Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: какой оператор работал в новогоднюю ночь?
Киевстар 18 26.87%
МТС 20 29.85%
life 31 46.27%
beeline 10 14.93%
GT 2 2.99%
PeopleNet 4 5.97%
Интретелеком 1 1.49%
CDMAukraine 2 2.99%
др. оператор 0 0%
все выдержали 3 4.48%
никто не выдержал 3 4.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2008, 22:34   #16
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Сильная штука - преданность!Мы даже готовы жалеть наших операторов за то,что они не могут обеспечить нас нормальной связью.А за те деньги которые они получают,а это милиарды! они так и не научились ценить своих преданных абонентов.А зачем?Первого числа пусть перезванивают,лучше поздно чем ....!
Это в равной степени относится ко всем операторам, потому как и КС, и МТС, и Лайф с Би в новогоднюю ночь у кого-то работал, а у кого-то нет.
А то, что один день в году оператор глючит - это еще не повод уходить на другого оператора, тем более если во всё остальное время работает стабильно.
Еще раз повторюсь, у меня с МТС и Би проблем не было.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 23:03   #17
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Лайф работал как часы, я был исренне удивлен, ближе к 24.00 чуть с опозданием доставлялись смс и ммс, а так как часы, КС временами глох, то-же самое с БИ. От БИ я не ожидал, у них так мало абонентов, почему он так лажанулся........
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 23:28   #18
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

какие тут все поклонники лайфа...
не знаю, мне на эту связь звонить противно, тем более в Новогоднюю ночь... не потому как привередливый, а потому как к людям не дозваниваюсь и не слышу их (как и они меня)
X-pert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 00:18   #19
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

На этот Новый год я решил особо связью не пользоваться. Скажу лишь, что у меня с Джинсом уже около 8 вечера было не всё так гладко - в метро вообще не получалось дозвониться (на экскалаторе и на платформе), на улице - не с первого раза. Тишина в трубке и всё. Зато у Лайфа в это же время дозвон шёл с первого раза! И с СМС на Джинсе не всё было в порядке.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 00:58   #20
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Вот вам и Киевстар! Вот вам и понты преславутые, вот яркий пример до чего доводит звезданутая жадность! Самое удивительное, что народ останется на своём операторе и подключаться будут новые абоненты! Парадокс
а мне КСовцы завидуют, когда видят что я абослютно совбодно по МТСу разговариваю. мне пофиг. 3 коп мин со второй уже.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 02:17   #21
Corbin
Форумчане
Связист
 
Аватар для Corbin
Доп. информация
По умолчанию

в первые 5 мнут нового года с кс сделал ползвонка и вырубило. Сеть лежала всю ночь, а утром я заснул)). Но что интересно, не смотря на то что позвонить было невозможно, жпрс работал
Corbin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 02:53   #22
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Всё-относительно, у всех по-разному... У меня ЛАЙФ начал подглючивать ещё с 8 вечера, а после полуночи и до утра его вообще не было... А БИЛАЙН оказался на высоте- 5 с минусом (после полуночи полчаса были проблемы)... А Киевстару не надо доверять не потому что он один день в году глючит, а совсем по другим причинам... Кстати примечание для абонентов Киевстара- по сети вы звоните не по 10 копеек... Если вы говорите например 5 минут, то минута выходит около 16 копеек... Учитывайте ПЗС и ПФ, минута ВСЕГДА стоит вам больше 10 копеек... В отличие от ЛАЙФ- если по сети 0, значит 0... Как говорится в рекламе- "почувствуйте разницу" и "зачем платить больше?"... С Новым Годом всех!
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 10:13   #23
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я всё таки проголосовал что все выдержали, т.к. по сравнению с прошлыми годами, на сегодня сети повели себя просто великолепно. первые минут 30 после 12.00 все умерли, но оно и понятно, ведь сколько народу звонило. а потом всё было очень даже супер.)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 10:15   #24
werwolf
Новички
Начинающий
 
Аватар для werwolf
Доп. информация
По умолчанию

в 00.02 звонил с лайфа на лайф дозвон с первого раза, слышымость отличная,
в 00.07 звонил с лайфа на МТС дозвон с первого раза, слышимость отличная.
31 декабря, 1 и 2 января проблем с лайфом не было.
werwolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 11:06   #25
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

В Мариуполе были небольшие проблемы у Лайфа с дозвоном в период с 00 до 00-30, правда звонить можно было довольно не тяжело, хоть и дозвон был обычно со 2-3 раза в этот период, но уверенно. СМС отправлялись без проблем.
У Киевстара было печальнее.... Звонки стали пробиваться где-то с 01-30. А до этого отказ сети....
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 11:12   #26
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

С КС на КС дозвонились мне около 0:15, и около двух ночи. Вроде проблем не наблюдалось.
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 11:44   #27
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Моя жена так же дозвонилась в село с КС на КС в 0,05. Но с моего номера почему-то дозвона не было до 2 часов ночи.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 13:19   #28
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

У меня МТС пару раз пошалило и дальше звонил куда угодно, обзвонил практически весь мир через 000, стабильно! Обзвонил всех, кроме КС, там просто мне кричало "не з вини МТС". Лайф соединяло, прямые городские как часики. Еднственное, не могу понять, почему меня тарифицировало по непонятным до сих пор мне тарифам..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 13:27   #29
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

каким именно?? прости но мож не по трезвому забыл куда звонил:
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 13:41   #30
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ну например смс у меня по 50 коп/шт потарифицировало.. ну нас чёт трезвости не гарантирую, но это я чётко помню
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot