Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто не выдержит нагрузки на НГ?
Киевстар 18 43.90%
МТС 15 36.59%
Life 18 43.90%
Beeline 9 21.95%
GT 3 7.32%
PeopleNet 4 9.76%
Интертелеком 3 7.32%
CDMA Ukraine 2 4.88%
др. оператор 3 7.32%
Все операторы невыдержат 5 12.20%
Все выдержат 3 7.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2008, 12:51   #106
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Что удалось мне проверить:
кс-более-менее жил всю новогоднюю ночь, дозвон с 2-3 раза,
мтс-не проверил, но позвонить на мтс было страшной проблемой! Зато смс с мтс уходили на ура, даже заграницу!
Ну а больше всех порадовал лайф-весь день звонки с первого раза, в новогоднюю ночь всех поздравлял, проблем никаких не обнаружил! Молодцы! не ожидал!
Только счет на лайфе сейчас не могу проверить! Наверно кучу бонусов начисляют!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 01.01.2008, 12:58   #107
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Кстати я тоже заграницу с МТС звонил. Быстрый дозвон, ка ки в обычный день. Радовал МТС, ничего не скажу. А Лайф в Киеве висел, видел вживую..
Strelnikov вне форума  
Старый 01.01.2008, 13:30   #108
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

У меня в городе Дружковка достойнее всех справился Life Период тестирования - 23.30-00.30. На моем корпоративном номере Life был дозвон с первого раза, хотя иногда не мог дозвониться, но это скорее всего проблемы не на моей бс, а того, кому звоню. С обычного припейда Life также дозвон был хороший, в среднем со 2-3 раза. МТС в городе долго и уверенно лежало, (у нас традиция такая) с него, как я ни пробовал, все-равно не смог дозвониться. КС решил также отдохнуть от трудовых будней и последовал примеру МТС, хотя у звездатого абонентов в городе намного меньше. Но самым оригинальным образом висел Билайн - перегрузки были также, и они сопровождались потерей сети и пришлось регистрироваться заново. Но все-таки в среднем дозвон проходил с 10-12 раза. Утел в роуминге был непробиваем, т к в сети Билайна утеловцам дается меньший приоритет, чем родным. Вот и новогодняя ночь
ПАВЕЛ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot