Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > Игры и конкурсы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 20:06   #46
rebecca
Начинающий
 
Аватар для rebecca
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Спасибо за подарки
но так как наш постоялец PRADA, самый активный учасник, остался без подарка(хоть и не учавствовал в конкурсе) я свой подарок отдаю ему, как самому активному учаснику. примите это к сведению. спасибо
ну раз пошла такая пьянка, то поскольку теперь masta_man остался без подарка, и поскольку его ролик с салютом, шампанским и елкой - супер, и главное - мне пока нечем юзать этот супер-словарик, а у него как раз подходящий смартфон Е51, и самое главное - он такой добрый человек - то очень прошу передать ему мой приз ABBY Lingvo x3 (мобильная версия). А я буду захаживать на форум и с удовольствием поучаствую в следующих конкурсах, мне понравилось!
rebecca вне форума  
Старый 30.01.2009, 20:37   #47
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rebecca
ну раз пошла такая пьянка, то поскольку теперь masta_man остался без подарка, и поскольку его ролик с салютом, шампанским и елкой - супер, и главное - мне пока нечем юзать этот супер-словарик, а у него как раз подходящий смартфон Е51, и самое главное - он такой добрый человек - то очень прошу передать ему мой приз ABBY Lingvo x3 (мобильная версия). А я буду захаживать на форум и с удовольствием поучаствую в следующих конкурсах, мне понравилось!
Жаль не знаю Вашего имени, но мне очень приятно спасибо большое. неожиданность)
всегда рады видеть
 
Старый 30.01.2009, 21:27   #48
rebecca
Начинающий
 
Аватар для rebecca
Доп. информация
По умолчанию

masta_man не за что, а зовут меня Женя (женского рода) Я честно очень обрадовалась, что у Вас смартфон есть, все-таки приз классный но специфический.
rebecca вне форума  
Старый 30.01.2009, 23:57   #49
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rebecca
masta_man не за что, а зовут меня Женя (женского рода) Я честно очень обрадовалась, что у Вас смартфон есть, все-таки приз классный но специфический.
Женя большое спасибо очень рад. жаль что взамен ничего не могу предложить, но если Вы собираетесь и дальше принимать активное участие в обсуждении форума, то на след конкурсе уж точно без подарка не останетесь
 
Старый 04.02.2009, 00:55   #50
Jolly
Новички
Начинающий
 
Аватар для Jolly
Доп. информация
По умолчанию

докладываю - установила на Нокию 6120 свой приз - ПРАЦЮЕ!!! Можно ехать в путешествие по Европе
Jolly вне форума  
Старый 05.02.2009, 17:48   #51
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

С Павлом получили призы. Спасибо.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 05.02.2009, 19:07   #52
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jolly
докладываю - установила на Нокию 6120 свой приз - ПРАЦЮЕ!!! Можно ехать в путешествие по Европе

УРА!!!!!!!! )))))
Shusha вне форума  
Старый 03.04.2009, 23:07   #53
umci
Новички
Начинающий
 
Аватар для umci
Доп. информация
По умолчанию

Админ а чего тему неснимите, ведь все сроки прошли. Ну или назвали как нибудь подругому!
umci вне форума  
Старый 28.12.2009, 16:57   #54
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Ну, могу разве что закрыть тему.))) А снимать не буду - пусть будет для истории ))))
Shusha вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot