Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > iPhone


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 11:57   #31
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Да и ни чего страшного.Только людям денег сэкономят! Будут покупать не старые модели и не 3GS по завышенным ценам,а обычные (не дорогие,серые) 3GS. Ивсе будут рады и довольны.Правда кроме Старосты.

подколол
просто Apple может сделать мегаподкол - договориться за определённую мзду с нашими регуляторными органами и заблокировать все несертифицированные iPhone, вот тогда и настанет армагеддец - я именно этого опасаюсь, а так - я бы и серый купил, тем более опыт ломания их есть
на самом деле разница в цене уже не такая и большая разница - я покупал свой серый за 400 у.е. в Штатах, в Украине он тогда стоил в районе 800-1000 у.е. (в зависимости от жадности продавца), сейчас с новыми правилами продажи в Штатах теперь не купишь его безвозмездно по акционной стоимости, поэтому цена уже из штатов около 600 у.е. на 3GS и в России пишут вон - 450 евро, т.е. где-то 700 у.е., так что разница между белым и серым 100 у.е., скажу честно - моё время, которое я трачу в инете на изучение методов взлома серого iPhone, дороже стоит
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot