Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2008, 09:33   #16
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Не обязательно. Можно пополняться через банк "Аваль" (без комиссии) одним платежом на 30 грн.
Я к привату отношусь,думаю разницы никакой
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 20:28   #17
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от masta_man
или купить 3 скретча по 10. не вижу разницы
а вообще можно внести сначала 25, а потом ещё. в счёте мне каждый раз приходит разная сумма. в декабре я не поподнял ни разу, отключили 21 сказали что недопополнил на 7 грн. при минимуме 30. пополнил на 10 и всё тип топ. так что раз на раз как говориться0)))
а вот если будешь так пополняться, не видать тебе никаких бонусов по команде. скажено же, одним платежом минимум на 25 грн для получения бонуса.

Цитата:
Сообщение от Kokos
Не понял юмора,это наверное рассчитано но то что бы человек пополнился на 25+10?!
Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Не обязательно. Можно пополняться через банк "Аваль" (без комиссии) одним платежом на 30 грн.
Цитата:
Сообщение от Kokos
Я к привату отношусь,думаю разницы никакой
согласен, способов пополнить свой счет очень много, однако, согласитесь, пополнение скрет-картами - самое популярное. Была бы скретч-карта пополнения на 30 грн, вот тогда другой разговор.
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 20:36   #18
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Люди!!!Такое впечатление - что тут все используют Лайф-только из-за этих бонусов! Если так,тогда не стоит 25ку зажимать,всё равно через 6мес свалите на другого оператора,а если нет,то говорите "Мне чужого не надо!".Пополняйте на 10грн и разговаривайте по 25коп/мин. на них.
не согласен.
1. не все абоненты пользуются "Свободным". Есть еще и абоненты "Простого", которым пополнение на 10 грн также давало 20 грн бонуса (те, что изменили свой тариф на "Простой"). Теперь им для получения бонуса нужно пополняться на 25. Для многих не сильно то выходно. Ибо им вполне хватало 30 грн в месяц для общения со всеми операторами.
2. Не все используют лайф только из-за бонусов. На мой взгляд, таких абонентов вообще нет. Лайфом абоненты пользуюся из-за бесплатной внутресети, и никакик не из-за бонусов.
3. Не думаю, что через 6 месяцев абоненты активно будут уходить из сети лайф. Такой вариант возможен только в том случае, если в тарифе "Свободный" будет введено ограничение на количество бесплатных минут внутри сети, чего я не исключаю. Вот тогда такой вариант возможен.
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 22:31   #19
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Согласен! бонуы это так, дополнение для существующих абонентов, чтоб не думали уходить, и для новых, чтоб подключались, а в основном люди на лайфе из-за БЕСПЛАТНОЙ внутрисети, тут уж никак!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 04:04   #20
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Я на Лайфе, что бы звонить и не думать о счете... ( у меня проблема куда деть 20 грн. до 15 цисла)
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 10:46   #21
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Ну у меня таких проблем в январе не будет! Праздники, все ушло на международку!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 22:09   #22
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Итак рецепт пополнения для контракта "Супер Лайф-30",чтобы получать бонусы без потерь,нужно пополнить первый месяц на 25грн+ещё на 10 грн=35грн. Итак к 1 числу второго месяца оставляем 5грн на основном счету, которые не уйдут в бонус-остаётся потом пополнить на 25 грн и получим 30 гривневый ежемесячный платёж.Итого 2мес = 60грн без переплаты ежемесячного платежа с сохранением начислений бонуса! Может кому пригодиться
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 06:47   #23
Vall
Новички
Начинающий
 
Аватар для Vall
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Итак рецепт пополнения для контракта "Супер Лайф-30",чтобы получать бонусы без потерь,нужно пополнить первый месяц на 25грн+ещё на 10 грн=35грн. Итак к 1 числу второго месяца оставляем 5грн на основном счету, которые не уйдут в бонус-остаётся потом пополнить на 25 грн и получим 30 гривневый ежемесячный платёж.Итого 2мес = 60грн без переплаты ежемесячного платежа с сохранением начислений бонуса! Может кому пригодиться
Только несправедливо был забыт налог в ПФ (с 30грн- 1грн 88коп)
Vall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 09:33   #24
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

К чему эта фраза про налог ПФ? Все операторы его платят,вот потрачу 30грн и с этих денег и будут считать НДС и ПФ!А на пополнение это никак не влияет!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 10:36   #25
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vall
Только несправедливо был забыт налог в ПФ (с 30грн- 1грн 88коп)
ОЕП включает и НДС, и ПФ. Так что схема Rerio будет работать, главное не потратить не более, так чтобы к 1-му числу минимум 5 гривень остались на основном счету.
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 00:56   #26
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Одной рукой дают, другой забирают...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot