Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 19:59   #1
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию Інтернет Білайна

Шановні, як ви думаєте, чи правильно робить білайн, коли відмовляє мені в підключенні інтернету за адресою, яка відноситься не до квартири, а до офісного приміщення? При тому, що я чітко їм заявляю, що підключення буде на фізичну особу (на мене), дозвіл власника приміщення є. Всі мої спроби домовитися ні до чого не призвели. Може хтось має можливість сприяти мені в цьому. А то якийсь нонсенс - прагнуть більше клієнтів - і в той же час відмовляють клієнтам в підключенні. П,С, Технічно офіс підключити можна.
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 22:12   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

прости, я буду на русском, мне так удобнее
Увы, наши провайдеры настолько жадны, что порой доходит до казуса.
у отца через дорогу офис. здание чисто офисное. я хочу подключить по витой паре на ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО!!! мне отвечают, что возможно ТОЛЬКО на юр лицо и ТОЛЬКО! другого варианта нет. в итогу купили пипл нет, так как инет нужен только для интернет банкинга. и дешевле, и в пути пригодится.
ЕСЛИ есть в этом здании жилые помещения, то договорись с соседом оформить на его квартиру но на свое имя.( не знаю, наши провайдеры прописку не смотрят, да и не надо оно им, квартиранты соседи, которые арендуют у нас квартиру и там не прописаны, сегко подключали). сосед ничем не рискует. договор на ТВОЕ имя. а кабелт успешно оттягиваешь к себе куда надо
если же ТОЛЬКО офисы, увы, это импосибл, то есть НЕВОЗМОЖНО.... такова наша бюрократия
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 22:54   #3
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
прости, я буду на русском, мне так удобнее

ЕСЛИ есть в этом здании жилые помещения, то договорись с соседом оформить на его квартиру но на свое имя.
Спасибо! Я наверное так и сделаю. Потеряю, правда, сотню на ровном месте, но что не сделаешь, если очень хочеца
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 23:04   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

тока когда будут тянуть, дай десятку сверху монтажникам, пусть побольше кабеля затянут к нему, да и сделаю с минимальными повреждениями соседу. монтажникам как то пофигу все равно) мож и сразу к те заведут,это как уже дороворишься. они ж люди и на зарплате)
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:56   #5
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

_http://blog.liga.net/user/volodkin/article/1417.aspx
Просите и дано будет вам ищите и найдете(Матфея 7:7)
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!

Последний раз редактировалось Irop; 13.01.2009 в 22:05.
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:57   #6
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а что там конкретно?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 22:02   #7
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

а в самом в конце диалога
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot