Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2009, 06:20   #31
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Да, Михей я вчера малость погорячился. Настроение что-то под конец дня было не очень.. Последнее время я доволен Киевстаром, но есть маленькие и большие "НО"
Цитата:
Сообщение от Михей
Да,кстати,насчет фразы о "двух скрытых платежах" у КС...ЭТО НЕ СКРЫТЫЕ ПЛАТЕЖЫ!!! Они описаны вместе со стоимостью минуты и ТЕМ ЖЕ ШРИФТОМ!Это не скрытность,это просто часть ТП!
Ты прав это просто плата "за воздух". Причем здорово запутали. Куда проще сделать платной первую минуту. А еще лучше сделать ее бесплатной. Не сделали. Почему? Сам знаешь...

Цитата:
Сообщение от Михей
Да,это не фонтан,но мне не обязательно теперь уходить на другого оператора и платить ему.Мне проще 5-7 гн переплатить в месяц,но пользоваться одной симкой (и "трубой")
Если б речь шла о 5-10 грн, не вопрос. Не жалко переплатить.Но на самом деле это не так. Будет намного дороже (в перспективе на период пользования тарифом). Основание - счет за любой месяц последнего года. Улавливаешь разницу? А мои домыслы и желания - "если уже так хотят иметь 50-70 грн с абонента, сделали для простых ТП нечто похожее на Бизнес-50" пока так и остаются желаниями. К реальности они не приближаются ни на шаг.

Цитата:
Сообщение от Vorchun
Artur777, под 'чистым 0' я подразумеваю возможность сделать звонок, после которого состояние счета будет таким же, как и до совершения звонка.
Хорошее определение. Даже при ограничениях 1000, 1250, 1500 с ОЕПом или без не имеет значения.

Последний раз редактировалось Seva256; 02.09.2009 в 06:25.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 07:56   #32
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Vorchun,ваше определение 'чистого 0' тоже относительно.Введут,например,абонку в 100грн.,или оэп,и ограничение в 1000мин.,состояние счёта после звонка на внутрисеть не меняется?-не меняется.Бизнес-100,например,попадает под ваше определение 'чистого 0'.Вы имели ввиду '0' без пзс и с оэп?Тогда диджус анлим к чему отнести?Так что у кс 'лёд тронулся',дальше посмотрим.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 09:13   #33
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyL
надо было написать просто "ПЗС".
Ну, ты батенька, и педант.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 10:00   #34
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Artur777, Джус- это еще не КС... Сколько раз об этом можно говорить? Да офис один, карточки пополнения тоже... Но звонок с Джуса (Безлима) на КС не является внутренним. Да и тот же приоритет вызова (я не Попка-дурак, я не Попка-дурак, я не ... ).
Бизнес-50? Для юр. лиц? Это показатель? 'Ми приділяємо особливу увагу нашим бізнес-кліентам!' (цитата с сайта _http://www.kyivstar.ua/business/small_business/ ). Вот эта фраза является показателем.
ОЭП- не является оплатой услуг, это просто аванс, не более. Абонка- частичная оплата. Она бывает как 5грн с копейками, чтобы хоть что-то получать с молчунов, либо 500 "безлимов". Поэтому однозначного ответа здесь нет.
Можно долго касаться словами, приводить целые эшелоны доводов, но принцип КС остается таковым- "предоставляя бесплатные (неполачиваемые) услуги связи, мы тем самым создаем дополнительную нагрузку на оборудование, и нам сложнее качественно предоставлять услуги, за которые клиенты платят". Надеюсь этот принцип понятен?
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 12:07   #35
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorchun
Да и тот же приоритет вызова (я не Попка-дурак, я не Попка-дурак, я не ... ).
аааааааа!!!! нет приоритезации в сети КСа сколько раз повторять?
на сегодняшний день (!), пока все имеют одинаковый приоритет при звонках, просто при звонках с контракта звонок идёт только через оборудование GSM/WCDMA (да-да, сеть КС готова к 3G - только новые БС кое-где поставить и всё), а при звонке с припейд-номеров - ещё и через оборудование, которое позволяет тарифицировать звонок мгновенно (RTB - Real Time Billing + PrePaid-оборудование)
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 12:34   #36
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Vorchun,интересно,а какой оператор предоставляет бесплатные услуги связи?я первым побегу.Думаю,это ваше понимание ситуации,а не принцип киевстара.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 12:53   #37
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Лед тронгулся у КСа. будем смотреть на след. т/п., под НГ будет интересно.
и всетаки КС сдался.. мтс и лайф молодцы.. дожали..
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 12:58   #38
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Cmapocma, значит отстал от жизни. Извиняюсь тогда, исправлюсь.

Artur777, я абсолютно не об этом говорил. "Бесплатность" в рамках "0 в сети". Не надо перекручивать.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 13:53   #39
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Vorchun,думаю,кризис и дальше будет заставлять компании менять 'принципы' и бороться за абонентов.Так что посмотрим.Я тоже до кризиса на покупателя с 1000usd не смотрел,а теперь даже рад.Экономика меняется,а с ней и принципы.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 16:10   #40
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Артемий,на контракте вроде нет ограничения в 100мин.в день,в этом принципиальная разница.А если человек делает до 200 средних по длительности звонков на кс в месяц,то выбор- припейд.
про 100 мин я теперь понял)) смысл контракта когда больше 50 гр выговариваешь в месяц(на внутрисеть) тогда он выгоден =))) Но все равно это прогресс
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 16:56   #41
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Скажу только, что двучасовые разговоры были с теми, кто находился в других городах. Понимаете ли... студенты, максимальный круг общения, а мобильник - удобное для этого средство... и так далее...
Да, скорее всего перебегать будут не "оседлые" абоненты, а те кто постоянно находится в поиске шары. Обычно они составляют тот баласт, который перемещяется от одного ОСС к другому, как только начинают меняться условия. Такое "перетягивание каната" маститым ОСС в общем-то особого долговременного дохода, наверное, не даст.
Цитата:
Сообщение от B&B
В общем, суть в том, если уже абонка и ПЗС оплачена кнопку "отбой" уже никто не спешит нажимать, не важно по делу разговор или просто поболтать.
Мудрый царь Соломон как-то изрёк: "При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои - разумен" (Притчи 10:19).
Думаю, что это стоит учитывать (и студентам тоже).

Последний раз редактировалось Boomerang; 02.09.2009 в 17:26.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 18:40   #42
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Boomerang,если притчу разместить,как слоган тарифа,какова реклама получится?Скромно и со вкусом.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 19:50   #43
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

ахахахахах Artur777 +1))))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 20:19   #44
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Boomerang,если притчу разместить,как слоган тарифа,какова реклама получится?Скромно и со вкусом.

!!!

А если по теме,то я решил пока не переходить на этот ТП.Мой вариант мне пока выгодней.Подожду нового года.
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 22:04   #45
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

а тем временем контракт "Більше спілкування" сверху мягко подпирает контракт "Сім"я та друзі".. ИМХО, не стоило КС огород городить с контрактным "Більше спілкування".
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot