Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Скрытая ПЗС есть ли она?
Да, и в первой дорогой минуте и в степ-тарификации 6 42.86%
Да, в степ-тарификации 1 7.14%
Да, в первой дорогой минуте 3 21.43%
Нет, если нет ПЗС то её нет в любом смылсе 4 28.57%
Затрудняюсь ответить 0 0%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2007, 21:54   #61
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
давай не сравнивать палец с другим предметом
лайф сюда лепить неуместно. это оператор совсем другого уровня+в Киеве вечерами там вроде проблемы
Вообще-то, если ты не заметил, предложив Лайф, я спросил по поводу качества, устраивает или нет?
А во-вторых, откуда мне знать, что он с Киева?
В-третьих, многие пользуются Лайфом, закрывая глаза на проблемы сети, уже благодаря хотя бы тому, что нет ПЗС.

В общем, альтернатива есть, что-то находишь в тарифе, а что-то теряешь в качестве связи. Каждый сам для себя выбирает. Я даже не предлагал перейти, а спросил почему не пользуется, вот и всё!
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 21:58   #62
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну выбирая контракт ты не платишь ПЗС, а в качестве выигрываешь только
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 22:16   #63
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну выбирая контракт ты не платишь ПЗС, а в качестве выигрываешь только
Ты снова перетягиваешь не в ту сторону.
Изначально говорилось о тарифе равнозначном ЮМС Минимальному, равнозначном по стоимости. Его не устраивает стоимость первой минуты в 95 коп даже при отсутствии ПЗС.

Последний раз редактировалось B&B; 29.11.2007 в 22:28.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 22:34   #64
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

МТС - вильный
ну нет сейчас ууже тех тарифов((( и пока не ожидается
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 07:36   #65
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Вот видишь, ты сам ответил на свой вопрос.
ЮМС шло на встречу абонентам, эта компания действительно была №1!
МТС не даст никогда таких тарифов, будь он хоть трижды лояльный к абонентам, менталитет другой, философия бизнеса уже не та.
Нас обманывают, а мы настойчиво не хотим в это верить. По правде говоря, прошел месяц, как пользуюсь Вильнм. Расходы +15%.. никакой выгоды не вижу, тарифы мутные, ПЗС достала вкрай.. может что и дадут на новогодние праздники, но сильно губу не стоит раскатывать.

Ну а насчёт того, с Киева я или нет, можно прочитать в кратком резюме возле аватары
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 11:32   #66
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

шо вы споритье.. есть у Лайфа скрытая ПЗС... до 20 сек. называется.

Strelnikov
Цитата:
По правде говоря, прошел месяц, как пользуюсь Вильнм. Расходы +15%.. никакой выгоды не вижу, тарифы мутные, ПЗС достала вкрай.. может что и дадут на новогодние праздники, но сильно губу не стоит раскатывать.
+15% ты с каким оператором сравниваеш? КС? Би? Лайф?
между МТС и КС, я выбрал пока МТС вильный контракт. = дешевле КС.
+1 тоже жду нг предложений.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 12:09   #67
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
+15% ты с каким оператором сравниваеш? КС? Би? Лайф?
между МТС и КС, я выбрал пока МТС вильный контракт. = дешевле КС.
+1 тоже жду нг предложений.
Почитай посты, увидишь, что пользуюсь МТС! И ничём более! Поэтому сравниваю теперишний МТС и прошлым ЮМС.
А насчёт тарификации в 20 сек только за ПЗС, и если бы такое было на МТС, был бы безмерно рад!
Ой чую, новгодние предложения будут такими же мутными, как и настоящие предложения (240 минут с 12 ночи до 6 утра.. афигеть предложение! зато пафоса на весь билл-боард).

Последний раз редактировалось Strelnikov; 30.11.2007 в 12:12.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 14:05   #68
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Вот видишь, ты сам ответил на свой вопрос.
ЮМС шло на встречу абонентам, эта компания действительно была №1!
МТС не даст никогда таких тарифов, будь он хоть трижды лояльный к абонентам, менталитет другой, философия бизнеса уже не та.
Нас обманывают, а мы настойчиво не хотим в это верить. По правде говоря, прошел месяц, как пользуюсь Вильнм. Расходы +15%.. никакой выгоды не вижу, тарифы мутные, ПЗС достала вкрай.. может что и дадут на новогодние праздники, но сильно губу не стоит раскатывать.

Ну а насчёт того, с Киева я или нет, можно прочитать в кратком резюме возле аватары
проблема в том что все операторы сейчас задирают цены. КС, МТС, Билайн. лайф пока что держится, но тоже гайки крутит.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 14:15   #69
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Вы отошли от темы.
Так есть Скрытая ПЗС или нет? И где она? В более дорогой первой минуте или в 20 секундном интервале от Лайфа? Или может это всё её разновидности?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 14:26   #70
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

в первой дорогой минуте не вижу, т.к. изначально причина ПЗС чтобы окупить короткие звонки..
а если я говорю 5 мин, то смысл мне переплачивать?
вывод - скрытая ПЗС - 20 сек лайфа
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 15:06   #71
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Не согласен опять! Почему я всё-таки плачу первую дорогую минуту и ПЗС, фактически переплачивая за первую минуту в 2 дорога, с меня сдирают деньги фактически с ничего. Скрытая тут ПЗС, СКРЫ-ТА-Я! Пусть и разнесённая на продолжительность звонка, за скрытый обман жертвуют доходностью (не такой как моментальной как ПЗС), и факт, чччёрт, что нас натягивают на пустом месте, просто выводит из себя.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 15:29   #72
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Вы отошли от темы.
Так есть Скрытая ПЗС или нет? И где она? В более дорогой первой минуте или в 20 секундном интервале от Лайфа? Или может это всё её разновидности?

Я считаю, что нет скрытой пзс как таковой! Неправильный этот термин! Кто со мной поспорит?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 15:32   #73
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Почитай посты, увидишь, что пользуюсь МТС! И ничём более! Поэтому сравниваю теперишний МТС и прошлым ЮМС.
А ты сравни нынешние и предыдущие тарифы по Pr-Paid. Только стандартные, акционные типа Минимального или Рождественского не в счет, это были вынужденные меры...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 15:42   #74
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Да вот наспорили уже аж 5 страниц!
Ну и зачем тянуть резину и сотрясать воздух?
Н что это за слово? Скрытая пзс! Вдумайтесь, это же надо такое придумать! Как писал в&в это всего лишь выдумка! А кто придумал? ДА наверное же любители платить эту самую пзс, чтоб не считать себя обделенными, типа и с других тоже снимают деньги просто так!
Скрытая? От кого скрытая? Если ее скрыли, то как ее кто-то обнаружил? Значит она не скрытая! А то, что размазали ее по первой минуте-ну и что! Стоимость разговора тоже размазали по секундам?
Нет скрытой пзс, есть, когда пзс просто уже заранее включили в стоимость минуты (секунды)! т.е. сделали запас для своей прибыли!
Я высказался! Кому не понравилось, сильно не ругайте! Просто накипело!
Спасибо за внимание!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 16:33   #75
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ну и зачем тянуть резину и сотрясать воздух?
Н что это за слово? Скрытая пзс! Вдумайтесь, это же надо такое придумать! Как писал в&в это всего лишь выдумка! А кто придумал? ДА наверное же любители платить эту самую пзс, чтоб не считать себя обделенными, типа и с других тоже снимают деньги просто так!
Скрытая? От кого скрытая? Если ее скрыли, то как ее кто-то обнаружил? Значит она не скрытая! А то, что размазали ее по первой минуте-ну и что! Стоимость разговора тоже размазали по секундам?
Нет скрытой пзс, есть, когда пзс просто уже заранее включили в стоимость минуты (секунды)! т.е. сделали запас для своей прибыли!
Я высказался! Кому не понравилось, сильно не ругайте! Просто накипело!
Спасибо за внимание!
Ну привет, перекрутил всё как мог! ПЗС не скрытая и первая минута тоже ничего не скрывает, ёё так "зашили" туда, что сразу же видно стало - зарабатывают на нас не так резко как с ПЗС, а более, скажем, мягче, чтобы не было так ощутимо, на первый взгляд.
А вот зачем прилепил тех, у кого нет этой злощастнйо ПЗС, совсем не пойму. Обделили тем, что они платят только за то, что наговорили? Нууу, это уже мракобесие!
Размазали ст-ть по секундам, это хорошо, а вот почему не размазали ПЗС хоть по чему-то - непонятно, чик, и всё, счёт к нулю стремиться бешенными темпами.

Цитата:
Сообщение от lex12005
А ты сравни нынешние и предыдущие тарифы по Pr-Paid. Только стандартные, акционные типа Минимального или Рождественского не в счет, это были вынужденные меры...
Рождественский Минимальный! Продолжил всем, у кого было! Огонь, а не тариф, с дуру тогда не прешел на него, теперь кусаю локти. Такой раскоши нам МТС уже не подарит..
И потом, ты хочешь сказать, что акционных тарифов уже не будет?? Отлично..

В заключение хочу сказать, мы действительно сотрясаем воздух, наши высказывания лишь остаються запечетлёнными мыслями, не более. Уже утомило переливание из пустого в порожнее.
Если кто заинтересован поддержать тему 31-го января, чтобы замолчать на сутки и чуток попридержать вожжи нашим одуревшим операторам, высказывайтесь, пишите, разсылайте смс через бесплатные ресурсы всем, кто есть в списке контактов. Надеюсь, что-то, да и получиться. Если нет, пинять можно только на себя, что позволяем обходиться с собой подобным образом.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot