Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2007, 20:07   #16
MrMurder
Новички
Начинающий
 
Аватар для MrMurder
Доп. информация
По умолчанию

Нет с По ето неуйдет!Лично я себе купил у меня нет такого что зеленые=)Камера привосходная!
MrMurder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 20:42   #17
makanmel
Новички
 
Аватар для makanmel
Доп. информация
По умолчанию

Что ж вы не купили себе Nokia 5700 если только и разговоров было про 3250? та же 6120 (370 МГц проц), только плюс стереодинамики, кнопки для плеера, большой экран, хорошие наушники с полнофункциональным пультом в комплекте. Я себе купил 5700 два месяца назад за 1600 грн, все супер
makanmel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 20:45   #18
makanmel
Новички
 
Аватар для makanmel
Доп. информация
По умолчанию

Прошил недавно его новой прошивкой - так вообще летать все стало и зелень с фоток пропала.
makanmel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 12:38   #19
sergey-ksf
Новички
 
Аватар для sergey-ksf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
У этого тела,мной был замечен такой момент. При установке фото на контакт,его визуализация,при входящем звонке ужасно мала. Ну это конечно мелочь,так как это вроде бы решаемо. А телефончик прикольный!
Как решить подскажи пожалуйста
sergey-ksf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 18:48   #20
GENA37
Новички
 
Аватар для GENA37
Доп. информация
По умолчанию ПОМОГИТЕ СО СМАРТОМ

ПОМОГИТЕ СО СМАРТОМ
Тел вобще хорошый и очень удачный.Но недавно столкнулся с проблемой после очистки смарта через *7370# ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПЕРЕСТАЛА ОПРЕДИЛЯТСЯ пишет NONE.И получается что на разничрых обмена ничего немогу добавить ПОМОГИТЕ плиз.Что делать.Почта nikoman@list.ru
GENA37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 00:48   #21
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

в плане перестала определятся? ее что телефон просто не видит??? если так то только перепрошивка, ниче больше уже не спасет
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 11:15   #22
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey-ksf
Как решить подскажи пожалуйста
К примеру программой FSCAaller.Повозиться с настройками и будет у Вас фото на весь экран.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 02:52   #23
RASIEL
Новички
 
Аватар для RASIEL
Доп. информация
По умолчанию

6120 хорош только своим скоростным модемом,ну и удобной ,быстрой работой в интернете.Больше ничего в нем нет хорошего. Я купил специално под U'tel все отлично,но есть одна проблемка не могу скачивать из интернета файлы большего размера чем свободной памяти в самом телефоне. В настройках сообщений стоит карта памяти,а файлы все равно сразу закачиваются в память телефона а потом перекидываются на карту. Подскажите пожалуйста как это устранить или такая особенность этого смартфона?

Последний раз редактировалось RASIEL; 28.06.2008 в 03:17.
RASIEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 08:06   #24
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Установить нормальный браузер из семейства Опера или Ucweb и не морочить себе голову с закачками
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 08:56   #25
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RASIEL
6120 хорош только своим скоростным модемом,ну и удобной ,быстрой работой в интернете.Больше ничего в нем нет хорошего. Я купил специално под U'tel все отлично,но есть одна проблемка не могу скачивать из интернета файлы большего размера чем свободной памяти в самом телефоне. В настройках сообщений стоит карта памяти,а файлы все равно сразу закачиваются в память телефона а потом перекидываются на карту. Подскажите пожалуйста как это устранить или такая особенность этого смартфона?

Аналогичная проблема была на модели 3110. Решается так - указать путь скачивания файла не в телефон а на карту.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 02:55   #26
senegal
Новички
 
Аватар для senegal
Доп. информация
Вопрос как скопировать сохраненные страницы на РС

Цитата:
Сообщение от RASIEL
В настройках сообщений стоит карта памяти,а файлы все равно сразу закачиваются в память телефона а потом перекидываются на карту. Подскажите пожалуйста как это устранить или такая особенность этого смартфона?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в телефоне искать сохраненные страницы и как скопировать их на РС (или на карту памяти). "В настройках сообщений стоит карта памяти" А я не нашел эти настройки...
(Блютуса на моём компе нет, соединение через кабель. Диспетчер файлов в Nokia PC Suite эти страницы не видит и в самом смартфоне найти их не могу).
Спасибо.
.
senegal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 13:38   #27
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gany1742
Здравствуйте!
Разговаривал по телефону с абонентом, в середине разговора перестал его слышать.Теперь, все в телефоне работает, меня слышно, а входящие нет.
Плеер работает, звук есть. Смартфон nokia 6120c.
Что может быть?
Рекомендую обратить внимание на разговорный динамик!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 08:20   #28
Gampos
Новички
 
Аватар для Gampos
Доп. информация
По умолчанию

aves, рад за вас, иногда карта памяти\флешка тупят, из за этого фото плохо сохраняются.
Gampos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot