Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Чего больше пренес 2008 год в мобильную связь?
Приятных моментов 14 34.15%
Разочарований 7 17.07%
Поровну 14 34.15%
Затрудняюсь ответить 6 14.63%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 07:37   #31
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
- и почему то олени от Диджус - ей Богу яркая реклама!!!!! до сих пор улыбает при воспоминании)
А говорили плохая реклама, он как людям запомнилась, что в принципе от рекламы и нужно.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 09.12.2008, 10:40   #32
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А говорили плохая реклама, он как людям запомнилась, что в принципе от рекламы и нужно.
в своих постах я именно это и писал - она не плохая)) разве что тогда она очень надоела - в этом видел только негатив)) а так очень качественная и запоминающаяся реклама, несущая поитив)))
spous вне форума  
Старый 09.12.2008, 13:24   #33
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Кому как. Сколько на форуме было споров из-за оленей. Страшно вспоминать
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 09.12.2008, 16:34   #34
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, а кто видел новую рекламу от Киевстара (Диджуса) с немым инопланетным президентом? Полный бред...
PRADA вне форума  
Старый 10.12.2008, 00:07   #35
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Кстати, а кто видел новую рекламу от Киевстара (Диджуса) с немым инопланетным президентом? Полный бред...
ну проводиться некая аналогия с президентами
spous вне форума  
Старый 14.12.2008, 04:58   #36
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

огорчений чересчур.особенно возмущает поднятие ПЗС(попросту,плазы)-до 37 или даже 42 коп,подорожание смс,да и мобинт как был дорогим ,так им и остается
смартюля вне форума  
Старый 18.12.2008, 21:29   #37
I.De
Новички
Связист
 
Аватар для I.De
Доп. информация
По умолчанию

+ Зниження вартості мобільного інтернету.
- Загнивання Білайн, тарифи Київстар.
I.De вне форума  
Старый 19.12.2008, 09:21   #38
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balyu
Разочаровало, подоражание смс,скрытая абон.плата в Супер-Мтс, хитромудрости Билайна.
Порадовал, только Свободный life по 25 коп
life ещё порадовал тем, что отменил ПЗС на разных ТП. Для меня принципиальным критерием при выборе ОС и ТП является отсутствие ПЗС и это условие остаётся и в следующем году. :-|
Boomerang вне форума  
Старый 20.12.2008, 13:30   #39
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Из малых приятностей могу добавить:
1. Сеть МТС выдержала напор общающихся по 0 в сети абонентов без множества попыток дозвона. В большинстве городов дозвон по МТС проходит с первого раза, в крайнем случае со 2-3, но не до 10, как у life.
2. Сеть МТС показала себя лучше по стабильности. Сеть МТС, насколько мне известно, мало где или вообще не пропадала, чего не скажешь про life... Он в Чернигове пропадал 1 раз (я пользовался 50% 2008 года оператором life непереставая).

P.S.: не в пользу МТС это сказано - но всё же хоть в этом МТС молодец!
PRADA вне форума  
Старый 20.12.2008, 13:56   #40
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Prada,уважай абонентов Лайф!А то у тебя,что ни пост то дозвон с 10 раза!У меня такого не было с момента выхода Лайф на рынок,за исключением кризисов
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума  
Старый 20.12.2008, 14:58   #41
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Из малых приятностей могу добавить:
1. Сеть МТС выдержала напор общающихся по 0 в сети абонентов без множества попыток дозвона. В большинстве городов дозвон по МТС проходит с первого раза, в крайнем случае со 2-3, но не до 10, как у life.
2. Сеть МТС показала себя лучше по стабильности. Сеть МТС, насколько мне известно, мало где или вообще не пропадала, чего не скажешь про life... Он в Чернигове пропадал 1 раз (я пользовался 50% 2008 года оператором life непереставая).

P.S.: не в пользу МТС это сказано - но всё же хоть в этом МТС молодец!
почитай форум с того времени, как мтс ввело супера свои. Летом такие были ужасные проблемы с дозвоном. вЕчером сеть пергружена, даже у лайфа таких ужаснейших перегрузов не было. Так что о качастве сети не спеши судить
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 20.12.2008, 15:10   #42
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Prada,уважай абонентов Лайф!А то у тебя,что ни пост то дозвон с 10 раза!У меня такого не было с момента выхода Лайф на рынок,за исключением кризисов
Что значит уважай? Я пишу то, что у меня происходит и никакого обмана, зачем мне обманывать? Я сам life обожаю! У кого как! У кого всегда с первого, а у кого и с пятого! Просто у меня подозрение на то, что у нас посередине улицы на 14-этажном доме расположена вышка life, которая, думаю, с лёгкостью охватывает и мою улицу, и близлежащие, а может и дальше может дотянуться, поэтому перенагруженности никак уж не избежать!

Цитата:
Сообщение от Tywonka
почитай форум с того времени, как мтс ввело супера свои. Летом такие были ужасные проблемы с дозвоном. вЕчером сеть пергружена, даже у лайфа таких ужаснейших перегрузов не было. Так что о качастве сети не спеши судить
Опять же скажу, что у кого как! Ну и МТС, я думаю, уже начал расширять и укреплять свою сеть, life такое делает?
PRADA вне форума  
Старый 20.12.2008, 15:20   #43
gucciburn
Новички
Начинающий
 
Аватар для gucciburn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Из малых приятностей могу добавить:
1. Сеть МТС выдержала напор общающихся по 0 в сети абонентов без множества попыток дозвона. В большинстве городов дозвон по МТС проходит с первого раза, в крайнем случае со 2-3, но не до 10, как у life.
2. Сеть МТС показала себя лучше по стабильности. Сеть МТС, насколько мне известно, мало где или вообще не пропадала, чего не скажешь про life... Он в Чернигове пропадал 1 раз (я пользовался 50% 2008 года оператором life непереставая).

P.S.: не в пользу МТС это сказано - но всё же хоть в этом МТС молодец!
Да, МТС молодцы! В этом году я могу свободно змонить с лифта т.к только МТС дал такую возможность (даже сильный сигнал), остальные оперы в шоке от лифта. Хотя эт, вроде, зависит от ближней БС . Ну все равно молодцы.

1. Спасибо Киевстар за повышение тарифов..... Только кращий на такое способен.
2. МТС спасибо за 0 в сети и за качество связи с такими тарифами. (Выдержали нагрузку)
3. Лайфу за их бонусы, в которых все абоненты успели запутаться.)
4. Билайну нема за що благодарить и запоминать его ИМХО.
gucciburn вне форума  
Старый 20.12.2008, 16:21   #44
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
life такое делает?
Если бы лайф ничего не делал, сеть бы уже лежала, не вставая. Но обсуждение этого вопроса лучше перенесем в другую тему.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 30.12.2008, 16:25   #45
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
почитай форум с того времени, как мтс ввело супера свои. Летом такие были ужасные проблемы с дозвоном. вЕчером сеть пергружена, даже у лайфа таких ужаснейших перегрузов не было. Так что о качастве сети не спеши судить

Леша, не соглашусь! В Киеве были дозвоны, стабильно.
Если так уж вопрос стоит - уточняем регион.. широка страна моя родная
Strelnikov вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot