Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :) > Benq/Siemens


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2010, 14:56   #16
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Klaus, пока определяетесь с выбором, попробуйте заменить аккумулятор! Любой АКБ без проблем служит 2-3 года. После, начинают происходить разные вещи вплоть до самоперезагрузок телефона. Если других симптомов, кроме прекращения зарядки и передёргивания разъёма нет, то самое простое попробовать другой аккумулятор.
Надумаете выбрать новый телефон, добро пожаловать в раздел "Общие вопросы" (нажать!)...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 20:46   #17
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Klaus, если ты из Киева, есть шанс сделать тел. Если нет, похоже. Действительно пора начинать поиск нового телефона.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:26   #18
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо за советы!Я не из Киева но вчера нашёл мастерскую...Ребята разобрали при мне телефон но сначала хотели что бы я погулял 30 минут.
Что они там ковыряли я не видел.Минут через 15-20 собрали и говорят надо менять разьём но у них нет.Чтото там припаяли но это не надолго.Взяли 75гр.Пока работает.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 17:45   #19
6PATAH
Новички
Начинающий
 
Аватар для 6PATAH
Доп. информация
По умолчанию

спасис.ру
6PATAH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot