Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2006, 10:58   #1
Аннушка
Гость
 
Аватар для Аннушка
Доп. информация
По умолчанию SE k800i - пообщаемся???

я вот себе купила этот телефончик (пока довольна на все 100) - хотелось бы найти "родственные души", которые приобрели такой же телефон...
 
Старый 15.09.2006, 11:05   #2
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Аня

Я себе преобрёл немного схожий аппарат - Nokia N73. Но имел возможность очень плотно пообщаться с К800. Телефон реально хороший. Есть какие-нибудь вопросы по нему - обращайся
VaSSiL вне форума  
Старый 15.09.2006, 12:31   #3
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
Подмигивание Тема вновь открыта

Алекс, пусть тема существует, но в ней должен обсуждатся только Sony Ericsson K800! Сравнение телефонов происходит в другой ветке, вот тут и тут
 
Старый 15.09.2006, 15:56   #4
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

У меня к сожелению только его предшественник, но с удовольствием бы заимел и этот девайс. Классный аппарат
vlad123 вне форума  
Старый 15.09.2006, 16:12   #5
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

Отличный девайс, довольно часто его клацаю, но немного неудобен при наборе, а фоткает просто на ура. Но что меня действительно в нем смущает так ето то что попробуй еще на него флешки найти, но ето "пока", думаю что вскоре ета проблема исчезнит.
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума  
Старый 15.09.2006, 16:29   #6
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Неплохой аппарат, но с корпусом, эргономикой и видео очень хреново. Сильно парит шторка на камеру и дурная окантовка вокруг дисплея, которая только зря подчеркнула малую физ.площадь экрана и изрядно увеличила общую ширину тела.
VaSSiL вне форума  
Старый 15.09.2006, 16:42   #7
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю что покупка К800 в данный момент пустая трата денег.Через месяц два он упадет в цене.
Kokos вне форума  
Старый 19.09.2006, 13:36   #8
mango
Гость
 
Аватар для mango
Доп. информация
По умолчанию

сейчас цены падают на все мобильники, когда они доходят до определенного предела их снимают с производства, а на их место приходят их же усовершенствованые модели. Так что по поводу снижения цен не стоит особо парится это закономерный процес.
Мне тоже понравился К800i но он не очень удобен в плане кнопок.
 
Старый 19.09.2006, 14:08   #9
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Конечно упадет когда уже выйдет следующая новинка. Если покупать всегда по принципу Потом дешевле, то никогда не будешь ходить с последней моделью.
vlad123 вне форума  
Старый 19.09.2006, 18:21   #10
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А зачем ходить с последней моделью????
Kokos вне форума  
Старый 19.09.2006, 18:42   #11
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Для самоудовлетворения и возможностью пользования всеми последними достижениями техники. Когда я брал К750 8 мес незад - это была последняя модель СЭ. Если бы покупал телефон сегодня, то выбирал бы из трех: СЭ К800, Самсунг Д900 и Нокиа Н80. У всех камеры идентичны по качеству. Сам пробовал. Но Самсунг меня просто восхитил дизайном и размером. Однако я понимаю, что у него вероятны глюки работы некоторых мелочей. Но мне уже главнее всего дизайн с хорошей камерой, МП3 плеер и Блютуз. Все остальное я почти никогда не юзаю. Так что скорее всего слайдер 13 мм толщиной, 85 грамм , с отличной 3 Мпх камерой и строгим видом переманил меня на сторону косоглазых.

Последний раз редактировалось vlad123; 19.09.2006 в 18:47.
vlad123 вне форума  
Старый 20.09.2006, 07:34   #12
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ну так бери себе корейца,а я пока подожду падения цен на СЭ
Kokos вне форума  
Старый 20.09.2006, 09:28   #13
SimSimich
Новички
Связист
 
Аватар для SimSimich
Доп. информация
По умолчанию

Камера на K800 не тянет
Хуже чем на той же N80

Наконец-то хоть флешки купить можно, хотя цены ....
SimSimich вне форума  
Старый 20.09.2006, 09:39   #14
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Могу дать статью где идет сравнение на одних и тех же объектам сравнение качества фото К800 и Н80. Ну так у К800 по выводу авторов и общественного голосования лучше. Я такого же мнения. (правда статья на чешском, но снимки смотреть можно и без понимания языка).
vlad123 вне форума  
Старый 20.09.2006, 19:56   #15
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Тема закрыта, в связи с тем что она переросла в тему: Nokia N80 or SE K800
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot