяць. Після того, як 200 хвилин будуть використані, наступні дзвінки оплачуватимуться за тарифом 0,15 грн./хв (на номери DJUICE).

Увага! З 1.02.2010 тарифні плани «DJUICE-Новорічний 2006» та «DJUICE-Новорічний 2007» буде автоматично й безкоштовно змінено на тарифний план "TALK NON-STOP", у зв'язку із закінченням терміну дії умов акції.

Всі тарифи наведені у гривнях з урахуванням ПДВ та без урахування збору до Пенсійного фонду.
_http://www.djuice.com.ua/info/old/articles/artid553.html
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 12:07   #2
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Прошу заметить смс на других операторов 25коп и ПЗС 27 коп. как было так и осталось!!!
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 12:41   #3
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

• Вихідні дзвінки на номери абонентів djuice, за 1 хв. – 0,15 грн

Зато по сети.... тарифы.... мдя.... Обычно то звонят все друг другу.......
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 12:54   #4
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Как всё запущено...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 13:09   #5
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Печально всё, очень печально.. когда людям озвучиваю цифру в ноль,
они жмут плечами и выдают фразу "..а у меня по 5коп."
У меня вызывает чувство умиления только такие слова

Люди, наверняка, гордятся тем, что с КС, что по 5 коп., что они ДиДжус, и что у них олени с голубями...
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 13:13   #6
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Наверное "Королевские стипендиаты" решили вынудить всех диджусовцев перевестись на обычный КС
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 14:54   #7
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

На диджусе остались только ленивые,я думаю...КС и то,лучше!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 16:19   #8
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Печально всё, очень печально.. когда людям озвучиваю цифру в ноль,
они жмут плечами и выдают фразу "..а у меня по 5коп."
У меня вызывает чувство умиления только такие слова

Люди, наверняка, гордятся тем, что с КС, что по 5 коп., что они ДиДжус, и что у них олени с голубями...

При этом умудряются критиковать - "Ноль" - это не "абсолютный ноль" потому, что только первые 1500 минут.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:11   #9
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
На диджусе остались только ленивые,я думаю...КС и то,лучше!
Не смеши мои подковы как в мульте говорилось Если у человека все окружение на диджусе финаг ему переходить на КС?? или другой оператор. В свое время это было лучшее предложение из всех операторов!!! Я считаю это самый лучший тариф на диджусе! Я их не защищаю просто ты как обычно написал лиж бы ляпнуть. А я аргументирую 200 мин по 5 коп(я считаю это норм) свыше 15 коп, смс на диджус 10 коп на другие операторы 25 коп(на кс 35 на все направления!), ПЗС 27 коп. На других операторов 75 коп это тоже нормально! След. ты туговат однако.. PS. "Уметь подгавкивать - это не значит, что уметь правильно рассуждать и говорить" - опр понятие в некоторых кругах

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Печально всё, очень печально.. когда людям озвучиваю цифру в ноль,
они жмут плечами и выдают фразу "..а у меня по 5коп."
У меня вызывает чувство умиления только такие слова

Люди, наверняка, гордятся тем, что с КС, что по 5 коп., что они ДиДжус, и что у них олени с голубями...
А ты гордишься, что ты всех подколоть можешь? Увы это не так! Лучше пусть будут олени с голубями))) , чем оператор "Связи"(уже смех вызывает) и 20 млн абонентов (у которых уже почти года 2 наверно недобор к этому числу))))) А тебе я вижу ухх как задело, что у людей от этой фразы счастье на душе! А ты небось все время жмешь плечами и говоришь, что ты говоришь в день час по 0 копеек и высчитываешь дни изо дня на день чтобы во время пополнить да по нулю говорить???
__________________
С Ув. Артемий JJ

Последний раз редактировалось masta_man; 27.11.2008 в 20:00.
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:43   #10
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

меня одновременно и порадовали и огорчили и расмешили условия новой акции - даже не знаю какое чувство преоладает. как там у классика ? всё смешалось в доме .... . радует, что хоть как-то уменьшили тарифы, огорчило, что КС не вышел на "ноль", а расмешили посты - Вы знаете ребята, но Вы все понемногу правы - у меня есть знакомые (семейная пара), которые сидыт на Дижусе вот уже года 4-е, и я их не раз пытался "подключить" на более "выгодного" (как на мой взгляд) для них ОСС или ТП, но они довольны, "нулем" (пусть хоть и с ПЗС) между собой и тем, что не надо пополнять ежемесячно счёт, звонят они мало основной круг общения на Диджусе или КС, звонят они мало не из-за того, что не могут ТП не позволяет ОСС, а потому что действительно просто мало звонят, связь (качество и покрытие их устраивает), номер уже известен всем знакомым. они пополняют один счёт а если надо переводят средства и всё. Вы знаете, но ленивыми я бы их не назвал. просто им не надо "море общения с 20 млн. абонентами пасхальной крашенки" или "с постоянно пополняющейся семьёй весёлого ОСС". они довольны тем, что имеют и умеют рационально использовать, то что имеют

Последний раз редактировалось spous; 27.11.2008 в 17:48.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:02   #11
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Во во Я в свое время юзал этот тариф, сейчас его продлил т.к. иногда диджус достаю с нижней полки по личным нуждам. А вообще скажу если бы у меня все окружение с диджуса не перешло на лайф и дальше бы пользовался. Так как зачастую дешево писал смс и звонил в основном на любимый номер, в то время была еще популярна услуга диджус ночь в кот если не учитывать ПЗС, можно смело всем звонить по 0 коп на 33 минуты и юзать смс по 5 коп. Потребностей было меньше да и в месяц максимум выговаривал 25-35гр. много тоже было интересных и привлекательных акций акций.
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:02   #12
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
А ты гордишься, что ты всех подколоть можешь? Увы это не так! Лучше пусть будут олени с голубями))) , чем оператор "Связи"(уже смех вызывает) и 20 млн абонентов (у которых уже почти года 2 наверно недобор к этому числу))))) А тебе я вижу ухх как задело, что у людей от этой фразы счастье на душе! А ты небось все время жмешь плечами и говоришь, что ты говоришь в день час по 0 копеек и высчитываешь дни изо дня на день чтобы во время пополнить да по нулю говорить???
ты хочешь сказать что общение даже с 18 миллионами абонентов по 0 копеек в разумных пределах по 100 минут в день невыгоднее чем звонить по 5-15 коп на 10 миллионов(именно стока на диджус)??? логика плавно уезжает?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:18   #13
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
меня одновременно и порадовали и огорчили и расмешили условия новой акции - даже не знаю какое чувство преоладает. как там у классика ? всё смешалось в доме .... . радует, что хоть как-то уменьшили тарифы, огорчило, что КС не вышел на "ноль", а расмешили посты - Вы знаете ребята, но Вы все понемногу правы - у меня есть знакомые (семейная пара), которые сидыт на Дижусе вот уже года 4-е, и я их не раз пытался "подключить" на более "выгодного" (как на мой взгляд) для них ОСС или ТП, но они довольны, "нулем" (пусть хоть и с ПЗС) между собой и тем, что не надо пополнять ежемесячно счёт, звонят они мало основной круг общения на Диджусе или КС, звонят они мало не из-за того, что не могут ТП не позволяет ОСС, а потому что действительно просто мало звонят, связь (качество и покрытие их устраивает), номер уже известен всем знакомым. они пополняют один счёт а если надо переводят средства и всё. Вы знаете, но ленивыми я бы их не назвал. просто им не надо "море общения с 20 млн. абонентами пасхальной крашенки" или "с постоянно пополняющейся семьёй весёлого ОСС". они довольны тем, что имеют и умеют рационально использовать, то что имеют
Вот из вышесказанного, можно поделить аудиторию на 2 половины, одна - которая трещит по телефону до закипания (кто-то тут чистосердечно признавался помнится, 6 часов в сутки кажется цифра гремела), а вот вторая именно те, которых ты описал - говорим мало, потому что больше не надо. Общение живое незаменимо.
Так вот единственный минус, отгодать реальную пропорцию просто нереально. Увы..

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
А ты гордишься, что ты всех подколоть можешь? Увы это не так! Лучше пусть будут олени с голубями))) , чем оператор "Связи"(уже смех вызывает) и 20 млн абонентов (у которых уже почти года 2 наверно недобор к этому числу))))) А тебе я вижу ухх как задело, что у людей от этой фразы счастье на душе! А ты небось все время жмешь плечами и говоришь, что ты говоришь в день час по 0 копеек и высчитываешь дни изо дня на день чтобы во время пополнить да по нулю говорить???
Если тебе так показалось, что я чем-то горжусь, то должен тебя огорчить, твои ёрничества в мою сторону прошли даром.
Тем более, меня не ухх как задело, что люди хотят делать так или иначе, каждый волен в своём выборе, кто прислушивается, кто нет - выбор каждого.
Если тебя задевают правила других операторов, никто ж не заставляет пользоваться, тянуть за руки и кричать что там лучше, ты ж давай делай лучше, а то хуже тебе будет. В противном случае все такие высказывания это похоже на ребячество.
К тому же, если что-то вызывает недоумевание, то есть на это обоснованные вещи - реклама, тарифы в т.ч. А вот явные глупости просто обречены на посмешище - голуби, олени. Оригинальные ходы, похожие на черезмерное буйство воображения.
Надеюсь, у тебя скложилось в твоей юной и светлой голове, что тыкать пальцАми некрасиво.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:28   #14
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ты хочешь сказать что общение даже с 18 миллионами абонентов по 0 копеек в разумных пределах по 100 минут в день невыгоднее чем звонить по 5-15 коп на 10 миллионов(именно стока на диджус)??? логика плавно уезжает?
а они не пишут сколько у них абонентов им это ни к чему в отличии от "оператора Связи" ))
Если говорить средне то выгоднее диджус(чисто внутри сети). А вообще все зависит от окружения
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:33   #15
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

нда.. кажись этот нг будет без акций.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot