Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2008, 11:51   #1
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию Безліч безкоштовних SMS для закоханих от life

Підключіться до будь-якого тарифу life у лютому та відправляйте безліч безкоштовних SMS!

Акція діє з 01.02.08 по 29.02.08 включно на території України.

Умови акції для абонентів, що обслуговуються на умовах передоплати:

Нові та існуючі індивідуальні абоненти, що обслуговуються на умовах передоплати, мають можливість надсилати безліч безкоштовних SMS на один улюблений life номер протягом 30 календарних днів з моменту підключення до акції.

Щоб прийняти участь у акції необхідно:

Купити та активувати стартовий пакет life вартістю 25 грн. (або більше) або поповнити рахунок на 25 грн. та більше одним платежем з 01.02.08 по 29.02.08 включно.
Набрати зі свого мобільного телефону *141# та натиснути кнопку виклику, обрати BEZKOSHTOVNI SMS в меню, встановити улюблений номер life в форматі 380X3XXXXXXX та підтвердити своє рішення за допомогою підказок. Підключення до акції не потребує додаткової оплати.

Умови акції для абонентів, що обслуговуються на умовах договору:

Нові та існуючі індивідуальні абоненти, що обслуговуються на умовах договору, мають можливість надсилати 100 безкоштовних SMS на номери life протягом 30 календарних днів з моменту підключення до акції.

Щоб прийняти участь у акції необхідно:

Набрати зі свого мобільного телефону *141# та натиснути кнопку виклику, обрати BEZKOSHTOVNI SMS в меню та підтвердити своє рішення за допомогою підказок. Підключення до акції можливо тільки один раз і не потребує додаткової оплати.

Додаткова інформація:

Улюблений номер може бути встановлено тільки один раз і заміні не підлягає.
Вартість стартового пакету та сума поповнення рахунку вказано з урахуванням ПДВ та збору до Пенсійного фонду.
Можливість відправлення акційних SMS надається за рахунок зазначених вище вартості пакету, суми обов'язкового щомісячного платежу (у разі підключення та обслуговування на умовах договору) або 25грн. з суми поповнення рахунку. У разі використання абонентом певної кількості SMS, з числа зазначених, не підлягає поверненню абоненту невикористана частина грошей, за рахунок яких йому було надане право на відправлення SMS.
ТОВ "Астеліт" залишає за собою право встановлювати та змінювати тарифи на телекомунікаційні послуги відповідно до статей 39, 66 Закону України "Про телекомунікації" від 18.11.2003 р. № 1280-IV, а також на скорочення та зміну переліку таких послуг, умов їх надання та припинення тощо відповідно до Умов і порядку надання телекомунікаційних послуг ТОВ "Астеліт".

_http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=3-83
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 11:56   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

разовая акция для стимуляции подключения. видать уже начались с этим у лайфа проблемы
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 12:10   #3
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

На один номер это несерьезно. Глупая акция.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 12:26   #4
freshlife
Новички
Связист
 
Аватар для freshlife
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
На один номер это несерьезно. Глупая акция.
Чем она глупаю,вполне разумная,акция сделана под день валентина,чтобы любимой отправлять,лично я большинство смс только своей малышке и отправляю.Только одно но,я заказал услугу 29 числа 100смс за 10 грн. в лайфбокс,и заказать не могу бесплатных смс,пишет что услуга активирована(((
freshlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 12:27   #5
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

та же проблема. 100 смс улетают максимум за 15 дней, и потом кусаешь локти.мне вон опять ждать до 5 числа
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 12:37   #6
freshlife
Новички
Связист
 
Аватар для freshlife
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
та же проблема. 100 смс улетают максимум за 15 дней, и потом кусаешь локти.мне вон опять ждать до 5 числа
что то интересно творится щас с билингом лайфа.я не мог активировать себе 100 смс,пишет что услуга активирована.как только начал проверять свой щет.оказалось следующее. Цитирую с *111#:ваш баланс 54.02 грн.,ваш бонус0.00,вы имеете дополнительно 99 минут по 50 копеек.100 смс на лайф.75 смс по украине. странно,я даже номер не указывал на который отправлять надо 100смс(у меня эта услуга просто не заказывалась,писала что 100 смс активировано),ведь дается только 1 номер лайф ,на который можно отправить смски. ))))))))

я так понял,что мне можно на любой номер лайфа отправить эти смс.может это на контракте на любой номер,а на припейде тока 1 номер.надо чтобы они разобрались со своим билингом о заказе 100 бесплатных смс

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 02.02.2008 в 11:13.
freshlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 12:46   #7
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Тем, кто на контракте дают 100 смс в сети Лайф на 30дней бесплатно! На припейде дают установить 1 номер и неограниченое кол-во смс! А Chikotilo я понимаю, если бы его оператор Би дал такое, то крику было бы:- ВАУ! Какая классная штука!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 12:46   #8
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Всяко бывает... Иногда и не такие приколы... А акция нормальная, у меня тоже отправка СМС в основном на один номер-лишние СМС не помешают... Если их удастся заказать...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 13:17   #9
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freshlife
что то интересно творится щас с билингом лайфа.я не мог активировать себе 100 смс,пишет что услуга активирована.как только начал проверять свой щет.оказалось следующее. Цитирую с *111#:ваш баланс 54.02 грн.,ваш бонус0.00,вы имеете дополнительно 99 минут по 50 копеек.100 смс на лайф.75 смс по украине. странно,я даже номер не указывал на который отправлять надо 100смс(у меня эта услуга просто не заказывалась,писала что 100 смс активировано),ведь дается только 1 номер лайф ,на который можно отправить смски. ))))))))

Рерио прав, для контракта-100 смс на всех лайф, для предоплаты на 1 номер сколько угодно смс! Интересное предложение, тем более оно практически бесплатно только дя новых абонентов, как это у остальных операторов (новые акции для существующих-платные всегда),а и для существующих (контрактникам бесплатно, на предоплате нужно просто пополнить на 25 грн), поэтому это я считаю приятным подарком от лайф на день влюбленных!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 22:25   #10
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Согласен. Я уже получил 100 СМС по сети... А для предоплаты это вообще уникальная акция- можно отправлять хоть 100 СМС в день... На один номер и только месяц, но всё же...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 22:35   #11
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю, как для предоплаты, а для контракта - приятный подарок, тем более, что бесплатно!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 23:50   #12
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Акция замечательная!Особенно к 14 февраля!ЗАКАЖУ!!!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 09:16   #13
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

сегодня уже заказал 100 смс.. жаль что тока на лайф, но всё равно приятно
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 09:22   #14
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

ну вы и нагленькие! ))
вам еще и бесплатно на всех операторов подавай! )
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 09:30   #15
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

для контракта... я думаю можно сделать такое поощрение)))хотя правда чё то наглею
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot