Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > iPhone


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2012, 12:00   #16
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

iPhone 5 - Полная распаковка - Что в Коробке?

__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 20:27   #17
Wladimir
expert
Мобильщик
 
Аватар для Wladimir
Доп. информация
По умолчанию iPhone 5 можно заказать сегодня за $3 тыс. Привезут в понедельник

«proIT» // 21.09.2012

Сегодня стартовали продажи смартфона iPhone 5. По информации редакции «proIT», в Украине уже дельцы спекулируют и предлагают заказать новое устройство по цене $3 тыс. Пока предлагается в основном только топовая версия – iPhone 5 64 Ггб.

«Если заказать сегодня, то с понедельника уже могут подвести», - сказали в одно из крупных интернет-магазинов.

О том, как дожидались американцы iPhone 5 под центральном магазином Apple в Нью-Йорке, - специальный репортаж корреспондента «proIT». ©
Wladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 08:39   #18
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Продажи Apple iPhone 5 в первый уикенд превысили 5 млн штук

24.09.2012
Компания Apple сообщила в понедельник итоги продаж смартфонов iPhone 5 за первый уикенд. Всего за первые три дня с момента старта продаж было реализовано рекордное количество iPhone 5 — 5 млн штук. Предыдущий рекорд принадлежит его предшественнику iPhone 4S — 4 млн штук за первые выходные.

Apple сообщила, что спрос на новинку значительно превысил предложение. Поэтому, если бы не ограничения с поставками, продажи iPhone 5 в первые выходные наверняка бы достигли прогнозировавшихся экспертами 6-10 млн штук.
В настоящее время iPhone 5 можно приобрести в США, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Сингапуре и Канаде. Начиная с 28 сентября этот перечень расширится за счет еще 22 стран, а к концу года новый смартфон будет доступен для покупки в более чем 100 странах мира.
Немногим ранее iPhone 5 побил еще один рекорд, принадлежавший iPhone 4S — за первые 24 часа на него было зарегистрировано 2 млн предзаказов. У iPhone 4S за первые сутки было зарегистрировано около 1 млн предзаказов.
http://www.3dnews.ru/news/635664
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 21:08   #19
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Только чтобы поставить рекорд относительно iPhone 4S список стран первой волны увеличили.
iPhone 4S продавался в первые 3 дня в шести странах. Пятая версия продавалась в восьми, добавились Сингапур и Гонконг, где нет привязки к оператору. Без этого рекорда бы не получили.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 07:12   #20
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

B&B, есть предположение, что заказов было большее, но тем кому не доставили не считали в общий список в Apple считают не поколичеству отгруженных, как Самсунг, а по количеству активированных
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 18:23   #21
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня покрутил iPhone 5: прикольный аппарат, лёгкий.
Цена - 16 999 гривен.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 23:12   #22
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Вальдемар, про самсунг я ничего и не говорил. Пусть считают, как им хочется.
Я сказал о том, что для демонстрации продаж добавили страны, где есть возможность продавать телефоны без блокировки под оператора. На большинстве рынков, в том числе в США, практически исчерпали себя для роста. Теперь закинули в первой волне партию в Сингапур, откуда наши тысячами повезли в СНГ, чтобы продать по 2 тыс. зеленых за штуку. У Эпла все хорошо - они поставили новый рекорд!
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 06:31   #23
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

B&B, это ж хорошо что добавили новые страны, был бы рад и нашей стране. Зачем Apple искать в этом выгоду, нужно результаты написали б 10 млн. поди посчитай
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 08:27   #24
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Вальдемар, защищая Эпл, вы не хотите думать. я тоже был бы рад, если бы у нас продавались официально. но вопрос не в этом.
Любая компания работает на результат. тем более, что основная прибыль компании- от телефона. показать меньшие продажи - это не только недополучить прибыль, но и потерять интерес со стороны инвесторов. показать намного большие продажи, например, 10 млн. - на текущий момент хорошо. Но в будущем им самим же будет тяжело преодолеть эту же цифру, сохранив то же количество стран первой волны. есть много факторов, по которым каждый раз не получится ставить рекорды. и об этом в компании тоже подумали. и так не только в Эпл.

Последний раз редактировалось B&B; 27.09.2012 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 08:35   #25
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

B&B, я защищаю Apple? Я просто пользуюсь, и меня все устраивает, все обновляется вовремя, все работает без проблем, плюс эстетическое удовлетворение и читая не которых аналитиков понимаю, что они или в руках не держали, или им хорошо платят другие компании
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 10:42   #26
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

речь о продажах, а не опыте использования. было бы 6 стран, как при iphone 4s (т.е. при равных условиях), цифры продаж были бы другими. меньше.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 11:51   #27
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B Посмотреть сообщение
речь о продажах, а не опыте использования.
как я могу защищать их продажи уговорил, разрешаю продавать по 5 телефонов на руки мне нравиться техника, и как то все равно сколько продали, результат на лицо
Цитата:
Сообщение от B&B Посмотреть сообщение
было бы 6 стран, как при iphone 4s (т.е. при равных условиях), цифры продаж были бы другими. меньше.
были бы все равно больше, ездили бы не в 8 стран, а в 6, разрешили продавать по 10 в руки, больше б наштамповали и подвозили, просто дорисовали бы "цифир" да и много желающих обновиться на новый дизайн
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 18:46   #28
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Вальдемар, думал, что пост с данными о количестве проданных появилась на форуме как интересная для обсуждения тема.
Ваша точка зрения понятна:
Цитата:
Сообщение от Вальдемар Посмотреть сообщение
мне нравиться техника, и как то все равно сколько продали
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 19:36   #29
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

B&B, наверное ты не понял, мне нравиться техника, и даже если продали меньше-больше, от этого ценность для меня не падает и спорить, доказывать не хочу, и как пример, есть такие же посты с продажей Galaxy
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 20:41   #30
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Мы просто о разном. Я и не говорил, что ценность телефона должна упасть или нет.
У меня только написано за счет чего они рекорд поставили.

Сам прочел книгу о Джобсе. Много интересного, и то, сколько сил было потрачено - это воодушевляет. Нравится и сама техника. Мысли доказать, что она хуже, не было. Мне лично не подходит по ряду причин, но от этого она не становится хуже. Брату дарил айпад, потому что он реально лучший.

Только речь о том, что рекорда по сути не было. И вместе с шестым айфоном уже не будет подъема и рекордов (вернее, они могут придумать, как еще показать красивую цифру, но так не может продолжаться до бесконечности). Милионных приростов каждый год не будет. Темп спадет.
Эту тенденцию уже очень скоро можно будет увидеть на продажах следующего айПада.

З.Ы. И, кстати, о Самсунге в этой теме и не шла речь. Самсунг - это отдельная тема.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot