Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 15:31   #16
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Boomerang,многие люди знают о чём говорить по 30-60мин.,не утрируйте про 2часа.На самом деле,посмотрим в течение месяца,как сеть держать будет.
Это не я утрирую, а B&B. Я только цитирую.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 15:54   #17
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Для абонентов Киевстар может это и новость и под категорию "хороший и выгодный тариф" может попасть. Но абоненты других опсосов вряд ли оценят его большое достоинство псевдо-нуля в сети. Думаю массовых переходов с других сетей не предвидеться.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 16:03   #18
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

правда,что псевдо-нуль.и не привлекательно.
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 16:27   #19
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Переходов с других сетей на этот тариф,думаю,и не будет.Задача тарифа-удержать абон.базу кс.И это не псевдо-ноль,у всех сейчас он 'псевдо',а '0 с пзс',новый вид нуля.Но что радует,этот тариф не даст другим оператором сильно ухудшить условия своих 0-тарифов.В этом большой '+'.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 16:58   #20
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Ты внимательно читаешь? Написано: "Абонка и ПЗС", а не просто "абонка".
Я внимательно читаю. Там написано действительно "абонка и ПЗС". Если ПЗС это сдерживающий фактор, то абонка - нет. Т. е. надо было написать просто "ПЗС".
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 18:59   #21
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Или я чтото недочитал или с математикой таки худо абонка 15 гривен а разнице в плате за соед 15 коп
"15*100 звонков = 15 гривен хм"
сто звонков
0.19*100= 19 гр+ 15 гр = 34гр
0.35*100= 35 гр
Получает если за месяц делаешь больше 100 звонков только тогда выгодно мдааа... ито..
Получаеться выгодность заметиться от 200 звонка и больше
а это только 53гр на внутри сеть :В
не могли для контрактников пзс 10 коп сделать...
З.ы. на перипейде хоть на 30 гр в месяц, но пополняют
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 19:05   #22
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
"Абонка" и ПЗС - сдерживающий фактор.
Цитата:
Сообщение от Boomerang
Не представляю о чём можно глаголить 2 часа подряд?
Цитата:
Сообщение от Boomerang
Это не я утрирую, а B&B. Я только цитирую.
Основная мысль выделена жирным шрифтом, остальное при желании можно не читать.
А кто утрирует?! Честно говоря, в своё студенчество так же много разговаривал, как и всем известный PRADA, а может даже больше (имею ввиду среднуюю длительность звонка, а не суммарное количество выговоренных минут). И это при том, что тогда нулевых тарифов по сути не было. Это сейчас студентам и школьникам тоже - воля вольная, только успевай заряжать батарею.
Это было лирическое отступление.
А вообще хотел сказать, что на контракте КС Новая Минута не раз доходил до границы в 120 минут.
О чем можно глаголить так долго? Секрет Скажу только, что двучасовые разговоры были с теми, кто находился в других городах. Понимаете ли... студенты, максимальный круг общения, а мобильник - удобное для этого средство... и так далее...
Так вот с контракта КС Новая Минута редко, когда звонки ограничивались одной минутой, всё равно ведь стоимость первой минуты была 1 грн + 33 коп ПЗС. А следующие 1 час 59 минут 1,19 грн. В сумме 2,52 грн за 2 часа разговоров.
Естественно, так подолгу звонил не часто. Но будь тогда у меня контракт КС Больше Общения - звонил бы каждый день. Есть разница 2,52 или 0,19 за звонок на 2 часа? А если бы на Диджусе Безлим бесплатно 3 раза по 40 минут?
В общем, суть в том, если уже абонка и ПЗС оплачена кнопку "отбой" уже никто не спешит нажимать, не важно по делу разговор или просто поболтать.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 19:14   #23
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Артемий,на контракте вроде нет ограничения в 100мин.в день,в этом принципиальная разница.А если человек делает до 200 средних по длительности звонков на кс в месяц,то выбор- припейд.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 20:07   #24
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

основная заморочка акций КС-просчитать, стОит ли переходить. у нормальных оперов контракт-либо "оптом дешевле" либо "больше качества за бОльшие деньги". а тут тарифы для глубоко индифферентных к тарифам людей. не будет же здоровый человек прыгать от акции к акции с контракта на припейд...
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 20:42   #25
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Получаеться выгодность заметиться от 200 звонка и больше
Выгодность этого ТП не только в этом (для контракта),а еще и в том,что кол-во минут в день по "0" не ограничено 100!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 22:16   #26
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Что хотите со мной делайте - не вижу я особой выгоды от нового тарифа - та же абонплата (плата за "воздух") 15 грн/мес, та же стоимость первых двух минут - только названа ПЗС - 0,19 грн. В "КлассЫчном" она посекундная, а тут сразу. Половина разговоров (по крайней мере у меня) до трех минут не доходит. Так, что все равно за две минуты платить. Другие хоть как-то пытаются уйти от скрытых платежей, а у Киевстар их два в одно тарифе.

Только линейка "Бизнес" и выручает. А то давно б уже выкинул сим-карту
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 22:34   #27
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

КС никогда не будет предоставлять чистый 0 в сети!
Это АКСИОМА! Неужели тяжело понять? Это политика компании.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 23:43   #28
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

'Чистый ноль' никто не даёт.Vorchun,можно принять вашу точку зрения,а можно и другую:никогда не говорите никогда,я бы сказал,начал предоставлять 0 в сети,да,с пзс,но на контракте реально не ограничены минуты,такое сейчас мтс и лайф не даёт,при этом разрыва разговора на 30сек. у кс нет.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 00:41   #29
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Что хотите со мной делайте - не вижу я особой выгоды от нового тарифа - та же абонплата (плата за "воздух") 15 грн/мес, та же стоимость первых двух минут - только названа ПЗС - 0,19 грн. В "КлассЫчном" она посекундная, а тут сразу. Половина разговоров (по крайней мере у меня) до трех минут не доходит. Так, что все равно за две минуты платить. Другие хоть как-то пытаются уйти от скрытых платежей, а у Киевстар их два в одно тарифе.

Только линейка "Бизнес" и выручает. А то давно б уже выкинул сим-карту
ОК!Если большинство разговоров до трех минут,то ничего нового в затратах не будет,согласен!Но если захочется мин 4,а то и 30,то преимущества и экономия явно налицо.Я больше всего пользуюсь КС (почти 9 лет) и мне очень не хватало возможности "дольше" поговорить в сети.Да,это не фонтан,но мне не обязательно теперь уходить на другого оператора и платить ему.Мне проще 5-7 гн переплатить в месяц,но пользоваться одной симкой (и "трубой").Думаю,таких абонентов,как я,много у КС.Эта акция на удержания абонента и это сработает!

Да,кстати,насчет фразы о "двух скрытых платежах" у КС...ЭТО НЕ СКРЫТЫЕ ПЛАТЕЖЫ!!! Они описаны вместе со стоимостью минуты и ТЕМ ЖЕ ШРИФТОМ!Это не скрытность,это просто часть ТП!

Скрытых платежей нет у БИ в "БУМе"-вот тут все чисто...и абонентов оооочень мало.

Лайф и МТС-это сплошной скрытый платеж (особенно лайф)!!!

Все ИМХО!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 01:03   #30
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Artur777, под 'чистым 0' я подразумеваю возможность сделать звонок, после которого состояние счета будет таким же, как и до совершения звонка.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot