Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: какой оператор работал в новогоднюю ночь?
Киевстар 18 26.87%
МТС 20 29.85%
life 31 46.27%
beeline 10 14.93%
GT 2 2.99%
PeopleNet 4 5.97%
Интретелеком 1 1.49%
CDMAukraine 2 2.99%
др. оператор 0 0%
все выдержали 3 4.48%
никто не выдержал 3 4.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2008, 19:48   #76
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
к стати, судя по количеству отправленных СМС в НГ ночь, МТС сеть ложиась меньше всех.....
Ну и заработала тоже больше всех! Заслуженно!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 19:49   #77
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

поддержу. лайф глючил даже больше МТСа
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 20:07   #78
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

не соглашусь с Мастой! Я думал разобрались, что многое от региона зависит! У нас лайф работал лучше мтс!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 21:02   #79
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

регион. наверняка.у нас МТС просто не так популярен
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 23:44   #80
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
регион. наверняка.у нас МТС просто не так популярен
Зато у нас популярен, и с этой на мой взгляд неудачной акцией про 10 000 минут по вечерам после 6 возникают проблемы, "напрямок перевантаженый!"
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 08:57   #81
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Зато у нас популярен, и с этой на мой взгляд неудачной акцией про 10 000 минут по вечерам после 6 возникают проблемы, "напрямок перевантаженый!"
Вряд ли эта акция сильно влияет. Всего 50 бесплатных минут на неделю, вряд ли человек за 1 раз это всё выговаривает. А если и так, то следующие 6 дней он уже точно не нагружает сеть.
А нагружать сеть могут и без этих минут. Полчаса разговора на Первом (припейд) обходится порядка 1,30 грн. Считаю, что проблемы не из-за акции, а из-за недостаточной емкости сети в твоем городе.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 09:00   #82
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Вряд ли эта акция сильно влияет. Всего 50 бесплатных минут на неделю, вряд ли человек за 1 раз это всё выговаривает. А если и так, то следующие 6 дней он уже точно не нагружает сеть.
.
Я например на КС "0 на выходных" за субботу выговорил 40 минут. Так что вполне возможно. Если шара есть надо пользовать по полной.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 09:47   #83
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Я например на КС "0 на выходных" за субботу выговорил 40 минут. Так что вполне возможно. Если шара есть надо пользовать по полной.
Но и операторы не должны забывать, что сеть не должна быть перегружена!
Я вот на МТС уже давненько не слышал "напрямок перевантажений"
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 10:19   #84
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Но и операторы не должны забывать, что сеть не должна быть перегружена!
Я вот на МТС уже давненько не слышал "напрямок перевантажений"
Вот это самое главное, увеличивать емкость сети на деле, а не говорить Якисть понад усе!
Для B&B вариант есть такой, что у людей по 2 симки и больше, и они имеют почти безлимитное общение вечерами! Насчет первого я это и не отрицал, что он тоже "виновен" в этом просто акция эта добила сеть, ты же знаешь, как наши люди любят халяву!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 10:34   #85
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Я например на КС "0 на выходных" за субботу выговорил 40 минут. Так что вполне возможно. Если шара есть, надо пользовать по полной.
Я и не спорю, что надо пользовать по полной :-d Имел ввиду, что использование бесплатных минут разнесено по времени, тем более, что их ограниченное довольно малое количество. Не все же в субботу в то же время, что и ты, в твоем районе города выговаривали эти минуты.
На КС для бесплатных минут имеется 4 пары выходных, на МТС ежедневно после 6 вечера. В любой из этих дней и используется шара по полной, но вряд ли все одновременно в один и тот же день и то же время. Такие совпадения не исключены, но они должно быть редкие, по крайней мере, не массовые.

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Для B&B вариант есть такой, что у людей по 2 симки и больше, и они имеют почти безлимитное общение вечерами!
Хороший вариант, как-то о нём не подумал. Таким образом действительно можно увеличить себе бесплатное время.
Но и здесь есть свои заморочки. 2 симки - это только 100 минут, при желании можно растянуть на два-три дня. Чтобы обеспечить себе на каждый вечер в течение недели по 30 минут бесплатного времени, надо иметь 4 симки. Вариант, скажем так, экзотический - жонглирование карточками не каждому по душе (хотя чего не сделаешь ради халявы ). Т.е. имея даже 4 симки сеть реально нагрузить либо на 200 минут за один вечер в неделю, либо по полчаса каждый вечер. Но на безлимитное общение вечерами это все равно не тянет.
Жонглировать бОльшим количеством симок - уже маразм, можно просто запутаться, где и сколько минут. А во-вторых, никто тебя не найдет, ища среди номерного ресурса личного пользования

Последний раз редактировалось B&B; 15.01.2008 в 12:04.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 10:47   #86
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Тоже давно не слишал "Напрямок перевантажений", а вот уссд код для проверки счета и пакетных минут сегодня полчаса плющило...."послуга недоступна" и все такое...потом вроде как заработало.Насчет 10 000 минут, соглашусь з В&В - врядли они влияют сильно на перегрузку...
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 16:24   #87
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Ну я же сказал, не сильно влияют, но влият все же, согласитесь! А насчет жанглирования симками, то нормальные люди и не будут этим заниматься, учитывая, что звонок и так не дорогой, а вот любители халявы могут набрать и 10 и более карточек, сам был свидетелем такого!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 20:21   #88
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

мда, вариант, хоть и студентский , а студентов у нас хватает...... думаю, любителей будет не мало
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 21:46   #89
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ну я же сказал, не сильно влияют, но влият все же, согласитесь! А насчет жанглирования симками, то нормальные люди и не будут этим заниматься, учитывая, что звонок и так не дорогой, а вот любители халявы могут набрать и 10 и более карточек, сам был свидетелем такого!
Конечно, влияет, но всё же незначительно. Не настолько, чтобы постоянно создавать перегрузку в сети.
А по поводу 10 карточек... удивил. Обычно на акционных пакетах, как ни парадаксально, акции не действуют, их надо активировать за дополнительную плату. Вопрос: интересно по какой тогда цене человек раздобыл себе эти 10 симок?!
Допустим даже они ему достались ему бесплатно - тогда у него должен быть специальная "обойма" для хранения симок, плюс смета расходов (на этой симке столько-то минут осталось, на другой столько-то). Простите, умираю со смеху... это ж надо так изголяться. Не знаю, для чего им это, но, по-моему, этому человеку и его собеседнику(ам) вместо 10 симок МТС уже проще было взять симку Свободного Лайфа, раз уж такая страсть к мобильному общению.
"Абонент 10в1" - хорошая тема для раздела "Мобильный юмор"
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 21:59   #90
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Сам сижу поражаюсь, это ж в самом деле, товарищ как должен наловчиться всё записывать, менять и запоминать сколько где минут осталось.. своего рода "Безлимит для экстремалов"
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot