Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2007, 02:49   #31
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

И еще считаю не приемлемым кричать на форумах!!!

Это касается ЧИКА!!!

Как кричал, смотри: ВЫИГРАЙ БИЛЕТЫ НА ВЕЧЕРИНКУ Mtv В УКРАИНЕ! АКЦИЯ ОТ Beeline
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 04:35   #32
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

1. По поводу крика.

Заголовки новостей иногда пишутся большими буквами (не я этот заголовок писал).
не я этот заголовок писал.

2. Людей там действительно больше чем в таких подразделах как кпк, карты памяти, плееры и пр. (не путать подразделы форума с разделами портала).


На остальные комменты отвечу в личной форме.

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 30.08.2007 в 05:40.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 10:45   #33
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

У меня такое чуство что дело не в новости, а есть пользователи которые чем-то недовольны. И потому найдут повод чтобы придраться. Я думаю пусть новости будут.

У меня есть редложение проводить голосование, чтобы приструнить некоторых форумчан которые указывают, хнычут, и т.д. - то есть несут негатив.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 11:24   #34
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я порылся по новостям мобильника.. нашёл кучу интерестного.. а не отчёт БИ о поставленной вышке в голодрынске очередном...
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 11:35   #35
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию Как бы это покорректнее...

Парни, не забываем, что еще не созданный Технопортал вступил в конкурентную борьбу со своим бывшим "творением", которое они ласково именуют "Могильником".
И выступления, например, Алекса, совсем не преследут цель сделать жизнь здесь лучше. Единая цель, всех действий Технопортала - чтоб уходили отсюда туда.
Некоторые конкурентные действия команды Антона очень неприятно удивили.
Особенно речь идет о Мобильник.орг.юа. Намекаю - кое-кто очень зол по этому поводу, и если звонка еще не было, то он обязательно будет.
Также ссылочки с онлайн.уа удивили. Веселая такая конкуренция. И это, понятное дело, далеко не все.
А мы ж так доверяли, даже паролей не меняли, поскольку понимали, что когда на кону ТАКОЕ бабло, то и разговоры взрослые...
Известно нам и о том, что ожидают еще подлянки. А парни немного не понимают, кому они такие подлянки делают.
Сорри за оффтоп, наболело.
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 11:56   #36
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

так забань его.. я не понимаю в чём проблема???? к чему эти разговоры?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 12:14   #37
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

кого? зачем? посыл сего текста был всего лишь предостережением от недобросовестной "конкуренции". дело абсолютно не в форуме.
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 12:17   #38
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

А я о чем. Чтобы было все праведливо, если нет законных оснований удалять тех кто особенно страдает изжогой. Давайте голосовать и если конкретно кто-то достает банить.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 12:22   #39
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

to 1gor
так если тебя пытаются"задавить" ты так и будешь стоять и смотреть?
to tw
идея утопична на мой взгляд. тут пойдут личные симпати... в итоге мы весь форум перебаним
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 12:33   #40
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
to 1gor
так если тебя пытаются"задавить" ты так и будешь стоять и смотреть?
Я бы не назвал это попытками "задавить". Случай с мобильник.орг.уа и онлайн.уа можно назвать попытками "подняться за счет".
О некоторых других вещах - нашим руководством было дано указание хостерам проверить даты изменения файлов, а также IP изменявших.
И об ответных мерах пусть принимает решение человек, давший денег на покупку портала. В данном случае моя роль - лишь своевременно информировать владельцев о событиях и предоствлять баг-листы на исправление. А также формировать ТЗ на новый "Мобильник".
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 12:33   #41
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Может и утопична, тогда можно по теме, замечание по порталу: у вас тут есть засланные козачки, которые в своих личных целях и амбициях, ставят в неловкое положение мобильник, его модераторов. Не сдержанны. Призывы звучат нехорошие. Это 5-я колонна. Они вредны. Надо что-то делать, надоело терпеть.
В чем удобства для меня. Когда они плохо отзываются здесь меня это тоже касается как участника симпатизирующего форуму и сайту. Так как мер принять не могу, могу говорить только.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 13:37   #42
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1gor
Я бы не назвал это попытками "задавить". Случай с мобильник.орг.уа и онлайн.уа можно назвать попытками "подняться за счет".
О некоторых других вещах - нашим руководством было дано указание хостерам проверить даты изменения файлов, а также IP изменявших.
И об ответных мерах пусть принимает решение человек, давший денег на покупку портала. В данном случае моя роль - лишь своевременно информировать владельцев о событиях и предоствлять баг-листы на исправление. А также формировать ТЗ на новый "Мобильник".
что могу ответить... они лишь конкуренты... а конкуренция это вещь такая, что каждый пытается задавить друг друга постоянно... так что этого и следовало ожидать. что ни говори. я думаю пока это только начало

Цитата:
Сообщение от tvv
Может и утопична, тогда можно по теме, замечание по порталу: у вас тут есть засланные козачки, которые в своих личных целях и амбициях, ставят в неловкое положение мобильник, его модераторов. Не сдержанны. Призывы звучат нехорошие. Это 5-я колонна. Они вредны. Надо что-то делать, надоело терпеть.
В чем удобства для меня. Когда они плохо отзываются здесь меня это тоже касается как участника симпатизирующего форуму и сайту. Так как мер принять не могу, могу говорить только.
дальше по асе. будем дальше решать с модерами

после общения с tvv пришёл к тому, что кто-то из нас явно нездоров. особенно после того как было сказано о попытке взлома сайта. тему по поводу голосования считаю закрытой и больше аоднимать не буду. наш форум открыт для всех и всегда. а если что и не так, для этого есть модераторы, которые могут забанить пользователя, если тот нарушает правила. и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 19:44   #43
Anjej
Форумчане
Связист
 
Аватар для Anjej
Доп. информация
По умолчанию

Коли буде відновлена розсилка новин від портала?????Товарищи не перкривайте інформаціний кисень мені.
Ваш юзер
Anjej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 20:48   #44
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я думаю это временно.. связано с вирусами.. давно нет рассылки?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 18:49   #45
Anjej
Форумчане
Связист
 
Аватар для Anjej
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
я думаю это временно.. связано с вирусами.. давно нет рассылки?
Та з серпня місяця а точніше Мобильные новости от портала Мобильник.UA за 2007.08.07
і все після цього тішина....
Anjej вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot